перейти к публикации
59 комментариев к публикации

У самой длинноногой красотки Урала есть шанс выиграть миллион. Что для этого нужно сделать?

7 августа 2024, 12:20
Кроме короны и титула в этом году мисс получит путевку на Мальдивы на двоих. - ВОПРОС - "НА ДВОИХ С КЕМ???"""
7 августа 2024, 12:22
Кто денег больше даст с тем и поедет.
7 августа 2024, 13:05
С организатором или спонсором...
Гость
7 августа 2024, 13:45
Так тема не раскрыта-таки не ясно,что же нужно сделать?И кому?Так то путёвка ,без тест драйва,может отпасть сама.
7 августа 2024, 12:21
их иногда кормят?
Гость
7 августа 2024, 12:26
Белковыми котейлями
7 августа 2024, 14:01
у самой длинноногой красотки урала есть шанс выиграть миллион. что для этого нужно сделать? даже не удобно отвечать на этот очевидный вопрос
7 августа 2024, 12:45
Первый раз нормальные девушки на е1)
7 августа 2024, 13:39
А вот интересно, а почему белье только черное?
Гость
7 августа 2024, 14:01
Чтоб ничего не просвечивало там же все прилично
Гость
7 августа 2024, 12:16
Набор экскортниц
7 августа 2024, 18:49
вторая слева только нормальная
7 августа 2024, 18:53
>гражданство РФ, возраст от 17 до 23 лет, рост от 173 см, не замужем, не разведена, без детей, отсутствуют татуировки, никаких эротических фото и видеоматериалов. Ищут жён и любовниц олигархам? Иначе как объяснить подобные требования? Ведь длинноногая красотка может быть замужем, с детьми и старше 23-х лет.
8 августа 2024, 01:14
Что сейчас на этот миллион купишь , только кукиш
7 августа 2024, 12:19
с длинными ногами не очень удобно в кабинах авто работать с дальнобойщиками... поэтому надо искать олигарха... , благо в России с олигархами нет проблем, они на каждом углу пачками.... 🤠📍
7 августа 2024, 12:24
Для этого и устраивают эти конкурсы, чтобы люди могли выбрать для себя подходящий несильнопользованный товар.
Гость
7 августа 2024, 13:48
7 августа 2024, 13:48
Для этого и устраивают эти конкурсы, чтобы люди могли выбрать для себя подходящий несильнопользованный товар.
Да в любой пластической клинике девственность восстанавливают относительно не дорого.Так,что,не проблема,подгонят и целую,невредимую-только плати.
Гость
7 августа 2024, 12:14
Все плоские, как доски, что спереди, что сзади. Точно конкурс красоты женского тела?
7 августа 2024, 12:25
Потом надуют до нужного размера.
Гость
7 августа 2024, 12:28
номер 1 еще более-менее, мясистая и форменная. А далее....
Гость
7 августа 2024, 12:37
Гость, растолстеет скоро
7 августа 2024, 17:59
Потом жалуются, что мужики к ним относятся как к товару. Ну сами же едете на рынок и предлагаете себя. Приехали на смотрины ради денег, ради мнимой славы, чтобы выгоднее себя продать папикам. Вот мусульмане, которых тут многие осуждают, не позволяют своим женщинам такое, а русские Вани позволяют и организовывают. Маши и Даши рады участвовать в этом. Какое отношение к женщинам будет в таком обществе?
7 августа 2024, 16:46
Лев Львович! Автор! С удовольствием посмотрим ! На наших Красавиц! Условия Для Красавиц! Льву нравятся ! Хоть что-то похожее на Конкурс...
7 августа 2024, 16:51
АВтор! Посмотрим !!! Как умеют Ценить Красоту! Судьи!!!
7 августа 2024, 13:19
Похоже на смотрины в Макао.
Гость
7 августа 2024, 12:30
Возьмите меня! ну возьмите меня!
Гость
7 августа 2024, 12:56
Прости.уток не берём.
Гость
7 августа 2024, 12:38
"А можно всех посмотреть?"
Гость
7 августа 2024, 14:03
Можно приходи как стемнеет за гаражи
Гость
7 августа 2024, 12:38
Почему не замужем? А дети причем ??
Гость
7 августа 2024, 14:02
Б/у и РСП никому не нужны
Гость
7 августа 2024, 13:08
Девочки, случайно ничьей маме зять не нужен? Машина, квартира, дача с прудом, капитальный гараж в комплексе, строю дом в Сысертском районе, возраст 45+
Гость
7 августа 2024, 14:04
Ты только их мамам и сгодишься
Гость
7 августа 2024, 13:11
А почему замужним нельзя участвовать?)
Гость
7 августа 2024, 14:03
С пробегом не нужны
Гость
7 августа 2024, 12:34
В комментариях одни озабоченные.
Гость
7 августа 2024, 13:09
нет нет, они в купальниках так просто ходят, ничего такого... ага...
Гость
7 августа 2024, 14:06
Нет на полуголых девок исключительно в научных целях заходят посмотреть
Гость
7 августа 2024, 12:21
Идеальные фигуры никакого сравнения с курдючными пятыми точками и грудями 10-го размера болтающимися при ходьбе создавая равновесие владельцу
Гость
7 августа 2024, 12:21
Вопрос не в бровь, а в глаз))))))
Гость
7 августа 2024, 12:29
Почти у каждой из них имеется свой ценник.
Гость
7 августа 2024, 12:35
Лечу к второй слева... для этого!
Гость
7 августа 2024, 12:54
Девчонки вы прелесть, люблю вас.
Гость
7 августа 2024, 12:56
Это кастинг бесплатный А ща победу нужно заплатить
Гость
7 августа 2024, 13:03
Гранты на обучение - это круто! за такое не грех и на конкурс пойти. Интересно, какую часть оплаты за обучение грант покрывает? крутющий приз!
Гость
7 августа 2024, 13:05
девушки как девушки, спасибо, что не кривоногие и не целлюлитные
Гость
7 августа 2024, 13:50
Слева направо! Первая и третья - красотки, претендующие на сей огород. Остальным не рекомендую связываться. Тем дамам удачи. Нам сием полький балаган из алаверды. Пан сказал свое скупое слово.
Гость
7 августа 2024, 13:58
Готов пойти в жюри и самолично с каждой проводить разные конкурсы по выявлению мисс
Гость
7 августа 2024, 14:38
Конкурс лошадей
Гость
7 августа 2024, 15:05
Папик всё решит.
Гость
7 августа 2024, 15:13
Непатриотично: английский язык, загранпаспорт. Нечего длинноногих за границы разбазаривать!
Гость
7 августа 2024, 17:14
Крайняя куда заглядывает?
Гость
7 августа 2024, 17:59
Какой то меценат на Урале развёлся чё ли ?
Гость
7 августа 2024, 18:04
Я правильно понимаю, что девушки ниже 173 см по определению устроителей конкурса не красавицы? Это что за дискриминация? Рост Кейт Мосс 170 см, Лили Роуз Депп - 158 см, дальше можно не продолжать. Бред, а не конкурс.
Гость
7 августа 2024, 12:23
Девушки породы "курдюк" берите диеты на заметку. А то на вас смотреть противно.
Гость
7 августа 2024, 12:33
Выколи себе глазки и не смотри
7 августа 2024, 12:39
дать нужным людям "на двоих". :)