перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Максим Аверин раскритиковал мужчин после 40: «Какие-то сандалии с носками, бесформенные свитера»

13 июня 2024, 14:52
денег дай - напялю лучшие шмотки, можешь не сомневаться.
Гость
13 июня 2024, 15:00
Деньги не есть панацея. У нас была главбух, деньги имела неплохие. Летом - ситцевое платьишко, босоножечки с открытыми носами. Утром захотела - накрасилась вдруг, а не захотела - так и хлопала белесыми ресничками на веснушчатом лице. А в этом виде она представляет компанию в инстанциях!
Гость
13 июня 2024, 15:25
Гость
13 июня 2024, 15:25
Деньги не есть панацея. У нас была главбух, деньги имела неплохие. Летом - ситцевое платьишко, босоножечки с открытыми носами. Утром захотела - накрасилась вдруг, а не захотела - так и хлопала белесыми ресничками на веснушчатом лице. А в этом виде она представляет компанию в инстанциях!
В инстанции надо ходить в ремках...
13 июня 2024, 15:33
Гость
13 июня 2024, 15:33
Деньги не есть панацея. У нас была главбух, деньги имела неплохие. Летом - ситцевое платьишко, босоножечки с открытыми носами. Утром захотела - накрасилась вдруг, а не захотела - так и хлопала белесыми ресничками на веснушчатом лице. А в этом виде она представляет компанию в инстанциях!
Организации представляют специалисты, а не модели. И нормальный человек будет судить по опыту и знаниям, а не по раскрашенной физиономии.
В "Глухаре" сам в фуражке на босу ногу рассекал бухой перманентно, а тут о стиле задумался....
Гость
13 июня 2024, 15:48
Это по роли было прописано! Вы не сравнивайте игру в кино и в жизни. Как дети))
Гость
13 июня 2024, 15:55
Гость
13 июня 2024, 15:55
Это по роли было прописано! Вы не сравнивайте игру в кино и в жизни. Как дети))
Ох и четкий сериал, помню, был! Не то, что сейчас...одно рыганина
Гость
13 июня 2024, 16:44
Так там был не Аверин, а Серёга Глухарёв!
13 июня 2024, 14:51
Посмотрите начало карьеры этого недоартиста, что он вообще о себе возомнил непонятно. Неприятная личность.
Гость
13 июня 2024, 14:57
Зачем смотреть? И так понятно, что скользкий типок.
Гость
13 июня 2024, 15:42
Что за рыжая корова повисла на нём?
Гость
13 июня 2024, 15:52
Гость
13 июня 2024, 15:52
Что за рыжая корова повисла на нём?
Как вам не стыдно! Это заслуженная артистка России, актриса театра и кино! Агриппина Стеклова!
13 июня 2024, 16:19
Дизайнеры давно уже придумали всё что требуется для мужчин среднего возраста и старше - стиль кэжуал. Там даже сандалии с носками приемлемы))
13 июня 2024, 16:19
Так! Мужики в носках и сандалях за 40! Братья! Кто-то спрашивал у Аверина мнение, как нам одеваться? Нас любят не за сандалии, а за надежность и внутренний мир! Носки - СИЛА!
14 июня 2024, 16:18
почему у нас внешний вид человека ставят во главу угла? почему внешний вид подменяет и человеческие и профессиональные качества? извините, но красивая дура, все равно остается ДУРОЙ, как ее ни одень, ни накрась, какие ресницы ни наклей, как губы ни накачай
13 июня 2024, 15:29
У нас как раз на оборот. Мужчины одеваются лучше многих женщин. На 10 прилично одетых мужчин - 2 нормально одетые женщины.
13 июня 2024, 14:47
Когда это вдруг аверин стал иконой стиля? пусть в модный приговор к васильеву и бабкиной идет и там критикует
Гость
13 июня 2024, 15:04
Надел зауженные, а ему не стоило этого делать. Как точно он про себя заметил ! С таким объемным задом на нем узкие брюки - фуууууу !
Гость
13 июня 2024, 15:26
Тогда!
Гость
13 июня 2024, 16:14
ага, всегда Киркорыч был вроде
13 июня 2024, 15:07
Чья бы корова мычала, выглядит на 60+
Гость
13 июня 2024, 15:54
Что плохого в носках? Лучше, когда торчат пыльные ноги с грибком на ногтях?
Гость
13 июня 2024, 17:16
Других вариантов не дано? Ходить на педикюр и к подологу, чтобы ногти были в порядке - не вариант?
Гость
13 июня 2024, 14:54
Мужчины после 40 откровенно плюют на какого-то Максима Аверина
Гость
13 июня 2024, 15:26
Мы и не знаем кто это...
Сандалии без носок пусть в европах носят. У нас своя мода.
13 июня 2024, 17:27
На стиль нужны бабки, тогда можно лучших модельеров нанимать, и шить по фигуре одежку. А откуда у мужиков в РФ такое бабло?
Гость
13 июня 2024, 17:04
Бездарь
Гость
13 июня 2024, 14:47
Смешно. Распухший мужичок рассуждает о мужчинах после сорока ! В зеркало пусть заглянет.
13 июня 2024, 14:52
Скуф осуждает других скуфов.
Гость
13 июня 2024, 14:47
Что мы тут имеем. Актер в амлуа веселый неудачник. Шикарно одетый. Лысина, короткие ножки. Не Стетхем. Дает советы по моде нашим родным скуфам. Которые являются основной движущей силой в экономике РФ. Нам это не нравиться
Гость
13 июня 2024, 15:03
Ну смотря кто чем занимается, и где работает. Макасютка ходит по одной и той же дрожки….. Театр + Останкино. А кто к примеру сборщик мебели или сантехник, ему что в кожаных штанах на работу идти.
