перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Помолодела на 10 лет!» Как пластика изменила екатеринбуржцев: потрясающие фото до и после

10 сентября, 12:02
Круто, заколоть все лицо растворами и на отеке сфотографировать! А через месяц когда отек спадет - деньги уйдут в помойку😂😂
Гость
10 сентября, 13:59
Свет поменяли на вспышке и морщинки разгладились. Всё, пройдите в кассу.
10 сентября, 09:45
Гребень😱 Это что за?
Гость
10 сентября, 10:16
Ну про меж ног который
Гость
10 сентября, 10:34
Это за ушами мыть почаще надо
Гость
10 сентября, 12:28
Это Мопс
10 сентября, 11:58
Будто несколько клиник скинулись на одну рекламную статью
Гость
10 сентября, 15:00
та же мысль посетила
10 сентября, 09:46
с такими новостями на главной странице ешка превращается, превращается ешка.... в какую-то трэшку.
10 сентября, 10:11
С новообразованиями такими надо обязательно у онколога консультироваться, а не бегать куда попало
10 сентября, 13:02
А что цены не написали???
10 сентября, 15:47
А чо в рекламе коменты не закрыли? Забыли?
10 сентября, 09:48
Заметил только чудеса фотофильтров обработки фотографий
Гость
10 сентября, 10:12
Один лоб сфотографировали в наморщенном состоянии, другой в ненаморщенном - всё, разгладили морщины! 😂
Гость
10 сентября, 10:44
Точно 👍👍
10 сентября, 12:40
Совсем народ за лохов держат
Гость
10 сентября, 09:54
Трусы разные
Гость
11 сентября, 11:56
И пациентки тоже разные! Родинки и пропорции не совпадают!
Гость
10 сентября, 09:46
Меня стошнило
Гость
10 сентября, 10:36
Вы беременны))?
Гость
10 сентября, 10:15
Вывод один, как говорила наша известная балерина, жрать надо меньше!!!
Гость
10 сентября, 15:39
Есть надо больше! Только совсем не то, что едят эти люди, которые так изуродовали себя. Но объяснять бесполезно. Они лучше к косметологам деньги отнесут.
Гость
10 сентября, 11:07
Понимаю, когда папилломы удаляют, растяжки после родов, но морщины удалять это лишнее. Естественное старение к лицу каждому человеку, если он ведёт более менее здоровый образ жизни. А вот жир удалять это вообще перебор. Хватит сидеть на пятой точке и хомячить. Встали и бегом вокруг дома.
Гость
10 сентября, 10:17
Какая вам пластика лентяи!!! В зал и пахать пахать года 3 тогда и будете сами за себя кайфовать
Гость
10 сентября, 10:42
+++
Гость
10 сентября, 11:06
Ты чудик. В зал пахать тем кому 20, что там делать тете в 48? Какой будет результат? Через три года в 51))) С какого ей от себя кайфовать?
Гость
11 сентября, 11:58
Гость
10 сентября, 11:06
Ты чудик. В зал пахать тем кому 20, что там делать тете в 48? Какой будет результат? Через три года в 51))) С какого ей от себя кайфовать?
Нормально! Знаю женщин и по старше, которые следят за собой, живот подтянутый, грудь на месте и ходят в спортзал! В старухи записываться точно не собираются.
Гость
10 сентября, 11:14
Некоторым пациенткам стоило просто умыться и они - о чудо - помолодели))
11 сентября, 07:57
Кое кто намучил губы и как бы помолодел!
11 сентября, 11:08
На ухе эту дрянь надо удалить. А остальное? Смысл? Моложе и краше никто не стал.
Гость
10 сентября, 09:54
И это всё одна клиентка. Удивительно конечно
Гость
10 сентября, 09:59
...одна в разном алкогольном состоянии...
Гость
10 сентября, 10:54
Так и освещение разное, и морщатся специально. Если и есть эффект, то незначительный. Губы только заметно увеличены и лоб от ботокса разглажен
Как страшно стареть😱😱😱😱Какие-то жыры и складки кожи🤯
Гость
11 сентября, 12:01
Многое зависит от питания! Кто любит сладкое и булки, у тех кожа с расширенными порами и жировыми складками! И это может быть в любом возрасте.
Гость
10 сентября, 10:37
Когда она увидела счет за услуги, её лицо сильно изменилось🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
10 сентября, 10:43
+++ и сказала верните все обратно)))
Гость
10 сентября, 10:42
Чистая реклама (мы же НЕ дураки): невооружённым взглядом видно, что пациентка с коррекцией морщин (последние два фото в статье) специально наморщила лоб и пространство между бровями; Елена (ЕМЦ) совсем НЕ изменилась; на первом фото (коррекция живота) - один день не поесть - такой малый живот уйдёт; на одном фото специально снята только ЧАСТЬ щеки…
10 сентября, 12:51
Все, кто хоть раз ставил уколы красоты, знают, что врач заставляет специально морщиться. Сфотают в этот момент, а потом лепят в видеоотчет-какие они успешные. Когда что-то идёт не по плану- отечность, пятнистость и пр, как-то они сразу "забывают" сфотографировать результат.
