перейти к публикации
176 комментариев к публикации

Запретная мода или свобода? Почему женщины отказываются от лифчиков и кому этого делать не стоит

19 июля, 19:06
свободу $u$ьkaм

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

и не только им
Гость
19 июля, 20:31
И политзаключенным.
$о$кам!!!
19 июля, 20:21
На некоторых без комплексов, без слез не взглянешь. И не только без бюстгалтера, еще когда стринги в целлюлите прячутся, или пирсинг в жирном пупке... А вообще уважающие себя девчонки не позволят себе такую распущенность, они всегда одеваются стильно, модно, аккуратно, вот на них всегда приятно посмотреть
Гость
19 июля, 20:36
То есть, ходить в жару без слоя поролона - это распущенность? А купальники на море - как вам? Тоже нельзя?
19 июля, 20:48
без слез не взглянешь на пузатеньких мужчин. Когда шорты прячутся под пузом будто беременным. Уважающие себя мужчины не позволят себе такую распущенность, они всегда одеваются, аккуратно, вот на них всегда приятно посмотреть. Жаль мало таких мужчин, полно жертв пивных лавок.
19 июля, 20:52
Гость
19 июля, 20:36
То есть, ходить в жару без слоя поролона - это распущенность? А купальники на море - как вам? Тоже нельзя?
Пляж это отдельная тема. Там некоторых дам штрафовать пора за то, что раздеваются до купальников и народ пугают.
19 июля, 20:29
Дамы, не носите лифчик!!!!
Гость
19 июля, 21:10
и труселя
19 июля, 21:15
Гость
19 июля, 21:10
и труселя
✌️Соледарен
20 июля, 03:05
Гость
19 июля, 21:10
и труселя
И вообще...
19 июля, 20:19
Я еще не отошла от лекций о сексе грудничкам. Тут новый вброс. 😂
Гость
19 июля, 20:35
Что же вы, какая впечатлительная, делаете в интернетах? У вас канал «Культура» заблокирован?
19 июля, 21:51
Тут "вбросы" ежедневно и не по разу (бывает, что и десятками раз). Это норма. (с)(увы)
19 июля, 19:34
Мужчина, который сделал замечание женщине, что она без лифчика, пусть носит тесные плавки синтетические со слоем поролона. А снимает их только ночью.
Гость
19 июля, 19:46
Надо было ему напомнить, что неприлично на чужую грудь пялиться без разрешения.
Гость
19 июля, 20:10
И с металлическими косточками для удержания в нужной вертикали!
Гость
19 июля, 21:42
189567142, плавки же запретили?Ибо это пропаганда …
19 июля, 20:11
Пускай ходят без лифонов. Это их дело. Они взрослые, разумные, понимают все что может произойти если какой-нибудь поехавший это по-своему воспримет и могут дать отпор. А отвиснет или нет - ну тоже понимают.
Гость
19 июля, 20:36
Как бэ это помяхче... шоб тя сильно не шокировать... Все вот это, что может произойти, почему-то если и происходит, то не с девицами в коротких юбках и с декольте по самое не можно, и пр. А наоборот - с девушками неприметными и скромно одетыми. Почему? Да потому, что механизм взаимодействия принципиально другой. То, на что облизывается парень с норм психикой, чела с отклонениями в этой сфере не особо волнует. Он ищет потенциальную жертву.
19 июля, 21:06
Гость
19 июля, 20:36
Как бэ это помяхче... шоб тя сильно не шокировать... Все вот это, что может произойти, почему-то если и происходит, то не с девицами в коротких юбках и с декольте по самое не можно, и пр. А наоборот - с девушками неприметными и скромно одетыми. Почему? Да потому, что механизм взаимодействия принципиально другой. То, на что облизывается парень с норм психикой, чела с отклонениями в этой сфере не особо волнует. Он ищет потенциальную жертву.
Говоришь со знанием дела. Ну тогда пусть тем более ходят.
20 июля, 08:27
Гость
19 июля, 20:36
Как бэ это помяхче... шоб тя сильно не шокировать... Все вот это, что может произойти, почему-то если и происходит, то не с девицами в коротких юбках и с декольте по самое не можно, и пр. А наоборот - с девушками неприметными и скромно одетыми. Почему? Да потому, что механизм взаимодействия принципиально другой. То, на что облизывается парень с норм психикой, чела с отклонениями в этой сфере не особо волнует. Он ищет потенциальную жертву.
Все проще, загадка возбуждает, а не обтягивающая майка с сосками).
Гость
19 июля, 19:39
днище-журналисты проснулись, решили в пятницу вечером просмотров подкрутить. Так то уж давно народ так ходит. Удобно, не жарко. Пусть ходят. Нам есть на что посмотреть :)))
20 июля, 08:30
Конечно пусть так ходят, ужаснее, когда груди нет и под майкой поролон в бюсте просвечивает.
