перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Тише воды: в России завирусился новый модный тренд — объясняем, кто такая Demure Girl и как ею стать

8 сентября, 18:38
Это жесть как она есть. Причём, в оттенках… 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
8 сентября, 23:05
50 оттенков коричневого
8 сентября, 15:48
Реклама эскортниц
Гость
8 сентября, 17:28
Всё принцессы cтрапонессы.
8 сентября, 17:08
это Что? очередная "красотка"? по мнению е1
8 сентября, 15:13
Это что за манекен 2-метровый на фото?) Лучше держаться подальше от любых женщин, подверженных влиянию трендов. Потому что сейчас тренд - затаскивать в ЗАГС и затем разваливать семьи, например.
Гость
8 сентября, 15:56
Кто твоя бывшая, она из ада выползла? А как у тебя встал на неё?
Гость
8 сентября, 15:08
То есть чтобы быть скромной, нужно чтобы появилась такая мода). Они вообще хоть что-то сами могут придумать или только повторить за остальными
Гость
8 сентября, 18:06
Лапти у джулии 46 размера, судя по фото
8 сентября, 22:03
слоновьи подкрадули
Гость
8 сентября, 15:54
Ой,скорей бы они сами зарабатывать начали, и все их тренды пойдут в мусорное ведро. Останется одежка на сдачу с ипотеки. Зато честно.
Гость
8 сентября, 16:07
Такие стильные, что аж , глядя на них , блевать хочется )
Гость
8 сентября, 15:42
эта ваша Либрон и "незаметный макияж" - где то в параллельных вселенных, тетка намазана так что аж штукатурка светится
Гость
8 сентября, 21:38
Это консервационная смазка. Чтобы резиновое покрытие не потрескалось.
Гость
8 сентября, 17:21
дурдом! вырвите мне глаза! о чем статья...
8 сентября, 15:53
опять про тряпки? 😫
Серая мышь что- ли?
Гость
8 сентября, 15:12
Белая ворона.
Гость
8 сентября, 15:55
Чистюля в белой блузке. Потенциальная старая дева, хотя им это не грозит.
Гость
9 сентября, 11:31
Не, тогда бы называлось wall flower
Гость
8 сентября, 15:23
Жду не дождусь, вот уже почти 40 лет, когда в моду войдёт быть собой а не прикидываться кем-то, потому что это тренд.
Гость
8 сентября, 15:18
Помню познакомился с одной скромной, итог поход к венерологу.
Гость
8 сентября, 15:25
Весь двор скромняжку юзал, а она всё стеснялась и стеснялась.
Гость
8 сентября, 15:57
Нормальная не будет ходить в белой блузке, если этого на учебе не требуют. Это особый вид отклонений.
Гость
8 сентября, 16:18
Гость, 👍
Гость
8 сентября, 15:09
Герл она и в африке герл и задачи у нее герловские.
Гость
8 сентября, 15:44
Тфу.....
Гость
8 сентября, 17:02
СУдя по фотографиям, это далеко не скромные персоны! Боевой макияж и бредовая дорогая одежда! Где же тут скромная(demure) девушка?
Гость
8 сентября, 17:23
Это типа девушки-Дубай?
Гость
8 сентября, 17:56
Славик герл😂😂😂😂
Гость
8 сентября, 17:22
Стиль - дорогой тяжелый люкс
Гость
8 сентября, 21:44
Стиль - дорогой всратый колхоз. Так и веет нежным ароматом силоса, утренней свежестью свинарника с ноткой бамбука и хорошо ношеных прелых лаптей.
8 сентября, 22:04
скорее дисконтный эскорт
Гость
8 сентября, 15:09
Скромность играть сложно. Если они хабалки, то и скромность их будет отдавать тщеславием и гордостью.
Гость
8 сентября, 21:40
Ну так у них и "образы" как из рекламы дешманской порнухи.
8 сентября, 19:36
"пришли на смену дерзким бунтаркам" Слову "дерзкий" синоним "наглый". Кароч, "наглым бунтаркам".
8 сентября, 19:38
"скромность и кротость" На фото: в библиотеке - в скомном лифчике?
Гость
8 сентября, 15:22
не надо нам ничего обьяснять!!!
Гость
8 сентября, 15:23
Да просто одеваешься как нравится. Подражание признак слабости.
Гость
8 сентября, 15:45
Ну наигранно будет, если какая-нибудь девушка из областного городка с накаченными губами будет играть роль скромной😀
8 сентября, 16:12
Это Снегирь то скромница!? Мужика из семьи увела шалободра:)
Гость
9 сентября, 02:22
Дурдом на выезде
Гость
9 сентября, 09:36
То есть, новый тренд - это очередная блажь, мода, поветрие, а не постоянное внутреннее качество, внутренняя необходимость личности. Да и поза начинательницы тренда на фотке - сидеть с раздвинутыми ногами - говорит об этом же. А изменится мода - ой, а где же теперь скромность ? А нет ее и не было.
Гость
9 сентября, 17:53
Very cringe, many such cases. Sad!