перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Намного эффектнее и полезнее лака и геля? Рассказываем про японский маникюр, который стремительно набирает популярность

2 сентября, 19:50
круглые противные ногти
2 сентября, 23:02
А почему в статье не указано, что кичин используется один на сотню клиентов?) про заболевания ногтей и всякие геппатиты?
2 сентября, 20:04
На первом фото черепашья лапа штоле?
Гость
2 сентября, 20:13
Даже немного жаль, что не верблюжья
Гость
2 сентября, 23:09
Ногти выглядят срамотно! Последняя фотография-ногти ужас! Уголки ногтей корявые, растопорщились, на другом фото край ногтя гофрэ.
Гость
2 сентября, 20:04
Переполох в курятнике 🤣
Гость
2 сентября, 21:20
Поверхность ногтя - отмершие клетки, кератин. Кого там питать собрались? А вот передать грибок "полировочным блоком качественной телячьей кожи" - это запросто.
Гость
3 сентября, 12:07
Не поверю, что хоть один мужчина обратит внимание на девушку с колтуном на бошке вместо волос, грязными обгрызанными ногтями, при этом если она еще и не модно одета, вот толпы рядом точно не будет)))) Смотрите ведь на ухоженных, хорошо одетых)))
Гость
3 сентября, 19:36
Ваши претензии направьте тренерам женской женственности на тех мараффонах, где вам напихали в голову этот бред про ухоженных и красивых
2 сентября, 22:18
Полировочный блок забыли? В чем проблема?
Гость
2 сентября, 20:04
Неужели бабы совсем разучились за собой ухаживать? Подстричь и подпилить ногти за 1,5т.р.!
Гость
3 сентября, 03:00
Разводилово какоето
Гость
2 сентября, 19:27
Пффф, на фото мохнатые кутикулы, нафиг такой японский, который неэстетичен и к тому же дороже гель-лака и меньше держится
Гость
3 сентября, 07:12
Кому ник: мохнатая кутикула
Гость
2 сентября, 22:18
Отдай кучу денег и получи "невидимый маникюр" )))
Гость
3 сентября, 11:30
Точно - "заплатил и не поехал"
Гость
2 сентября, 19:48
Женщинам надо больше изучать мужчин )) нам вообще наплевать какой у вас маникюр и педикюр , мы даже ваш цвет волос не отличаем )) у нас их два - белый и черный )) И духи одни - Красная Москва от бабушки )) А уж, фирменные Ваши платья , сумки - это вообще темный лес )) Вы все это делаете , что бы быть лучше подружки ) выпендриваетесь друг перед другом ))
Гость
2 сентября, 20:07
Гость, а зачем нам изучать мужчин, если даже по вашим убеждениям, маникюр, причёски и одежду мы выбираем не для них, а для себя (в вашем варианте- для подружек)?
Гость
2 сентября, 20:11
Они и не скрывают этого. Бабский культ раздувется через масс-медиа, соцсети, коучей, марафоны и т.д. Смысл втянуть баб в спираль потребления шмоток, косметики, процедур и прочих бессмысленных пустышек. Что мужчинам пофиг прекрасно знают маркетологи. И также знают про врожденный инстинкт зависти у приматов, особенно мартышек. Поэтому да, их стимулируют к подражанию и соперничеству друг с дружкой. Кто придурошней себя разукрасит и выделится из соплеменниц.
Гость
2 сентября, 20:18
Стоимость и престижность шмоток, косметики у баб играет роль маркера потребления. И сигнала свой-чужой. Что характерно для классового общества и стратификации по доступу к ресурсам.