Гость
19 июля, 19:58
Так скоро и без трусов ходить начнут любители свободы
Гость
19 июля, 20:44
Давно ходим. Ты не заметил?
Гость
20 июля, 10:11
Они ходят. Ещё трикотажные треники носят и обтягивающие велосипедки.
Гость
19 июля, 19:13
Вообще не понятно зачем их носить, чтобы что?
Гость
19 июля, 19:47
Чтобы не обвисли к 25. Плоским не понять.
Гость
19 июля, 19:54
Гость
19 июля, 19:47
Чтобы не обвисли к 25. Плоским не понять.
Гость, что за художественный свист, это в каком учебнике про это написано?
Гость
19 июля, 20:03
Гость
19 июля, 19:54
Гость, что за художественный свист, это в каком учебнике про это написано?
В самоучителе по художественному свисту
19 июля, 20:19
Вообще - пофиг, хотя глаз все равно выхватывает в толпе женские соски, природу не изменить.
Гость
20 июля, 00:47
женские соски - они прекрасны
Гость
19 июля, 19:23
Кто хочет - пусть носит, кто не хочет - пусть не носит. В чём проблема-то?
19 июля, 19:47
Девушки если вы считаете, что когда вы идете в футболке или легком платье, без бюстгальтера, и ваша грудь качается на ходу, что это красиво и сексуально, то знайте...Это так и есть...Удачи вам красавицы...
Гость
20 июля, 00:49
а как они восхитительны, когда едут на самокате по брусчатке - эти прелестницы с 3+
Гость
19 июля, 19:28
Если вы идете без мужчины, то просто повышаете вероятность ненужного вам внимания со стороны онинамнужных, и всякого быдла. Если вы идете с мужчиной, то просто повышаете вероятность конфликта между вашим мужчиной и онинамнужными и всяким быдлом. А так конечно, хоть голые ходите.
Гость
19 июля, 19:33
Да, чтобы вы ни делали, думайте не о себе, а об окружающих, как они это воспримут, и прежде всего - думайте об онинамнужных и их бесценном мнении! Всегда и во всем ориентируйтесь на онинамнужных, их взгляды, правила и нормы! Да в конце концов, живите уже по их порядкам, вы же в их стране находитесь, и они тут главные.
Гость
19 июля, 19:37
А может решить эти вопросы проще - отправить онинамнужных по родным аулам и кишлакам, а быдло - на общественные работы, принудительно.
Гость
19 июля, 19:44
Гость
19 июля, 19:33
Да, чтобы вы ни делали, думайте не о себе, а об окружающих, как они это воспримут, и прежде всего - думайте об онинамнужных и их бесценном мнении! Всегда и во всем ориентируйтесь на онинамнужных, их взгляды, правила и нормы! Да в конце концов, живите уже по их порядкам, вы же в их стране находитесь, и они тут главные.
Очень странная логика. Не все женщины способны контролировать свои гормональные всплески, а мужчины вы думаете сильно отличаются? Принимайте во внимание, что в нынешние времена далеко не каждый мужик откликнется на крики о помощи. Принимайте во внимание, что подавляющее большинство мужчин на порядок сильнее любой женщины. Вы просто занимаетесь откровенной провокацией людей, которые не способны себя контролировать. Мне плевать, честное слово. Это не я буду ловить на себе сальные взгляды, не я буду оглядываться по пути домой, не я буду говорить настойчивым парням что не хочу знакомиться.
Гость
19 июля, 19:49
Хочу ношу, не хочу не ношу. Если не ношу, то сверху многослойный наряд. Ходить в обтягивающем без белья вульгарно.
Гость
19 июля, 20:14
деревенщина
Гость
20 июля, 10:13
Гость
19 июля, 20:14
деревенщина
Как говорила моя бабка, б она и в Африке б.
19 июля, 21:56
Красота-то какая. Лепота ! (с)
19 июля, 20:31
Нужна ещё одна статья о том, правда ли, что если мужчинам не носить исподнее, тоже может отвиснуть.
Гость
19 июля, 21:50
Подозрительный пакет, не надо,на Урале и так самые длинные…
Гость
19 июля, 19:54
Мне как-то курсант задал вопрос , ответа на который я до сих пор не нашёл : Почему у некоторых Женщин грудь при ходьбе колышется , а у некоторых нет . 🤔
Гость
19 июля, 20:30
У курсанта при этом грудь колыхалась или вздымалась?
