перейти к публикации
24 комментария к публикации

Забудьте про них! Стилист рассказала, какие вещи выйдут из моды этой осенью

24 августа 2024, 12:48
"Пример того, как будет модно носить шарф этой осенью" 🙈🙈🙈 Шарф носят, чтобы тепло было!
24 августа 2024, 11:37
Знаете, что давно вышло из моды? Стилисты ))) Еще в 90е.
Гость
24 августа 2024, 12:29
Ошибаетесь. Очень сильно. Не в тех кругах вертитесь. Большинству серой массы стилисты не нужны
24 августа 2024, 12:50
Гость
24 августа 2024, 12:50
Ошибаетесь. Очень сильно. Не в тех кругах вертитесь. Большинству серой массы стилисты не нужны
Гость, большинство серой массы и выглядят опрятнее чем со стилистами😁
24 августа 2024, 18:04
Гость
24 августа 2024, 18:04
Ошибаетесь. Очень сильно. Не в тех кругах вертитесь. Большинству серой массы стилисты не нужны
Ну.. штош... ))))
Гость
24 августа 2024, 11:53
Что это вообще за доморощенный "стилист".?? "Неправильно выбирать колготки Стилист предупредила, что телесные колготки ужасно смотрятся в сочетании с черной обувью, так же как и черные колготки со светлой". Носить телесные колготки с черной обувью - это классика. Колготки практически не заметны и попадают под цвет кожи. Не сочетаются только светлая обувь с черными колготками. "Самый простой из актуальных сейчас способов повязывания шарфа — накинуть его на шею и один конец закинуть на плечо". Это самый нерекомендуемый и опасный способ, который не раз привозил к травмам и даже к смерти. Висящий конец шарфа зацеплялся о поручни поезда и утягивал человека на рельсы, в Сергиевом Посаде несколько лет назад шарф прижало дверью машины такси, она протащила девушку несколько кварталов и остановилась только под крики прохожих, девушка скончалась.
24 августа 2024, 12:01
Айсеороа Дункан- убедительный прмер
24 августа 2024, 12:30
"обматывать шарф вокруг шеи уже не модно" а что быть здоровым уже вышло из моды? Скоро эти "стилисты " будут говорить что носить одежду осенью и зимой уже вышло из моды, "вы че колхозники одеваетесь" будут говорить они нам🤡, 😡
Гость
24 августа 2024, 12:35
Ты смешная. Я на улице почти не бываю. Авто, офисы, квартиры. Там где квартиры и офисы - паркинги с прямым выходом. Максимум - до магазина добежать. Я для этого заматываться не буду, и трикошки не буду надевать. А когда хожу на прогулки (каждый день, по часу минимум), там уже серьёзнее, но тоже не по-колхозному. Это не для основной массы статья, вообще не для аудитории данного сайта. Тут одни нытики
Гость
24 августа 2024, 12:11
Народ нищает, весь в кредитах, ипотеках, долгах. Лапти и худи с шарташского рынка в помощь!
Гость
24 августа 2024, 12:31
А кучи китайских машин за много миллионов для кого везут? А говорд застраивают высокими темпами для кого? Нищай дальше. Но у большинства проблем нет с деньгами
Гость
24 августа 2024, 11:56
Эксперд доморощенный.
Гость
24 августа 2024, 13:55
Мода это для фриков. Нормальные люди одевают то, в чем им тепло, удобно, доступно. Все остальное по остаточному принципу...
24 августа 2024, 11:52
Опять что-то у них устарело и вышло из моды))) >Но между телом и вещью обязательно должен быть воздух. А совсем недавно это было не нужно. Как у вас быстро всё меняется. А я вот хочу себе брезентовые штаны. Прочные, долговечные, удобные. И всегда в моде.
Гость
24 августа 2024, 11:53
Ага, в особо узких кругах...
Гость
24 августа 2024, 11:56
Что значит базовый, это с базы чтоли или на базу в нем ехать?
Гость
24 августа 2024, 15:46
Живите проще: увидели-понравилось-купили. Плевать на моду. Пусть мир прогнётся под вас.
Гость
24 августа 2024, 22:33
«…актуальных сейчас способов повязывания шарфа — накинуть его на шею и один конец закинуть на плечо.» Ага, и втиснуться в набитый битком салон общественного транспорта, чтоб тебя удушили этим шарфом 🤪
Гость
24 августа 2024, 23:03
Этот стилист🙈ещё в школе вышла из моды, какой ля шарф🤷‍♂️
24 августа 2024, 11:34
какие цвета, скоро жрать нечего будет, а тут про цвета колготок.
Гость
24 августа 2024, 12:32
Соболезную тебе. А про скоро я слышу последние 20 лет. Когда это скоро уже?
Гость
24 августа 2024, 15:48
Вот, пишут про жрать нечего.... А сколько полных в городе, видно, с голоду пухнут )))).
Гость
24 августа 2024, 15:52
Новая мода в сша: от нищеты украинки шьют бусы из тряпочек. А в России бы в золоте-жемчугах-бриллиантах ходили жынки и дивчины.
Гость
26 августа 2024, 02:05
Мода наше все. Кто решает что можно носить а что нет? Вот эта некрасивая дома? Мне пофиг на нее и на ее словосочетания.