Гость
13 июня 2024, 15:21
ой богема нашлась
Гость
13 июня 2024, 15:59
Ему какая разница как 40-летние ходят? Он что, их замуж собирается звать что-ли...? :))
Гость
13 июня 2024, 17:02
Он свое лицо в зеркале видел?? Лучше щетина и носки, чем рожа Аверина 🤣
Гость
13 июня 2024, 17:59
Зачем он на мужиков смотрит? на баб лучше бы смотрел или слухи об ориентации это все же не слухи???
13 июня 2024, 14:59
"Вообще в идеале женщина должна думать о своем мужчине, как он выглядит." Серьезно? Тогда пусть мужики поглубже засунут свое "кто в доме мужик", раз самостоятельно не могут элементарно за своим внешним видом следить. В идеале, женщина должна сделить только за детьми и учить их.
Гость
13 июня 2024, 15:26
РСПшка детектед
Гость
13 июня 2024, 15:53
Любящая жена всегда обратит внимание, во что одет её муж. Только неряхам все равно, что надеть!
Гость
13 июня 2024, 16:27
Гость
13 июня 2024, 16:27
Любящая жена всегда обратит внимание, во что одет её муж. Только неряхам все равно, что надеть!
Если жена не дура, она не будет своего мужика стильно одевать. Уведут...
14 июня 2024, 09:53
А что такого в сандалиях с носками? Гигиенично и красиво. Лучше что-ли торчащие босые пальцы? И ноги пачкаются и потеют. Давно уже ушли от этой моды сандалии без носков
Гость
13 июня 2024, 14:58
В "Глухаре" сам в фуражке на босу ногу рассекал бухой перманентно, а тут о стиле задумался....
13 июня 2024, 15:10
Короче, Склифосовский. Одного Лозы уже хватает. Играешь - вот и играй себе.
Гость
13 июня 2024, 18:05
в салон Камаза его в жару под сорок без форточек и с видимостью кондиционера. Ага.
13 июня 2024, 18:39
Ну вот опять разные бездельники учат людей как им выглядеть.дать бы ему лопату и посмотреть удобно ему будет во фраке копать.
Гость
13 июня 2024, 14:55
скуф это звучит гордо
Гость
13 июня 2024, 15:58
Что такое "скуф" ? 🧐
Гость
13 июня 2024, 16:17
Гость
13 июня 2024, 16:17
Что такое "скуф" ? 🧐
Судя по всему это ТЫ!
Гость
13 июня 2024, 16:26
Говорят, он знает толк в мужчинах
Гость
13 июня 2024, 17:18
Присматриваешься?
Гость
13 июня 2024, 14:52
чо он против скуфов имеет
Гость
13 июня 2024, 15:02
реклама тряпок
Гость
13 июня 2024, 15:05
это что ещё за дичь?
Гость
13 июня 2024, 16:02
Знаю де Ниро и Фасбиндера,но почему-то не знаю Аверина!Читаю его биографию и о ужас,он родился 1975 году и уже так постарел и обрюзг!Ему ли рассуждать о чьих-то свитерах и сандалях?!Почему я не знаю Аверина,да потому что он ставит и снимается в скверном кино,множа некультурные и обыдляченные массы народа,в дешёвых сандалях и бесформенных свитерах!
Гость
13 июня 2024, 20:02
а где вариант : -а не пошёл бы этот подальше!
Гость
14 июня 2024, 00:36
Кто этот мощный старик?!
Гость
13 июня 2024, 16:27
Эталон мля моды!!! Иди на первый модный приговор веди!!!
Гость
13 июня 2024, 17:17
О, дак вот кто это смотрит! Истинные кутюрье)))))
Гость
13 июня 2024, 14:47
он жив еще что ли?
Гость
13 июня 2024, 16:14
Ой насмешил, прям до слез сам то на себя в зеркало давно смотрел??? икона стиля !!!
Гость
13 июня 2024, 15:28
Аверина критикуют те,кто ходит в шортах и черных носках до колена с гордо поднятой головой!Ужас!!!
Гость
13 июня 2024, 18:00
так это же просто отражение в зеркале. Он сам выглядит также.
Гость
13 июня 2024, 14:47
это он так по коллегам Ортистам прошелся ?
Гость
13 июня 2024, 15:24
На фото вот этот скоморох изображен? Его где то в колхозе жевали буренки-поклонницы могучего таланту?
Гость
13 июня 2024, 15:39
Этот дядя на фото выглядит ужасно. Это он дает советы нашим замечательным мужчинам? Какой ужас! Он давно в зеркало смотрел?
Гость
13 июня 2024, 16:17
А мне он нравится.😊
Гость
13 июня 2024, 18:06
Глухарь зажрался.
Гость
13 июня 2024, 18:30
Себя то он видел ваще то.
Гость
14 июня 2024, 07:01
Большой специалист по каннабису...
Гость
13 июня 2024, 16:25
Да уж... Только у Максима Аверина не спросили, в каком виде мужикам ходить. Намекните ему кто-нибудь: какая зарплата, такой и вид.
Гость
13 июня 2024, 17:53
Вот гордости то....
Гость
13 июня 2024, 15:36
а кто это?
Гость
13 июня 2024, 16:00
Сланцы и сандали считаю неприемлемой обувью для города . Что с носками что без .
Гость
13 июня 2024, 16:46
Не поклонница творчества Аверина. Но касательно внешнего вида мужчин - да, согласна с ним! Наступили тёплые дни и ... здравствуйте, жирные животики из-под ставшими короткими футболок!