Достали уже своим бодипозитивом. Смотреть тошно, как у молодых девочек, женщин свисают жирнючие телеса из под топика над короткими шортами, которые завершают "позитивную" картину
Всякое конечно бывает. Конституция, гормональные сдвиги... Это все вполне естественно. Неестественно выпячивать потом все это на всеобщее обозрение
Гость
12 июля, 14:07
Конституцией и гормональными сбоями оправдывают неуемный аппетит. Это не причины. Я с 35 лет была прямо толстой. Любила пожрать. Заработала кучу болячек. И гормональный сбой и т.п. После 50-ти, когда считается, что уже не похудеть, я похудела и очень сильно. Просто перестала жрать и пить в три горла. Так что гормональные сбои, климакс, возраст - это отмазка. Как только перестаешь жрать - худеешь. Без вариантов.
Гость
12 июля, 11:51
"Работает в Росгвардии"...вопрос к проверяющим, как она спортивные нормативы сдает? Приехать и проверить, начальника наказать!
Гость
12 июля, 12:25
Вы видели офицеров Росгвардии? Большинство - метр с кепкой в прыжке, пузо до колен, либо дрищовый дрищ. Туда идут те, кого не берут в другие структуры
Победительнице - ведро майонеза и комбикорм "Радость Хавроньи"!
Гость
12 июля, 09:51
Было бы чем гордиться
Гость
12 июля, 09:51
Фу, неприятно на это смотреть
Гость
12 июля, 09:59
В таком случае не "плюс-сайз", а "плас-сайз".
Пишите по-английски грамотно!
Гость
12 июля, 10:35
"Они гордятся своими пышными формами!"(С) своими - лишнее тут, речевая избыточность. Понятно, что не чужими формами гордятся.
Как низко пал журфак...
Гость
12 июля, 11:58
А чем там можно гордится то? Бешеными обжорством и гиподинамией да еще более бешеной ленью?! Диабетом? Проблемами с сердцем и суставами? Стремной внешностью?
Гость
12 июля, 13:11
Гость
12 июля, 11:58
А чем там можно гордится то? Бешеными обжорством и гиподинамией да еще более бешеной ленью?! Диабетом? Проблемами с сердцем и суставами? Стремной внешностью?
Самое главное - лень! Они все ленивые, а мужья которые вышли за нормальных, а они себя распустили - "тираны"!
а может чужими? Может они гордятся, что у них дети или родители полные😎
Гость
12 июля, 11:09
Дамы, надо худеть. Лишний вес - это нездоровье. Это инсулинотолерантность, разрушающиеся суставы, лишняя нагрузка на сердечно-сосудистую систему.
Надо не в конкурсах участвовать - типа: да, я толстая, и чо? - а заниматься здоровьем. Не затягивать с жиром, потому что процесс его накопления может оказаться необратимым. Чем раньше начнете худеть, тем лучше для вас. Тем более, счас много препаратов. Которые можно "заполировать" физнагрузкой.
Удачи и здоровья!
Гость
12 июля, 11:28
Видимо это они уже похудели)
Гость
12 июля, 18:18
Я извиняюсь, но не "толерантность", а "резистентность". В остальном - абсолютно солидарен.
Это называется "окна Овертона" когда уродство и мерзость пытаются постепенно сделать привычными. Отвратительно.
Гость
12 июля, 10:02
совершенно верно!
Гость
12 июля, 11:09
Это называется уменьшение интеллекта у людей
Гость
12 июля, 13:00
Немного не тот случай. Привычной уже давно сделали торговлю внешностью, причем искусственной внешностью. Но если в эскорте и у манекенщиц это работает. То эти тётки наивно и дешево подражают, имитируют то, что им кажется модным. Абсолютно утратив критический взгляд на саму себя.
Гость
12 июля, 10:06
Девчата на шашлык поедем
Гость
12 июля, 11:38
Вы что их съесть хотите?
Гость
12 июля, 10:56
У меня фотографии не открываются . ☹️
А может и хорошо ...
Гость
12 июля, 11:59
Везет же некоторым...
Гость
12 июля, 11:04
Верхняя Пышма новая столица майонеза!
Гость
13 июля, 12:24
Девчонки молодцы!! Вперёд и только вперёд.
Гость
12 июля, 12:54
А нормальным, т.е. не худым и не толстым, как быть? Конкурсы красоты проводятся для худых и длинных, для очень толстых... а нормальные женщины и девушки, т.е. не худые, среднего роста, не толстые остались без этих так называемых конкурсов красоты. Их туда не пускают. А может это и правильно? В таких конкурсах как бы специально выставляется то, что вроде как в реальной жизни плохо воспринимается и вот типа НАТЕ ВАМ, СМОТРИТЕ принудительно, вроде как навязывается определенный специально созданный для подиумов тип красоты. У меня рост 164 см. Ну ладно, я сейчас уже пенсионерка, на конкурсы красоты не претендую. Но в молодости была очень даже эффектная, я не хвастаюсь, это говорят те, кто иногда смотрят мои фотографии молодые и даже удивляются...моей той эффектной внешности. Но тогда с моими параметрами, т.е. рост 164, точно на конкурсы красоты не брали. Я не толстая, но кости из меня и в молодости не торчали, и наверняка, если бы пошла на тот конкурс красоты в молодости, то меня бы завернули обратно именно по критериям веса и по роста. В такие толстые пышки тоже не попадаю. В общем, НОРМАЛЬНАЯ. И таких девушек-женщин большинство.
