перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Мисс Екатеринбург София Никитчук раскрыла секрет своего похудения

15 июня 2024, 10:58
15 июня, 11:06
10 лет назад она победила. Отстаньте уже от нее, е1. Такую глубокую философию она пусть с подружками обсуждает. Неужели это новостной повод? Или что-то уникальное и интересное? Слава богу, без пометки "Срочно" обошлись, и на том спасибо
Гость
15 июня, 11:10
Да понятно, что опять пиар проплатили. Иначе зачем городу эти сведения о ней?
15 июня, 11:12
ты что..она жи "красавица" один один
15 июня, 11:20
Имя их ешка
15 июня, 11:09
если бы вы были журналистами, то уже написали бы, кто её танцует и, соответственно, содержит всю эту софину богадельню.
Гость
15 июня, 13:15
Какой-то криптомажор, судя потому что Сонька выучила слово ИИ
15 июня, 11:06
В оаэ 🇦🇪 шейхи рады ей
15 июня, 12:26
Да озенпика бабуля скушала скорее всего.
Гость
15 июня, 11:11
Когда она себе квартиру в Москве покупала, так писали какой она правильный образ жизни ведёт, в холодильники одни овощи, молоко растительное и тп. А сейчас было неправильное питание... тьфу... одно враньё постоянно и пиар
Гость
15 июня, 11:13
Занимается спортом:.... медитирует каждый день. С каких пор медитация стала физической нагрузкой?
15 июня, 11:10
Нужно щупать!
Гость
15 июня, 11:14
Щупать нужно !
Гость
15 июня, 12:44
Нечего там щупать, 10 кг надо вернуть обратно 😃
15 июня, 11:17
А теперь наложите этот график на жизнь нормальной женщины. И фигура у неё как у ивлеевой после оземпика.
Гость
15 июня, 11:38
На фото, где она в белом купальнике, у нее прокладка или памперс?...
Гость
15 июня, 22:54
Нужно пощупать.
Гость
15 июня, 11:25
Какая-то занудная она, в общем душнила
27 июля, 17:18
Ох уж эти знатоки элитной воды! Лучшая вода была в колодце деревни где я родился и вырос. Вот там была самая шикарная вода, никакие аланские родники и эвианы рядом не стояли. Интересно, как она определила какая вода лучшая? По вкусу? Или по пафосности бутылки и ценника? Или как умный человек, который делает спортивный проект связанный с ИИ - сделала химический анализ всех этих "вод" и сравнила?
Гость
15 июня, 11:10
Почему не рожает - путин пятерых требует.
15 июня, 11:46
так рожай,нечего здесь пастись и мычать
Гость
15 июня, 17:02
А представьте, соберётся! И будет е1 повествовать о её внешности и самочувствии на каждом месяце беременности.
Гость
15 июня, 18:02
15 июня, 11:46
так рожай,нечего здесь пастись и мычать
А почему ты ему предъявляешь, мистер Никто и звать Никак?
Гость
15 июня, 11:55
Какая то она несчастная...
Гость
15 июня, 14:55
Гость, ну так пройдись по рукам депутатов Москвы и менеджерам Дубая. А потом вдруг понимаешь, что весь мир высокоранговых мужиков знает, кто она. И по второму кругу не возьмут. Замуж за олигарха теперь точно не выйти. И ребёнка от неё никто не захочет. Земля кругла. Если толко какой-нибудь обычный работяга
Гость
15 июня, 16:41
Гость
15 июня, 14:55
Гость, ну так пройдись по рукам депутатов Москвы и менеджерам Дубая. А потом вдруг понимаешь, что весь мир высокоранговых мужиков знает, кто она. И по второму кругу не возьмут. Замуж за олигарха теперь точно не выйти. И ребёнка от неё никто не захочет. Земля кругла. Если толко какой-нибудь обычный работяга
Не смеши, фантазер. Вспомни жизнь лены берковой.
Гость
15 июня, 11:25
Чтобы помнили...
Гость
15 июня, 17:03
Спасибо, что напомнили!
Гость
15 июня, 11:34
Нет уж... давайте лучше про. Клаву Коку...
Гость
15 июня, 17:04
По чётным дня - об одной, а по нечётным - о другой! :))
Гость
15 июня, 11:24
сзади подгузник ? )))))))
Гость
15 июня, 11:34
Эк её на воспоминания пробило... Пандемия, это-ж когда было.
Гость
15 июня, 11:32
Для меня Никитчук не красавица, а всего лишь манекенщица.Так раньше называли ходячую вешалку.Красавица для меня-это женщина со совей природной крксотой . без всякой затирки и штукатурки на лице, и не такая худая. аки велосипед.Аах,да! Ей же это и платят те. кому она продаёт свой исковерканный образ.Будет ей 80 лет, если доживёт. и станет она такой, как например, лежачая Терехова.Вот тогда и посмотрим на неё.
Гость, не завидуйте, она и 80 лет будет выглядеть так, что вам и снилось
Гость
15 июня, 13:16
Гость, не завидуйте, она и 80 лет будет выглядеть так, что вам и снилось
Ещё неизвестно какие побочки с оземпика
Гость
15 июня, 15:51
Гость
15 июня, 13:16
Ещё неизвестно какие побочки с оземпика
Ну он хоть 3 года испытания прошел в отличие от полугодовалого Спутника
15 июня, 11:41
Она святая!-)))))))))
Гость
15 июня, 11:44
Совершенно пустой неинтересный человек... Напишите лучше о людях, которые работают, помогают СВО, поддерживают науку и творчество, которые добиваются всего в жизни своим трудом, знаниями, а не красивой попой.А до таких потребителей, как эта дамочка, нам дела нет.