Гость
19 июля, 20:47
Наверное если у них пуш-ап не колышется, а родные буйки потряхиваются
Гость
19 июля, 20:53
Все зависит от неровности дороги и от настройки подвески. Если дорога не ровная и подвеска настроена жестко то колыхается, если дорога ровная а подвеска мягко съедает неровности то не колышется 🥸
Гость
19 июля, 19:13
Глупая мода. Я, мужчина и обоими руками за. Приятно смотреть, когда соски у девушек стоят. Просто понятно. откуда это пошло. Силиконовые модницы, это одно. Там грудь стоит и форму держит. А естественная грудь, пусть даже небольшого размера все равно обвисает. Против природы не попрешь. Сексуально конечно, но я за природу, Мать нашу! И с лифчиком и без лифчика, всех Вас люблю!
19 июля, 22:26
☺️👍
Гость
19 июля, 20:30
Если грудь упругая, держит форму и не висит - почему нет? А вот уши спаниеля или батоны до пупа в шелковых топах выглядят не очень 😅
20 июля, 00:23
без лифона в уши спаниеля и превращаются)))
Гость
20 июля, 11:51
20 июля, 00:23
без лифона в уши спаниеля и превращаются)))
вам бы биологию подучить
Гость
20 июля, 11:52
ваше висящее над штанами пузо тоже выглядит так себе
Гость
19 июля, 19:25
Только максимально критичное отношение к себе поможет определить надо или нет носить
Гость
19 июля, 22:48
То есть ты так и не понял, что это все не для красоты? И что всем уже плевать, кто как выглядит? И тем более плевать на чужое мнение о своей внешности.
Гость
20 июля, 08:51
Это колхозницы понаехали и трясут горе выменем, им показать больше нечего, и работать мозгами, руками, они не могут
Гость
19 июля, 20:55
Зашла сегодня в Пальметту, выбрала комплект. Хотела померить и купить - уж больно красив, шельмец!! Да сдуру посмотрела на цену: низ 4300, верх - 6500. Отказалась. И от лифа,и от трусишек(((
Гость
19 июля, 21:39
Да совсем уж совесть потеряли. И раньше было дорого, но хотя бы доступно. Шас трусы по распродаже 3500. Это куда ваще за три куска полиэстрового кружева?! Это ж трусы, а не платье.
Гость
19 июля, 21:49
Гость, то есть ты сейчас без них…?
Гость
20 июля, 00:58
Гость
19 июля, 21:49
Гость, то есть ты сейчас без них…?
нет, в пижаме с розовыми единорогами
Гость
19 июля, 19:55
Им дай волю нагишом ходить будут
Гость
20 июля, 00:53
что естественно, то не безобразно
Гость
20 июля, 12:51
Да полафрики точно так ходят....
Гость
19 июля, 20:28
зачем вы их носите? я понимаю когда вымя 4 размера и больше... там тяжело наверное без поддержки, но когда грудь небольшая или средняя, то дайте вы ей свободу!!!!
Гость
19 июля, 23:24
Боже, какая зависть к вымени. У тебя такого никогда не будет. Я специально мимо проходящим парочкам грудь показываю, нравится, как плоских баб перекашивает. Мужчины всегда смотрят.
Гость
20 июля, 11:54
Гость
19 июля, 23:24
Боже, какая зависть к вымени. У тебя такого никогда не будет. Я специально мимо проходящим парочкам грудь показываю, нравится, как плоских баб перекашивает. Мужчины всегда смотрят.
Прям специально раздеваетесь и показываете? Что за склонность к эксгибиционизму?
Гость
19 июля, 20:47
У всех такие маленькие...
Гость
19 июля, 22:52
Гость, миленькие )
Гость
20 июля, 00:52
что тебе даже до пищевода не достают
Гость
19 июля, 21:04
Если носить, то лучше спортивные лифы-топы, в них комфортнее, чем с косточками да с застежками
Гость
20 июля, 06:38
некоторым мужчинам уже давно пора запретить ходить без лифчиков!!!
Гость
20 июля, 07:02
Оне исчо и трусы не носят! 😎
19 июля, 19:27
Ждем обзора труселей.
Гость
19 июля, 23:27
Допустим загорелое спортивное тело, на пляже, можно и без лифчика ходить А когда, простите, по городу ходят без лифчика молоденькие девушки, независимо от комплекции, и все тресется как желе, то смотрится ужасно. Просто не к месту. Есть же бесшовное белье, топы.
