перейти к публикации
42 комментария к публикации

Где они? В чем фишка обесцвеченных бровей, как у Глюкозы, и почему их все хотят (пожалуйста, не надо)

3 августа 2024, 19:17
Она, вроде, другие места демонстрировала.
3 августа 2024, 19:35
Тож крашеные? Или отбеленные?
Гость
3 августа 2024, 20:08
3 августа 2024, 20:08
Тож крашеные? Или отбеленные?
Пересоленые
Гость
4 августа 2024, 08:37
Почему ещё не выступает с концертом на сво?? ?
Гость
3 августа 2024, 19:09
взгляд как у наркомана,я сначала не поняла кто это,,,удивилась,что это глюкоза.
Гость
3 августа 2024, 20:09
Почему как, ей реабилитация нужна, а не по сцене шмоню колупать
Гость
3 августа 2024, 20:53
Бывших наркоманов нет
Гость
3 августа 2024, 23:53
Гость
3 августа 2024, 23:53
Бывших наркоманов нет
это так так что не пробуйте наркотики максимум что можно это тарен и аша, все остальное вызывает привыкание, да кофе тоже и алкоголь, но организм может с этим бороться, а с остальными ядами увы нет
3 августа 2024, 21:23
Да сбрейте уже их не мучайтесь.
4 августа 2024, 00:21
Высщипайте под бобрика и успокойтесь уже!
4 августа 2024, 01:40
Интересно, как бы этот тренд выглядел на монобровных?
3 августа 2024, 21:18
это что за обкуренное?
Гость
4 августа 2024, 00:39
Мода на то, чтобы выглядеть, как наркоман или раковый больной. Спонсор модного тренда - фонд Сороса
Гость
4 августа 2024, 01:30
проводники - айзеншпицы и прочие горенпурги.
Гость
4 августа 2024, 01:34
а проводники в массы - "айзеншпицы"
Гость
3 августа 2024, 19:21
Таааак.... обесцвеченные утки в тренде уже... дожили.....
Гость
3 августа 2024, 21:08
Глюкоза на фото торчек обычный
Гость
3 августа 2024, 22:03
Как может быть связана "индивидуальность" и всякие инкубаторские куриные закидоны типа этого, которые всегда утырочны и массовы?)))
Гость
4 августа 2024, 00:05
И почему все хотят, до лампочки до неё, а кто хочет далеко от неё не отошли
Гость
3 августа 2024, 20:53
А на кормилице тоже обесцветила?
Гость
3 августа 2024, 22:05
Не. Там она мохнатые яйца себе отращивает. Вот и щупает время от времени. Проверяет.
Гость
3 августа 2024, 19:14
фадеев смотрю припух там в шоу бизнесе, всякий шлак начал гнать.
Гость
3 августа 2024, 19:52
Наркоманы они все
Гость
4 августа 2024, 01:33
Жесть а не брови
Гость
3 августа 2024, 20:15
Брови-ниточки в 90-е были топ! Девушки того времени без утко-губ выглядели офигенно, но и тогда их находили за что хейтить - просто за косметику на лице 😆 Сейчас дедули, кто был молод в то время за сердце хватается от утко-губ и гиалуронки в щеках и татуировках по всему телу: от лицо до пальцев ног👍
Гость
3 августа 2024, 19:40
Глюкоза-фруктоза-сахароза-Сироп!
Гость
3 августа 2024, 20:08
Солевой сироп
Гость
3 августа 2024, 23:11
Мужики бросаются на обесцвеченные брови как на мед
Гость
4 августа 2024, 02:33
С лопатой или вилами скорее...
Гость
3 августа 2024, 21:28
обесцвечивают брови обычно люди с низким уровнем развития интеллекта.
Гость
3 августа 2024, 21:38
Страшно, вырубай!
Гость
3 августа 2024, 22:36
Кто - все? Что за введение в заблуждение?
Гость
3 августа 2024, 23:50
спасибо
Гость
3 августа 2024, 23:49
можно мне разбан я нормальный просто пью иногда модеры помогите
Гость
4 августа 2024, 00:57
Фу, ужасно выглядит, тупые куропатки тоже побежали стать страшными
Гость
4 августа 2024, 05:31
Бапам делать нефиг всякой ерундой страдают вместо того чтобы рожать и семьей заниматься вместе с мужем
Гость
4 августа 2024, 09:38
На фото она под чем?
Гость
4 августа 2024, 11:44
Маразм крепчал. Строгий собачий ошейник одет наоборот.
Гость
4 августа 2024, 13:33
Когда же начнется мода на мозг с извилинами?
Гость
5 августа 2024, 13:02
В первую очередь глаза должны быть выразительными, когда брови светлые. И не должно быть слишком привлекающих внимание грубых черт лица, как тут на фото у модели. Тогда это может быть красиво. В остальных случаях в глаза будут бросаться недостатки. У меня довольно светлые брови, в молодости смотрелось очень гармонично, т.к. глаза большие и выразительные, черты лица были правильные. Сейчас с годами овал лица поплыл, и более темные брови несколько оттягивают от этого внимание. Просто посмотритесь критично в зеркало.
3 августа 2024, 21:40
Предпенсионный пиар, по всем колхозам. Что бы помнили.
Гость
3 августа 2024, 22:06
Мастер, который прошел месячные онлайн курсы? Я дома осветляла много раз, ничего не выпало. Конечно мастеру нужны денежки, а это самая простая процедура.