перейти к публикации
32 комментария к публикации

Россиянка три месяца работала моделью в Корее: что ей понравилось, а что нет

24 августа 2024, 19:53
е1 забудьте слово "красотка", пишите красивая девушка или симпатичная, видимо лень буквы набирать
Гость
25 августа 2024, 00:57
ещё могут прибавить "адская"-
24 августа 2024, 19:45
Кристине следует остаться работать за рубежом? кем?
24 августа 2024, 21:30
Ну да, достаточно лицемерны и глупы. Культ еды у них - просто жесть. Ну и халлю, конечно.
Гость
24 августа 2024, 19:16
Не умеет работать головой - придётся крутить опой. Всю жисть!
Гость
24 августа 2024, 19:27
Любую бомжиху в наше время можно с помощью фильтров превратить в неописуемую красотку уровня Бузовой
25 августа 2024, 07:15
Бузова стала к₽асоткой?Когда, почему об этом не объявили?
25 августа 2024, 13:07
Корея дно, все за счет кредитов США делают
25 августа 2024, 04:07
На консумации поди трудилась
Гость
24 августа 2024, 19:39
Такая длинная портянка от авторов.Даже четверть не прошёл, но сразу понял главное: молодая женщина(скорее всего она уже не девушка). -типичный образчик космополита.Человека без родины..Там где деньги-там хорошо.И родителей не слушалась.Ещё бы, столько лет детей изолировали от родительского влияние все эти гаджеты .Ну прямо такой незамысловатый призыв:русские женщины уезжайте из России, ищите себе новую родину!Эта теперь не для вас!.Молодые женщины, наверное, прочтут мою реплику.Так вот, скажу я вам..Ходить с распущенными волосами на Руси никогда не было принято.Простоволосая женщина всегда ассоциировалась с женщиной лёгкого поведения.Вы начнёте плеваться от этих слов.А я вас удивлю ещё.Посмотрите на мусульманских женщин , с повязанными платками.. Вы читали хотя бы об одном случае изнасилования женщины-мигрантки? Приведите пример , если сможете.А потом подумайте о себе.
Гость
24 августа 2024, 20:01
Люди всегда стремились к лучшей жизни и ради нее были готовы бросить родные края. Блин, да все славянское население урала, по большей части, бежало, в свое время, на урал в поисках лучшей жизни и от творившейся на родине дичи.
Гость
24 августа 2024, 20:03
Гость
24 августа 2024, 20:03
Люди всегда стремились к лучшей жизни и ради нее были готовы бросить родные края. Блин, да все славянское население урала, по большей части, бежало, в свое время, на урал в поисках лучшей жизни и от творившейся на родине дичи.
Можно поподробнее про от "творившийся на родине дичи " у славян..Слушаю внимательно..
24 августа 2024, 22:49
читали, были случаи и от длины это не зависит....
Гость
24 августа 2024, 19:11
Хочет участвовать в зарубежных проектах.-А санитаркой на сво-не хочет.
Гость
24 августа 2024, 19:21
А ты сама то из окопа строчишь?
24 августа 2024, 19:34
Гость, и правильно делает.
Гость
24 августа 2024, 19:10
Продажа пельменя
Гость
24 августа 2024, 19:22
Зачем ты о своей маме опять пишешь
Гость
24 августа 2024, 19:32
Папики любят молодые вареники.
Гость
24 августа 2024, 19:13
А и всегда знал, что в Северной Корее люди добрее и гостеприимней, чем в Южной.
Гость
24 августа 2024, 19:23
Такие добрые, что на стадион всей семьей с маленькими детьми приходят смотреть как людей расстреливают.
24 августа 2024, 19:35
Гость, не смеши. Рабы не могут быть добрыми.
Гость
24 августа 2024, 19:33
Сезон эскорта, тьфу, ОТПУСКОВ закончился А А Д
Гость
25 августа 2024, 03:00
Че мамка твоя домой наконец вернулась, раз так уверенно про сезоны знаешь?
Гость
24 августа 2024, 19:46
В северной Корее работникам квартиры выдают бесплатно.Эта практика у них прижилась со времён СССР. Нынешний правитель Сев.Кореи -внук капитана ВС СССР.Молодцы, корейцы!Сумели уберечь себя от соблазна дикого капитализма для избранных.На Руси народ всегда славился своей добротой и наивностью.А это ОНИ всегда считали глупостью, и наживались на этом..Я бы хотел, чтобы мы жили как в Сев.Корее.И я бы с удовольствием ходил на стадионы смотреть, как расстреливают террористов, мздоимцев, предателей и воров.
Гость
24 августа 2024, 19:53
Перли корейцы три месяца....
Гость
24 августа 2024, 21:24
Комменты есть очень смешные:) У большинства уже фляга свистит от хорошей жисти:)
Гость
24 августа 2024, 23:24
Эскорт моделью?
Гость
24 августа 2024, 20:19
Так себе моделька.