Гость
12 июля, 13:59
Нормальным эти "конкурсы" не нужны. Им самоутверждаться через нездоровое внимание к себе не требуется.
Гость
12 июля, 10:54
Не люблю толстых.
Гость
12 июля, 11:07
Не хочешь работать над собой-остается только гордиться.
Гость
12 июля, 11:37
Ну номер 9 мну нравица😘
Гость
12 июля, 13:31
Ой давайте не будем про бодипозитив. Во первых, это НЕ то же самое, что плюс-сайз. Во вторых, везде есть понятие о гармонии и золотом сечении.
Все понимают широкие мальчиковые плечи иссушенные тела и понурые лица манекенщиц. Так выглядит вешалка для одежды. Эскорт 90-60-90 тоже ясно это универсальная пропорция песочные часы, действительно, выглядит привлекательно. Также и в бодипозитиве есть понятие о песочных часах, арфе или груше. Что даже при хороших размерах требует работы над составом тела, состоянием кожи, обязательно стройное изящное лицо, возможно скулы могут быть чуть шире обычного.
НО никогда и никого вы не убедите что мясокомбинат и овощебаза имеют хоть какое отношение к красоте! Да можно иметь пропорцию 120-120-100 тяжелый верх, опухшее лицо и узкий таз с кривыми вогнутыми ногами. Можно весить 100+ и быть плюс-сайз. И даже есть любители на специфических сайтах. Возможно для каталогов одежды нужно такое позирование, ведь люди разные.
НО гриммировать это в красоток и устраивать городской !! конкурс красоты, извините, это уже слишком 🤬🤬
Гость
12 июля, 15:58
Вы бы словоблудием прекращали заниматься. Много слов мало смысла.
Гость
12 июля, 16:47
Гость
12 июля, 15:58
Вы бы словоблудием прекращали заниматься. Много слов мало смысла.
То что вы решились откомментировать мнение в интернетике. Да еще и в таком как бы обесценивающем ключе. Лишь говорит о том, что это мнение не совпадает с вашим и, вероятно, лично вас задевает. Вы же плюс-сайз, правда )
Гость
12 июля, 20:12
Гость
12 июля, 16:47
То что вы решились откомментировать мнение в интернетике. Да еще и в таком как бы обесценивающем ключе. Лишь говорит о том, что это мнение не совпадает с вашим и, вероятно, лично вас задевает. Вы же плюс-сайз, правда )
Да я вообще мужик и всю жизнь профессионально бегом занимаюсь. А вам вижу потрепаться руки чешутся.
"Мне бабы нравятся с фигурою Венеры,
Там если щупаешь, то знаешь: маешь вещь!
Но девки плотные
Сидят голодные,
Хотят фигуру сделать тощую как лещ!"
Вилли Токарев
Гость
12 июля, 11:03
Мне 55 лет, у меня двое детей и мой вес от двадцати лет до сих пор неизменный. 55 кг. Вот чем гордится надо!
Гость
12 июля, 12:01
Дрищетой?
Гость
12 июля, 12:09
+
Гость
12 июля, 12:36
Зачем знать, что ушла от мужа тирана?
Гость
12 июля, 12:44
У инфантилов всегда кто-то в их проблемах виноват.
Эти конкурсы не для участниц,а для знакомых. Постоянно присылают:"Проголосуйте за Мирона/Еву/Федю/Миланочку в конкурсе рисунков!" Я не понимаю,почему мне нужно голосовать за конкретного участника,если мне нравится другой? Это же нечестно! Сами-то участники понимаю -нет, что это вопрос количества знакомых??
Гость
12 июля, 17:49
А где вы в РФ за последние лет 25-30 видели честные голосования!?
Гость
12 июля, 09:58
какие они фууууууу
Гость
12 июля, 10:25
Печально, что такое процветание этому
Гость
12 июля, 10:57
Они ещё этим и гордятся что ли?Для чего все это.
Гость
12 июля, 11:22
зовите крола, он спец по плюс-сайз
Гость
12 июля, 09:42
Мисс тушонка 2024.
Гость
12 июля, 14:13
Тушонка как-то не подходит... Это Вы ласково. Мисс грудинка...
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%В Верхней Пышме выберут главную красавицу плюс-сайз: голосование
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации