В мире достаточно коллекционеров целлулоидных пупсиков и пластиковых матрёшек, так что не пропадёт девка
Гость
5 августа, 01:59
в отличие от тебя, коллекционерш лысых тощиков и пузатиков 160 см ростом (я про рост мужчинок) не существует
Гость
5 августа, 05:09
Гость
5 августа, 01:59
в отличие от тебя, коллекционерш лысых тощиков и пузатиков 160 см ростом (я про рост мужчинок) не существует
а бабы нужны затем чтобы бабки качать просить?! этот иностранец что дал ей бабосиков видать деньги некуда тратить у себя там на родине, дал бы и мне лучше лимон я бы его положил в банка проценты бы хоть шли.
в отличие от тебя, коллекционерш лысых тощиков и пузатиков 160 см ростом (я про рост мужчинок) не существует
Какое наивное заблуждение! Спрос у коллекционерш модельной внешности на великолепных коротеньких пузанчиков с таким же пузатеньким счётом в валюте - гораздо превышает предложение
Это герои нашего времени, образцы для подражания, любимцы публики, будущее страны!
Новая элита! (хоть и немного староватая)
Гость
4 августа, 11:07
С помощью этого чипа, она может принимать платежи от старых богатых клиентов. Для оплаты нужно просто провести карту между титками. Для скидки или возврата, нажать несколько раз на сосочки.
Сколько она занесла редактору E1, чтобы каждую неделю про нее писали?
Было о чем! Какая-то глупышка пиарит свои искусственные формы.
Вы еще про русского Кена напишите.
И других не забудьте с аналогичными отклонениями в голове.
Кажется у данной особы не порядок с головой. Обратите внимания на фото в розовом бюстгальтере. Женщине срочно к психиатру, пока она не сделала себе 18 размер.
Очередная содержанка. Точно проблемы с головой и самооценкой, раз не принимает природные данные.
Вопрос от женщины к женщинам и девушкам. Вот просто интересно, зачем себе увеличивать грудь, а так же губы?
Гость
5 августа, 05:11
наверное думают что в фильмы их возьмут станут звездами
С помощью этого чипа, она может принимать платежи от старых богатых клиентов. Для оплаты нужно просто провести карту между буйками. Для скидки или возврата, нажать несколько раз на соски.
Гость
4 августа, 11:23
У старых богатеев чип тоже вживлен в одно место. Не картой они бы меж буйков проводили.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Барби из Екатеринбурга сделала себе новую грудь пятого размера