перейти к публикации
38 комментариев к публикации

История успеха 18-летней модели — смотрите, каких красоток из России ценят в азиатских странах

29 августа, 17:35
Модель - это не профессия, а просто вешалка для тряпья и прочего сырья)
Гость
29 августа, 18:12
это масштабная модель 1:1 для коллекционеров с деньгами
Гость
29 августа, 19:30
Зато будет всегда при деньгах и как ты не будет скулить о морали.
Гость
29 августа, 21:15
Гость
29 августа, 19:30
Зато будет всегда при деньгах и как ты не будет скулить о морали.
Не всегда, только пока есть спрос на ее молодость, а она очень скоротечна, смена быстро подрастет.
29 августа, 21:07
Очень обыкновенная девчушка, такие сейчас все. Может ещё выстрелит, но пока не увидела чего-то фантастического. А вообще, девочкам надо помнить, что у модели карьерный век короткий.
29 августа, 17:31
дайте угадаю, это уральская красотка?
Гость
29 августа, 17:37
Не угадал - русский север.
29 августа, 23:23
Капитан Кофейня, вы знали!
Гость
29 августа, 18:19
Успех это когда человек добивается чего-то своим трудом, а не оголением частей тела
Гость
29 августа, 18:23
Е1 продолжает пропагандировать паразитический образ жизни и торговлю своим телом, называя это "успехом"
Гость
29 августа, 20:51
У них методичка
Гость
29 августа, 18:14
Е1, вы что тут пропагандируете? Кругом одни успешные модели и блогеры, а кто работает?
Гость
29 августа, 17:40
уже на спад пошел интерес. Лет 15 назад каждая худая дырка с европейским лицом считалась моделью. А сейчас в Китае и Корее снова вернулся интерес к собственной культуре и людям. Максимум что ей светит, работать в KTV ресторанах, разводить клиентов на дорогие блюда и бухло за %.
Гость
29 августа, 17:45
Все лучше, чем в нынешней РФ
Гость
29 августа, 17:47
Ценят, пока мллодая, лет до 23-25. Дальше уже дешевле))
Гость
30 августа, 11:18
Бывают и возрастные модели. Но в возрасте труднее сохранить красивое тело и одухотворенное лицо
Гость
29 августа, 18:18
Превращение своего тела в товар и торговля внешностью это по мнению Е1 "успех"?
Гость
30 августа, 11:20
Всего лишь торговля своими умениями, эмоциями и коммуникабельностью, как и во всех других профессиях. Что в этом особенного?
Гость
29 августа, 19:50
да, давайте все станем блогерами, моделями и прочими простигосподи. Жрать то только при этом что мы все будем?
Гость
30 августа, 11:21
ну не всем же быть фермерами, грузчиками и продавцами
Гость
29 августа, 17:36
"У меня вся жизнь связана с моделингом: я сама модель, наставник для других, скаут и преподаватель — и всё вокруг этого крутится" А преподавать она что будет - как быстро и крепко подцепить папика? А чем отличается "наставник" от "преподавателя"? И при чем тут скауты? Они по лесу бегают, ориентируясь? А ей точно 18 лет? И нужно столько успеть, покуда грудь высока? А грудь там вообще есть? И не попахивает ли расизмом разговор на тему "привези корейца"? Столько вопросов...
Гость
29 августа, 20:37
Очередная 🤦 Сколько же их...
Гость
29 августа, 21:23
Уже писали про эту Кристину! И раза хватило.
Гость
29 августа, 18:15
Да зачем это нужно сюда пихать?
Гость
29 августа, 18:34
чтоб неокрепшие умы видели как можно добиваться "успеха"
Гость
29 августа, 20:38
Гость
29 августа, 18:34
чтоб неокрепшие умы видели как можно добиваться "успеха"
😑😑😑
Гость
29 августа, 20:29
Бедная девочка в ее глазах и интонацию разговора понятна что ей сей час полегче а до этого ребенку психику испортили постелью 😢🤦🤦🤦
Гость
29 августа, 20:41
Но бастрыкен не заинтересовалсо
Гость
30 августа, 11:22
А тебе что подпортило языковые способности и логику изречения?
Гость
29 августа, 18:11
МОДЕЛИНГ?!?!?!?!
Гость
29 августа, 19:49
Реклама
Гость
29 августа, 17:39
Красотка подалась к китайским амбалам.
Гость
29 августа, 18:16
А я в 18 лет бегал с пацанами на разные тусовки, знакомились с девчонками, по дискотекам пропадали, провожали в армию друзей всей толпой... Как же скучно я жил...не было ни Кореи ни Тайланда((
Гость
29 августа, 19:23
КРАСОТКА ДЛЯ НЕ РУССКИХ
29 августа, 19:33
Ей главное - лечь под нужный кошелёк🤣🤣🤣
29 августа, 22:29
Кристина не растерялась!