Гость
15 июня, 11:51
Не надейтесь.К этому т.н.изданию нужно относиться как к туалетной бумажке.По нужде использовал и выбросил-забыл.
Гость
15 июня, 15:51
А чем интересны те, кто помогают сво?
Гость
15 июня, 17:38
Гость
15 июня, 11:51
Не надейтесь.К этому т.н.изданию нужно относиться как к туалетной бумажке.По нужде использовал и выбросил-забыл.
Точно! Имя ей на 4-м десятке - туалетная бумажка! Что заслужила, получила!
15 июня, 11:20
Чем ОТВЕТИТ КОКА КЛАВА???
Гость
15 июня, 11:51
Достали её пиарить. Живёт в Москве, для чего она на наших новостях, на Московских никому не нужна видимо. Какой-то ерундой засяраете е1.
Гость
15 июня, 11:52
Проплаченный пиар, никому она не интересна
Гость
15 июня, 11:58
Не нужно читателей насиловать статьями про Никитчук.
Гость
15 июня, 12:00
Почему она русские слова мешает с неизвестными? Экзост, хайкинг... Читала и вспомнилось из Гоголя: Иной раз слушаешь, слушаешь, да и раздумье нападет. Ничего, хоть убей, не понимаешь. Откуда он слов понабрался таких! Фома Григорьевич раз ему насчет этого славную сплел присказку: он рассказал ему, как один школьник, учившийся у какого-то дьяка грамоте, приехал к отцу и стал таким латыньщиком, что позабыл даже наш язык православный. Все слова сворачивает на ус. Лопата у него — лопатус, баба — бабус. Вот, случилось раз, пошли они вместе с отцом в поле. Латыньщик увидел грабли и спрашивает отца: «Как это, батьку, по-вашему называется?» Да и наступил, разинувши рот, ногою на зубцы. Тот не успел собраться с ответом, как ручка, размахнувшись, поднялась и — хвать его по лбу. «Проклятые грабли! — закричал школьник, ухватясь рукою за лоб и подскочивши на аршин, — как же они, черт бы спихнул с мосту отца их, больно бьются!» Так вот как! Припомнил и имя, голубчик!
Гость
15 июня, 12:33
Хороший образ жизни, особенно если тебя полностью обеспечивает богатый папик как у этой миски
Гость
15 июня, 12:36
Пик мечт это фоткаться в купальнике у бассейна. Реально ума как у рыбки
Гость
15 июня, 15:20
"...поправилась на 10 кг в период пандемии... рассказываем, как ей удалось сбросить 10 кгза время пандемии.." Пандемия сколько по времени длилась, что софочка успела отожратьси и обратно схуднуться? Я уж про актуальность воспоминаний о панднмии в разгар 2024 года вообще молчу.
Гость
16 июня, 00:48
транс какой то стала
Гость
16 июня, 00:47
больше не нужна старый пельмень стала
зачем мне эта куритса?
диссс вам.
Гость
15 июня, 11:14
Какая умная Мисс ! 😲
Гость
15 июня, 11:15
Предлагаю наградить!
Гость
15 июня, 11:01
«Не нужно себя насиловать». А если есть хороший самотык?
Гость
15 июня, 11:07
Обожаю😋
Гость
15 июня, 11:13
Зачем самотык, если есть я? Обращайтесь.
15 июня, 11:50
Гость
15 июня, 11:13
Зачем самотык, если есть я? Обращайтесь.
а вдруг вы это не очень хорошо делаете?...
Гость
15 июня, 11:09
Щас до конца жизни буду пиарить эту торговку лицом
Гость
15 июня, 11:12
Действительно, что она такого великого сделала, достойного городских новостей?
Гость
15 июня, 11:12
Действительно, что она такого великого сделала, достойного городских новостей?
Гость, на нее хоть посмотреть приятно
Гость
15 июня, 13:33
Гость, на нее хоть посмотреть приятно
На многих посмотреть приятно. Но это не повод.
15 июня, 11:12
Себя нет, её да
Гость
15 июня, 11:13
Пустота в голове
Гость
15 июня, 13:13
Сквозняк меж ушей
Гость
15 июня, 15:27
Даже штанов нет, все в трусах
Гость
15 июня, 17:05
Все деньги на пиар ушли...
Гость
15 июня, 11:04
О, наконец-то! Давненько не было!
Гость
15 июня, 11:12
Посмотрел на фото и решил тоже помедитировать
15 июня, 11:26
Да боже мой,да всем.. .
Гость
15 июня, 11:55
Доширак раз в день - секрет моей стройной точёной фигуры.
Гость
15 июня, 12:12
Хватит имя города приписывать всяким колхозный брызгалкам.
Гость
15 июня, 12:36
Стареет
Гость
15 июня, 13:12
Оземпик и весь секрет Посмотрим, что с ними дальше будет
Гость
15 июня, 14:38
О!пенсионерка Софья подтянулась! А где же Клава Кака?
Гость
15 июня, 14:53
Озирисе 100 процентов. Официальная наркота. Поднимает тонус, эйфория, притупляет голод, дает много энергии.
Гость
15 июня, 15:14
А самое главное - никогда не работать! А то времени на йогу и медитацию не будет...
Гость
15 июня, 18:01
А когда она работает вообще если по дубаям гоняет? И что, все путинтимовцы Россию из-за рубежа любят?
Гость
15 июня, 18:03
Самое главное, она патриотка и за путина