перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Эти вещи выдают ваш возраст: стилист назвала топ-7 антитрендов в одежде

27 июля 2024, 17:12
Недавно оверсайз - модно, а сейчас балахонистые вещи - антитренд? Это же одно и то же. Вы сами не оприделились чтоль? Когда-то джинсы с высокой талией были модные, потом стали антитрендом, а сейчас снова модные. То есть сначала они не выдавали возраст, потом стали как-то выдавать, а потом снова не выдают и всё ок? А суть понятия "старомодно" вообще зависит от конкретного человека, от его насмотренности и представлений. Все эти эксперты по моде - просто продаваны и пытаются впарить что-то.
27 июля 2024, 17:43
Эксперт своими рассуждениями показывает свой возраст, очень молодой, уровня класса восьмого.
27 июля 2024, 18:04
27 июля 2024, 18:04
Эксперт своими рассуждениями показывает свой возраст, очень молодой, уровня класса восьмого.
да там рассуждения основаны на представлениях эксперта "ой, фу, как у бабки с вокзала, а вот такое мне никогда не нравилось". по-ходу, сколько таких эксперт_ок - столько и трендов.
Гость
27 июля 2024, 20:49
Платье с запахом подчеркнёт талию. Ну да, талии у фигуры яблоко вообще нет, а грудь 5 размера никакой запах не удержит.
27 июля 2024, 17:03
А, на ваш взгляд, надо одеваться «по возрасту»? да можно сколько угодно в одежде молодится, но фейс,походка,движение,предательски выдаст.
27 июля 2024, 17:08
Да, я в подштанниках, а как ты понял?
Гость
28 июля 2024, 08:09
Кастыли и бороду не спрячешь, и запах нафталина
27 июля 2024, 17:42
"она способна превратить красивую женственную фигуру в бесформенную и непривлекательную" Зато гастарбайтеры не изнасилуют. Наметился тренд, что женщины начинают отходить от сексуально провоцирующей одежды и в целом это хорошо.
Гость
27 июля 2024, 20:55
Очень рада, что женщинам разрешили ходить в кроссовках. Вывернутые вальгусные пальцы и фиолетовые вены смотрятся ужасно.
Гость
27 июля 2024, 17:16
Чо хочу, то и ношу. Ни под кого не подстраиваюсь, что удобно, то и покупаю.
Гость
27 июля 2024, 17:53
Стиллистка лудше знает.
Гость
27 июля 2024, 19:34
Гость
27 июля 2024, 19:34
Стиллистка лудше знает.
Далеко нет. Они просто много о себе думают. И думают что одежда это смысл всей их никчемной жизни.
Гость
27 июля 2024, 19:37
Гость
27 июля 2024, 19:37
Стиллистка лудше знает.
Стилистка знает что ей надеть, и что надеть другим, чтобы на фоне их выглядеть более-менее.
27 июля 2024, 19:11
Что нужно знать в первую очередь о "экспертах": 1. Заканчиваешь курсы стилистов примерно 100 т.р. 2. Умничаешь.
27 июля 2024, 18:31
Тут все советы опять для жирных теток. Талию подчеркнуть, корму на два стула замаскировать силуэтом и складками🤣🤣🤣 Стройная женщина может носить что хочет.
Гость
27 июля 2024, 20:50
Полные тоже могут носить что хотят. Лосины можно прикрыть балахоном.
Гость
27 июля 2024, 17:28
Возраст выдает не одежда, а лица измученные нарзаном.
Гость
27 июля 2024, 18:05
Рекомендации ни о чем
27 июля 2024, 18:28
Учитель, преподающий на факультете иностранных языков в университете в Бухаресте, появился перед студентами в женской одежде. Фотографии Андрея Нае, одетого в юбку, завирусились в Интернете, что вызвало бурные обсуждения и вал критики в его сторону.
Гость
27 июля 2024, 20:54
Ноги то хоть побрил. И вообще, юбки носят со стрингами, а там все брить надо, а то запутабтся в кустах и будет больно.
Гость
27 июля 2024, 23:01
Гость
27 июля 2024, 23:01
Ноги то хоть побрил. И вообще, юбки носят со стрингами, а там все брить надо, а то запутабтся в кустах и будет больно.
🤣😂
Гость
27 июля 2024, 17:57
То приталенные вещи, то не приталенные пиджаки!
