в чём зависть его? в таких конкурсах раньше было принято заносить. фильм "коронованные особи" Соболева это прекрасно показывает. и сейчас врядли изменилось что-то.
Как раз таки не одинаковые. Одинаковые в профильных телеграммах с дешевыми губищами, а здесь образованные девушки, каждая симпатичная, ну почти каждая.
Как раз таки не одинаковые. Одинаковые в профильных телеграммах с дешевыми губищами, а здесь образованные девушки, каждая симпатичная, ну почти каждая.
>образованные девушки
смешно.
Гость
25 июля 2024, 08:53
Оу маааай...
Гость
25 июля 2024, 08:54
так себе, на улице мимо пройдет - даже не обращу внимания
Гость
25 июля 2024, 09:11
Тебе надо якудзу в татухах с пальмой на голове? На такую точно обратишь внимание
Гость
25 июля 2024, 09:16
Гость
25 июля 2024, 09:11
Тебе надо якудзу в татухах с пальмой на голове? На такую точно обратишь внимание
"Софья не только красивая, но и умная"
"Полина училась в медицинском, но потом ушла в модельное дело"
С юморком журналисты ))
Гость
25 июля 2024, 08:53
как можно ПГС заочно учиться?
Гость
25 июля 2024, 09:10
Спасибо хотя бы за то, что естественные и без кучи портачек по всем телу, а также без пальмы на голове. А то в последнее время на е1 одних татуированных якудз выставляли.
а чего глюкозу не пригласили, она вон как страстно поет и танцует на сцене, любой молодухе даст фору 😁
Гость
25 июля 2024, 09:51
Онанируешь?
Гость
25 июля 2024, 08:55
Страшно, очень страшно, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.
Гость
25 июля 2024, 09:02
Нуууу, судя по прошлым мисскам, эти все достойны.
Гость
25 июля 2024, 09:08
че тут горячего, почти все плоские, костями гремят
Гость
25 июля 2024, 09:41
Сам себя не похвалишь..)) А вообще, когда начала читать, как девушки говорят о себе, какие они добрые, как их тянет к людям, мне вспомнился отрывок из фильма "1+1", где в начале фильма проводилось собеседование на помощника к инвалиду, я тогда угорала, и сейчас также смешно стало :)
Гость
25 июля 2024, 09:03
И потом говорят в РФ самые красивые девушки))))))))))))))))))))) в связи с этим вопрос!- а где они?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
25 июля 2024, 09:06
все в массажных были, но спасибо чучкрееву, салоны закрыли
Гость
25 июля 2024, 09:13
Гость
25 июля 2024, 09:06
все в массажных были, но спасибо чучкрееву, салоны закрыли
Он лично закрывал и наказал каждую (по несколько раз)?
Гость
25 июля 2024, 09:20
самые красивые в эти конкурсы не лезут, им это не надо
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
ю-з.
747мм 36%Участницы конкурса «Мисс Екатеринбург» устроили фотосессию