перейти к публикации
62 комментария к публикации

Стюардесса «Уральских авиалиний» вошла в топ самых красивых в стране. Любуемся ее фото

Гравитационный птоз у чувихи уже от старости. Перепады давления дают о себе знать, однако. Состарилась преждевременно.
Гость
4 сентября, 07:09
Нормально она выглядит для своего возраста. Не красавица, но симпатичная уж точно. А вот Вам бы не стоило выражаться с нелегкой жизнью чтеца жнеца. Страшно представить, как выглядите.
Гость
4 сентября, 07:09
это от хореки халявной, когда ешь только курицу и рыбу, мы - то что мы едим и пьем А.А.Д
Гость
4 сентября, 07:09
Нормально она выглядит для своего возраста. Не красавица, но симпатичная уж точно. А вот Вам бы не стоило выражаться с нелегкой жизнью чтеца жнеца. Страшно представить, как выглядите.
Не красавец, но аристократические черты лица. Гены.
4 сентября, 12:13
Обыкновенная тетка с рынка.
Гость
5 сентября, 13:50
Нас водят за нос! Посмотрите на мир братьев меньших (животных). Красавцы всегда самцы ... а самки что то серое и тусклое. Поэтому они (женщинки) красятся... Как клоуны. Сотрите косметику увидите чтото вроде старещего подростка и (лицом и мозгом). ЧЁ КРАСИВОГО?????? Смазливое другой разговор но это не красивое
4 сентября, 06:03
Увядающая былая красота
Гость
4 сентября, 06:36
Там уже и ботокс есть
Гость
4 сентября, 07:14
Последнее фото ужасно, нет не лицом, интеллектом.
Гость
4 сентября, 07:49
И покрасивей видел бортпроводниц.
4 сентября, 07:28
Лицо уже с брыльями, лет пять назад возможно и была красавица, сейчас уже милfa
Гость
4 сентября, 08:11
Зато добрая внутри , наверное ....
Гость
4 сентября, 08:23
Гость
4 сентября, 08:11
Зато добрая внутри , наверное ....
Все зет патриоты добрые, ага
4 сентября, 10:53
Гость
4 сентября, 08:11
Зато добрая внутри , наверное ....
С такой внешностью вряд ли.
Гость
4 сентября, 07:57
Уральские авиалинии намеренно статус себе занижают? Очень б/у… как и их самолёты ✈️ (
Гость
4 сентября, 09:16
Чет не очень она
Гость
4 сентября, 10:38
вы сейчас серьезно................красивая ????
Гость
4 сентября, 11:04
А где красота то ??? Обычная....
Гость
4 сентября, 04:23
Мда, если это топ, то я поп... Кому и кобыла невеста. У моих тетей жены гораздо красивей, ну так модели...
Гость
4 сентября, 07:30
чего?
Гость
4 сентября, 05:03
красивее видел стюардесс, странно...
Гость
4 сентября, 05:52
че такая страшная,видимо жюри заплатили...если эта красивая,то какие тогда остальные...мне страшно...
Гость
4 сентября, 05:58
Неужели ее Скуратов не видел,у него же хороший вкус,а эта мадам должна у себя в Перми и оставаться.
Гость
4 сентября, 07:30
для Перми сойдет
Гость
4 сентября, 09:04
Вот сынок то не похож ни на кого ни на папу ни на маму На второго пилота похож !
Гость
4 сентября, 13:36
Наверно конкурс красоты проводили на отдельно взятом самолете
Гость
4 сентября, 14:03
да ладно.. и это топ??? а остальные тогда какие?
Гость
4 сентября, 14:39
Молодец!!! Поздравляю!!!
Вы че, глаза протрите ! Какая красота?Она похожа на библиотекаря-гуманоида предпенсионного возраста.Она и молодая то красивой не была.🤭🥴🧐
4 сентября, 10:52
В аэрофлоте нынче бабушки в моде!
Гость
4 сентября, 04:18
Не сдай.
Гость
4 сентября, 04:22
ну сдам, ни моя. Моя русая, склад лица тот же
Гость
4 сентября, 08:13
Отношение УА к пассажирам будет учитываться? Оплатил багаж 2 чемодана по 23кг, жене сделал полегче 15кг, а себе 25кг, заставили за 2 кг доплачивать. Интересно, а если бы был 1 чемодан 25 кг вместо двух, тоже бы доплачивать заставили?
Гость
4 сентября, 16:14
Доплатил за свою тупость. Всё честно вроде
Гость
4 сентября, 10:20
Накаченные не нравятся, естественные не нравятся! Народ, вам не угодишь!!!
Гость
4 сентября, 12:26
Ты тоже не нравишься
Гость
4 сентября, 04:15
У неба не бывает ,,королев"! Не льстите себе. Это стихия. Она требует уважения к себе. И однажды может обрушить на заносчивых всю свою ярость и мощь!
Гость
4 сентября, 04:15
1Нормальная мадам, на мою полячку схожа. Ни абижать
Гость
4 сентября, 05:56
Не хотел бы с такой лететь,,пусть у себя в Перми и летает,у нас девицы и красивее есть.
Гость
4 сентября, 05:55
Авиалинии которые мы заслужили.
Гость
4 сентября, 06:32
Оу мааааай...
Гость
4 сентября, 07:23
Очень понравилась, только фото большинство неудачные, а так простая, открытая, без надутых губ и т. п. Желаю победить тёте
Гость
4 сентября, 08:19
Эмм. А где любоваться-то?
Гость
4 сентября, 08:27
Лобастая и взгляд тяжелый
Гость
4 сентября, 08:56
Для бортпроводницы главное не красота, а хорошее здоровье!
Гость
4 сентября, 09:57
да простят меня УА, но самые красивые в Аэрофлоте
Гость
4 сентября, 10:08
................................................
Гость
4 сентября, 10:17
Королевы кукурузных полей
Гость
4 сентября, 10:30
Так, не себе
Гость
4 сентября, 12:45
Гдк топ продавцов, учителей, бухгалтеров, маляров...?
Гость
4 сентября, 18:17
Не красивая. Обычная
Гость
5 сентября, 04:44
Иногда для конкурсных фотографий не помешало бы сделать профессиональный макиях, особенно в зрелом возрасте, с крупными чертами и таким оттенком кожи (далеко не цветом свежего персика). Но дама самобытная, запомнится на фоне однотипных красавиц. Я завидую её самоуверенности, этот дар природы поценнее благородной внешности.
Гость
5 сентября, 17:48
Симпатичная безусловно, но не красавица. Среди знакомых есть стюардесса тоже работает в УА, она вот красивая. Тут же дело в том, что надо выбрать среди тех, кто принимает участие в конкурсе.
Гость
4 сентября, 08:05
Там есть намного красивее девушка. Она вообще самая красивая стюардесса из всех авиакомпаний!!!!!!