Гость
27 июля 2024, 18:08
Сама себе противоречит, эксперт аха-ха-ха
Гость
27 июля 2024, 20:56
Приталенные вещи какого размера? У 56 нет талии.
27 июля 2024, 17:35
Очередная галиматья от несостоявшейся гуру моды. Дорогой английский или германский пиджак,для мужчин, всегда ценился и будет цениться несмотря на тявканье этих "специалистов".
27 июля 2024, 18:06
так пиджаки итак ценятся. вся бизнес-сфера в пиджаках и галстуках. хотя это одежда не для нашего климата и не нашей культуры.
Гость
27 июля 2024, 20:52
27 июля 2024, 20:52
так пиджаки итак ценятся. вся бизнес-сфера в пиджаках и галстуках. хотя это одежда не для нашего климата и не нашей культуры.
Приду на работу в ярко синем пиджаке, чтобы всем глаза мозолить. Им же мало экранов компьютеров.
27 июля 2024, 18:32
Мда, ыксперт еще тот
Гость
27 июля 2024, 21:34
Ношу прямые джинсы уже 30 лет. С кедами. Сначала были претензии, что девочка должна ходить в юбке, потом требовали туфли на каблуке, потом - чё ты постоянно в джинсах это не женственно, после 30 - в таком возрасте в джинсах несерьёзно, после 40 - толстым джинсы нельзя носить. А не пошли бы вы все. А джинсы и кеды со звездами стали классикой.
27 июля 2024, 22:07
Смешно конечно когда бабка, или штрибан одевается как подросток- кроссовки, рюкзачек, худи, бейсболка.
Гость
24 августа 2024, 14:45
26709888, ну я бабка. Рюкзачок это удобнее, чем сумка, кроссовок тоже накупила себе, потому что удобно, да, ещё наушники на мне, слушаю аудиокниги. Я не моложусь, но все считают, что моложусь(((
Гость
27 июля 2024, 17:52
Лудще одеваться старше возраста чтобы не выглядеть молодящейся.
Гость
27 июля 2024, 18:48
Штоп невыглядеть малодящийсо ищо лудще учидсо граммати в школи
Гость
27 июля 2024, 18:49
Все советы - мимо. Какой необразованный стилист без чувства вкуса
Гость
27 июля 2024, 20:02
про пиджаки очень сомнительно
Гость
27 июля 2024, 20:48
Если мне нравятся украшения с камнями, то мне плевать на мнения стилистов. И потом на полных мелкие украшения смотрятся смешно. Тонкие колечки с мелкими фианитами оставьте худым девочкам.
27 июля 2024, 17:46
ИКСпертисса
Гость
27 июля 2024, 17:08
Одеваться надо "как в Париже"!
27 июля 2024, 17:12
в костюм крысы?
Гость
27 июля 2024, 20:57
27 июля 2024, 20:57
в костюм крысы?
Крыски просто шикарные.
Гость
27 июля 2024, 17:10
А я хочу выглядеть на свой возраст!
Гость
27 июля 2024, 18:00
ЛуЧШе писать грамотно.
Гость
27 июля 2024, 18:30
нужно тату, шайбу в мочку уха, пирсинг в брови, пупок и т.д., кольцо в нос-молодежный стиль
Гость
27 июля 2024, 19:02
В Стране Советов Советы Бесплатно
Гость
27 июля 2024, 19:22
ещё чуток стиль будет один лапти и фуфайка при этой власти дна достали уже дальше вымирания прорывы в 10 махов скорости ,а главное царь сказал запад нам завидует
Гость
27 июля 2024, 21:58
Чушь пишет, а вообще на моду особо плевать, что удобно, что уместно - то и носим )))
Гость
27 июля 2024, 22:59
Что нравится и удобно то и выбираю. Бриджи и пиджаки совсем не ношу.
Гость
27 июля 2024, 23:10
Я "жирная тетка", возраст чуть за 70, ношу и капри, и джинсы, и кардиганы, и балахоны, и кеды и "кроссы цвета абрикоса". Ношу что хочу и главный стилист у меня внучка, чтобы я не одела и не обула, слышу ее возглас ; класс, ба...
Гость
27 июля 2024, 23:15
Сомнительные советы сомнительного стилиста.
Гость
28 июля 2024, 10:06
Стилист подозрительный
Гость
28 июля 2024, 10:38
Пускай в купальниках ходят, все оценят!!!
27 июля 2024, 21:44
всех надо одеть в камуфляж и форменную одежду и хватит уже писать про тряпки.