перейти к публикации
24 комментария к публикации

Как в больнице или стильно? Кто такие бежевые мамы и почему они превращают свои дома в каталоги

17 августа 2024, 15:26
блогеры стали массово притворяться состоятельными леди в пятом поколении которые вылезли из хрущевок.
Гость
17 августа 2024, 15:45
Лимита так и прет из них 🤣 А они даже не понимают на чем палятся
Елену Леушину, это больше всех похоже цепляет,остальные находят какой то компромисс. даже если в доме все "бежевое" ,ребенок не живет в изоляции ,и выходя из квартиры получает свою дозу цвета и яркости..а дома,дома у всех свои погремушки. и даже если кто-то выпрыгивает из штанов доказывая что подражание чему-то хорошему стильному изящному породистому это только подражание,но нас как раз с детства учили, что стремиться надо к лучшему, а не грязи нищите и мраку.
Гость
18 августа 2024, 07:41
Подражание стильному породистому. Это конечно происходит от большо́го ума!
19 августа 2024, 11:52
>даже если в доме все "бежевое" ,ребенок не живет в изоляции ,и выходя из квартиры получает свою дозу цвета и яркости Совершенно согласен. В обкужающем нас мире, в природе и обществе яркие цвета есть и достаточно. А дома - можно отдохнуть в спокойной (в плане цвета) обстановке. >что стремиться надо к лучшему ++++++
Гость
17 августа 2024, 15:46
Потому что шиза имеет множество оттенков. У этих бежевый..
Гость
17 августа 2024, 15:47
Это не бежевые мамы. А тренд натуральности, натуральных цветов. Почему и нет?! Может люди ярко жили, в неоновых цветах. Теперь устали. Детям, конечно, такое скучновато будет.
Гость
17 августа 2024, 15:52
Не пишите чушь! Тренда никакого нет.
17 августа 2024, 17:04
натуральность - это хорошо. вот ещё бы с пищей так же, и с образом жизни.
Гость
18 августа 2024, 09:37
18 августа 2024, 09:37
натуральность - это хорошо. вот ещё бы с пищей так же, и с образом жизни.
С губами, бровями, ногтями еще тоже бы
17 августа 2024, 16:59
Мы жили тысячелетия и яркие цвета были только в природе. Одежда яркой не была, в жилище было достаточно темно и однотонно. Это для нас естественная среда. И ничего, жили. И дети были умнее чем сейчас и самостоятельней (вес гозга падает несколько тысяч лет как). И что? Ваш ребёнок сможет собрать смартфон? А хотя бы знает как ловить дичь, знает съедобные коренья и сможет выжить в лесу? Сомневаюсь. Так что развития мозга в современном мире относительно прошлого - не видно. Технический прогресс и развитие науки - видно. А люди умнее не стали, т.к. вес нашего мозга в средней меньше чем у кроманьонцев. Но при том ярких вещей сейчас полно, а тогда не было. Была льняная туника и кальцеи на ноги кожаные коричневого цвета. А в жилище часто не было окна - дверь и дырка в крыше чтобы дым выходил. А бежевый - красиво, да. И спокойный цвет - хорошо для дома. Может быть цветоной одежда, но когда в доме ярко-красные стены и ядовито-фиолетовый пол - это просто сильно напрягает глаза. А дома должно быть спокойствие и отдых. Поэтому спокойные, не яркие цвета в интерьере - хорошо. А сам я не хочу выглядить ярко. Это характерно для девушек в пубертате.
17 августа 2024, 22:07
хмммм... а "яжматери" и "бежевые мамы" - это разные диагнозы?
Гость
18 августа 2024, 09:36
Это осложнение
Гость
17 августа 2024, 20:05
Всё-таки, судя по опросу, половина людей нормальны, и им абсолютно наплевать на это всё. Кто хочет жить в бежевом - пусть живёт, кто хочет в ярком - да и нехай! У меня дома тоже минимализм несмотря на большую площадь, это очень удобно для детей, хотят - гоняют на велосипеде или самокате, или в футбол, и ничего не перебьют, кроме разве что цветочных горшков.
Гость
17 августа 2024, 15:30
А мужики то у этих... ээээ... куда смотрят? Или они подкаблучники?
Гость
17 августа 2024, 15:47
Мужиков у них нет. Селфи шмелфи им заменило реальную жизнь
Гость
17 августа 2024, 17:22
Реклама очередной куриной шизофрении?!
Гость
17 августа 2024, 18:40
Естественно
Гость
17 августа 2024, 19:23
Каждый сходит с ума как хочет!
Гость
18 августа 2024, 02:14
это просто те самые ванильки, которые пили кофе на подоконнике и смотрели на дождь лет 15 назад) теперь они бежевые мамы)
Гость
18 августа 2024, 09:21
У меня нет бежевого стиля. Не было такой цели никогда. Но! С детства я могу замереть минут на 10, любуясь пейзажем, состоящим из белого снега и бежевых стеблей высокой сухой травы. Что-то в этом есть!
Гость
18 августа 2024, 09:30
Что это вообще за термин бежевые мамы. Расчет на абсолютных иди оток 🤣
Гость
18 августа 2024, 09:34
Суть: экономия производителей текстиля на красителях. Уже есть плеяда блогеров доказывающих, что белая и черная одежда это тренд и писк новой моды. Также и бежевые и другие тона, просто экономия. Как в автопроме, автоваз импортозаместил все свои металлики белым, черным и красным цветом. До лучших времен.