10 сентября, 10:50
у мну весь скротум в морщинах.
Гость
10 сентября, 10:43
что то есть но не значительно !!! Смысл за это деньги палить не вижу!
Гость
10 сентября, 10:49
Гребень капец конечно какой то. Остальные не сильно и поменялись. Фотка и свет , всеее
Гость
10 сентября, 10:58
Так себе попец. Что до, что после.
Гость
10 сентября, 11:18
Согласен, поплыл, причем уже давно. Спортзал нужен.
Гость
10 сентября, 12:00
Я бы подтяжку лица сделал круговую себе. Но денег надо 300к
10 сентября, 12:47
Если все остальное здоровое. Проблемный орган может выдать такое, что всю остальную сильно укороченную жизнь надо будет на таблетки работать. Очень непредсказуемая процедура в смысле последствий для всего организма.
Гость
10 сентября, 09:53
Сколько раз себе говорил что нельзя есть перед экраном
Гость
10 сентября, 10:44
Там не с лицом работать надо!!! Спортзал, и качать орех!!! Смысл рожу тянуть, если дымоход старый!!!
Гость
10 сентября, 15:40
Всё верно! Хотя и грубо. ))
10 сентября, 09:49
Теперь я знаю кого и почему называют гребнем
Гость
10 сентября, 16:20
Я клиент IClinic уже не первый год. Голосую за них. Вся команда настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую. Ольга Викторовна, Анастасия Валерьевна, желаю вам победы.
Гость
10 сентября, 09:55
это какой-то позор
Гость
10 сентября, 09:44
Геккону пластика лица не помешает!
Гость
10 сентября, 10:15
...помешает... В К&Б могут не пустить...
Гость
10 сентября, 11:14
Чудеса фото-шопии
Гость
10 сентября, 14:39
Бредовый бред
Гость
10 сентября, 20:23
Почему-то никто не говорит, что фото ДО делают всем, фото ПОСЛЕ-единицам, у кого результат соответствует ожиданиям и нет осложнений. Сама как прошедшая через пластическую операцию и получившая в итоге результат хуже, чем был, предостерегаю женщин не доверять картинкам! притом, что мне делали операцию в клинике пластической хируРиги номер один в Екатеринбурге. Всем наплевать, как у вас выйдет, а пластика-это вот прямо рулетка.
Гость
11 сентября, 07:24
Всё это прекрасно но на пенсию нищенскую как существовать ? Тоже бы очень хотелось поддерживать внешний вид но лишили такой возможности бездарное управление .
Гость
11 сентября, 07:53
нашим уральским кановалам доверять нельяз
Гость
11 сентября, 08:10
гребешок это признак того, что предки были ихтиандрами
Гость
11 сентября, 09:01
А где десятая клиника, сказали про десять, написали девять🤷‍♀️, еще бы ценники озвучили сразу чтобы читать расхотелось. Вообще общаясь с медиками прихожу к выводу что все аппаратные процедуры приводят к онкологии. Поэтому прежде чем решиться на все это, надо взвесить плюсы и минусы. Но красота требует жертв.😔
Гость
11 сентября, 09:32
Результат после - с макияжем
Гость
11 сентября, 10:18
Гребень 🥴🥴🥴🥴🤮🤮🤮
Гость
11 сентября, 11:07
ленивые жабы, идите в зал и все подтянется
Гость
11 сентября, 11:48
Впечатлило только фото с видимым уменьшением шрамов. Все остальное нет, простите.
Гость
11 сентября, 12:10
Ну хоть в одной честно написали, что просто увеличили губы и лицо стало лучше))) Все остальное не впечатлило! Спасибо, что выложили свои лучшие фото! Теперь буду знать, чего ожидать! Лучше обойду стороной. Маски и массаж лица гораздо эффективнее!
Гость
11 сентября, 13:26
Вот честно, ни одна красивей не стала(
10 сентября, 11:24
западные трансплантологи уже ждут с нетерпением, кому еще пластику внутренних органов сделать и продать в израиль и америку. 🤦‍♂️☠
Гость
10 сентября, 11:17
Женщине за 40 уже ничего не поможет
Гость
10 сентября, 15:28
Поможет-большой орган!
Гость
10 сентября, 22:52
Как же жаль, как жаль увядающую потенцию в 40+…..
Гость
10 сентября, 09:49
Айфун , губы💋 и стринги комплект - учим в школе!
Гость
10 сентября, 11:05
Даешь больше киборгов на главном новостном портале! А где вернувшиеся с сво граждане? Их берете на реабилитацию и восстановление недостающих частей тела?