Гость
20 июля, 11:50
А когда пожилые юноши без лифчика ходят, то смотрится это прекрасно, особенно, вместе с висящим пузом
20 июля, 00:17
хотят чтобы блины до пупа висели к 30
Гость
20 июля, 11:56
у некоторых мужчин тоже к 30 висит
20 июля, 13:22
Гость
20 июля, 11:56
у некоторых мужчин тоже к 30 висит
мои 30 стоят как надо 30+ писать в лс
Гость
19 июля, 20:36
Девушки ходите без лифчиков, лето оно короткое, потом зимой под пуховиками сосочки не видно. А парни уж как-нибудь потерпят, двухсторонний скотч поможет на крайняк. Не стесняйтесь, если кто-то засмотрелся на ваших близнецов, просто представьте что это профессиональный маммолог
Гость
19 июля, 19:45
В основном показали нулевочек и единичек, и у них уже грудь поползла на живот. Всегда заметно, в бюстгальтере женщина или нет. Без бюстгальтера с 3 размером и больше допустимо ходить только в сарафане, водолазки и футболки уже вульгарно. Если что, у меня 5 и в белье привлекает ненужное внимание, хотя могу и без белья ходить.
Гость
20 июля, 01:55
если что, у меня 28 см и я хожу в обтягивающих шортах
Гость
20 июля, 10:17
Гость
20 июля, 01:55
если что, у меня 28 см и я хожу в обтягивающих шортах
Тоже мигранты пристают?
Гость
19 июля, 19:57
Бьянку в коммунистическом Лос-Анджелесе хотят арестовать за indecent behavior Но хрудь у нее шикарная, вряд ли своя (натуральная так скаать), но шикарная ....
Гость
19 июля, 20:03
Трамп выручит! Трамп! Трамп! Трамп! Трамп всех "папуасов" вернет в их стойла!
Гость
19 июля, 21:09
Слава пластическим хирургам Калифорнии !!!
Гость
19 июля, 19:09
если нечего пряпать можно и неносить.
Гость
19 июля, 19:56
Если грамоты не знаешь, лучше не писать
Гость
19 июля, 19:23
Каждому скуфу по альтушке без лифчика! А нескуфам - по две.
Гость
19 июля, 19:34
А он потянет?
Гость
19 июля, 19:24
СИСИ
Гость
19 июля, 23:15
Кэпвелл
Гость
19 июля, 19:55
Нашим лишь бы раздеться
19 июля, 21:55
Одеваться будем через два месяца - и до след. весны. И отопление включат.
Гость
19 июля, 20:13
Сфотографированные безлифчиковые дамы позволили публиковать их снимки?
Гость
19 июля, 23:16
ты вот думал что умное вякнул? зачем свою хлеборезку раззявил только общественное место, чо хотят то фотографируют, никого спрашивать не нужно
Гость
19 июля, 20:16
Все зависит от культуры Страны!! Если 100 лет молились лаптю то чего Вы хотите???
Гость
19 июля, 22:37
Наблюдение: чем уже кругозор, тем больше особь рассуждает о культуре, религии и морали
Гость
19 июля, 23:18
Без бюсгалтера можно ходить всегда. Надо только правильно подбирать одежду, потому, что просвечивающие соски, или слишком щуплая грудь смотрится неопрятно. На некоторых майках делают второй слой ткани в области груди. Грудь это просто часть тела и незачем терпеть неудобства потому, что тебе надо ее прятать. Надо чтобы было признано, что отсутствие бюсгалтера это не сексуальный сигнал. Я имею право ходить с лицом без макияжа, почему я должна стесняться своего лица. Я имею право стареть и плохо выглядеть. И грудь у меня есть, если ее видно, это естественно.
Гость
20 июля, 10:18
Кто тебе сказал, что ты имеешь право ходить без макияжа. Люди с утра крестятся, когда тебя видят.
Гость
19 июля, 20:04
Одевайтесь
Гость
19 июля, 21:43
Главное Горбуновой эту статью не показывайте…
Гость
19 июля, 22:33
Зачем показывать свое желе распадшее на все общее обозрение женщины вас там пельмень никак не трогают ?
Гость
19 июля, 22:45
ПАДРАЧИЛ🙈
Гость
19 июля, 23:08
Спасибо за фото
Гость
19 июля, 23:13
Девочки -женщины не понимают когда можно без него ходить, красиво или нет , лишь бы выпендриться,посмотрели бы на себя со стороны.
Гость
19 июля, 23:18
Сколько без сбруи этой жили и весьма хорошо. Где написано в библии про поролон на сосках?
Гость
19 июля, 23:33
Открою тайну, почему они летом вообще не носят. Девушки с маленькой грудью любят носить пушап толщиной в 4см из силикона или поролона, лишь бы какое-то подобие груди изобразить. Летом в таких доспехах очень жарко. Почему они не носят мягкую чашечку, да потому что она ещё больше утягивае 0-1 грудь, остаётся только сверкать сосками. И да, девушки, они прямо видны с ореолами через любую футболку, это вульгарно, пользуйтесь стикини.
Гость
19 июля, 23:39
На первом фото Дуняша какая