перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Засилье безвкусицы»: стилист раскритиковала образы звезд с кинопремии «Ника» — смотрим, кто в чем пришел

Поп-король тоже посетил кинопремию он же румын
5 июля, 19:24
Наблюдатель сэм, король поп
5 июля, 19:26
он же болгарин
5 июля, 21:29
5 июля, 19:24
Наблюдатель сэм, король поп
не дописал. поп корна
5 июля, 20:08
А судьи кто?(с) покажите нам эту стилист.
а вошедшие не в ту дверь, там что делают?
Правильную дверь ищут, мамой клянутся!
Правильную дверь ищут, мамой клянутся!
понял, только мамой клястца не надо.
Гость
5 июля, 19:53
Посмотреть бы как стилист одевается….
Гость
6 июля, 10:10
Она слишком предвзята, да и на вкус и цвет товарищей нет. К тому же она не охарактеризовала образы полностью, ведь очень важен парфюм. Что она может сказать об том? Ничего, поэтому скучное брюзжание и больше ничего.
Гость
5 июля, 19:42
Хорошо одета только одна на этих фото - Юлия Высоцкая, видно, что платье дорогое и великолепно сшито (скорее всего во Франции), на всех остальных бездарные тряпки, подчеркивающие все недостотки фигуры. Кошмар! В этой стране ничего не умеют делать, даже шить(((
Гость
5 июля, 22:15
Да нормальные классические платья у многих. Ну может аксессуары подобрать не смогли. Мужики в кэжуал тоже прилично одеты. Ну не Оскар это, смиритесь, не будет тут никогда такого уровня.
Гость
6 июля, 10:31
У Юлии Высоцкой вырез неуместный, неприятное впечатление. Продюсер Наталья Мокрицкая пренебрегла всеми условностями и оделась так, как посчитала для себя нужным и комфортным, ей точно наплевать на голливудский стиль и она абсолютно самодостаточный человек, с чем её и поздравляю. А, все остальные, это люди творческие и у них своё видение мира и отношение к моде у них своё, индивидуальное, глупо следовать моде и копировать голливудский стиль, а тем более преклоняться перед ним.
Гость
6 июля, 10:48
Вам не повезло со швеями, у нас в городе есть великолепные мастера, которые сошьют наряд Юлии Высоцкой и вы его по качеству не отличите от оригинала. Но, эти мастера не принимают заказы с улицы , у них обслуживание только для избранных, с которыми им комфортно работать, увы. И, если в этой стране, по - вашему, ничего не умеют делать, даже шить, может вы сами проявите усидчивость, терпение, трудолюбие и научитесь шить как во Франции, флаг вам в руки.
Гость
5 июля, 19:47
Силиконовые вставки на лодочках Анны перистльд?! О чем этот стилист?! Какой-то сельский стилист, не понял элементарной фишки
5 июля, 20:42
У ешки свои стилисты и экономисты с тремя классами образования
6 июля, 07:12
Всех одевали и готовили к выходу "профессионалы", вопросы к ним.Некоторые образы действительно колхозные. И платья шили не в закутке в Кировском, где подшивают брюки...не ребёнок диктовал, чтоб к строгому верху пришпандорили рюшечки, да и не мама.
Я так понимаю, Марину Воробьеву никуда не позвали и в стилисты ни к кому не приглашали, вот она и бесится. Всех вышеперечисленных людей хоть кто-то, да знает, а Марину не знает никто, кроме Е1. Видимо, ей обидно
Гость
5 июля, 20:31
Да ну, всех раскритиковали! А мне понравился образ Анны Калашниковой, напомнило из фильма 5 элемент ведущего шоу Руби, в платье с розочками на декольте 😄
Гость
5 июля, 21:23
А почему всё меряется голливудскими мерками?
Гость
5 июля, 22:13
Эту бы стилистику пригласить на мои корпоративы на работе, у нее глаза бы выпали. А вообще, то что ей понравилось и есть самое страшное, а нормальные наряды она забраковала. Как можно назвать красивым платье в обтяг на плоской груди и рёбрах, это же жуть.
прилучная, пересильд,снигирь это киев?
Пришли бы все, как к Ивлевой и вопросов бы ни у кого не было
5 июля, 19:32
Где Мизулина, почему ей ни чего не вручили?
Гость
5 июля, 19:04
Нищеброды, одним словом☝️
Гость
6 июля, 10:50
Кончаловский то Андрон, то Адрон, то Андрей... странный старший брат Бесогона Никиты. Хитрая семейка, начиная с папеньки.
Кароче андроид
Гость
5 июля, 19:35
Кинопремий в этой стране как у дурака фантиков. Кинокартин только нет от слова совсем!
Гость
5 июля, 19:51
Очень даже неплохо шмот подобран, зачот
Гость
5 июля, 20:05
Поп-король или король поп?
Гость
5 июля, 20:48
меня взволновал глубокий потный вырез платья Высоцкой. остальное похоже на косплей шапито -обычные культурные апроприации в эконом варианте, очень русское мероприятие.
Гость
5 июля, 22:20
Вот что значит - "закрыты границы" , "диоры" не продают нашим. И вот они вырядились в местных дермодезайнеров и выглядят хуже не бывает!
Гость
6 июля, 00:11
Андрон и Юля самые крутые, еще Снигирь хороша. Остальные...
Гость
6 июля, 03:46
Филя в этот раз точно дверью не ошибся?
Гость
6 июля, 08:58
Валерия Федорович, остальные с претензией на неординарность!!!
Гость
8 июля, 12:54
Он не поп-король, а король поп
5 июля, 20:03
Пересильд старшую не трогать! Она всегда офигенная
Гость
5 июля, 22:16
Только лицо как будто парализовано и взгляд мертвый. Дочери тоже это передалось.
Гость
5 июля, 20:41
Самое дорогое платье у Пересильд , Ромка Абрам…ч. Купил .
Гость
6 июля, 01:02
деньги выбросил на ветер
Гость
5 июля, 19:33
Кончаловский со своей дамской сумочкой и Снигирь выглядят достойно, а все остальные - клоуны...
Гость
5 июля, 20:34
Марина Воробьёва кто такая? Почему она имеет право комментировать то в чём успешные так или иначе, люди куда-то ходят? Какое вообще её дело. Тут бусикине понравились, тут костюм не тот. Зависть, не иначе....