перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Екатеринбурге выбрали самую прекрасную «русалку». 20 фото с конкурса красоты

13 июня 2024, 04:30
Все красотулишны! 👍🤗
Гость
13 июня 2024, 17:09
В бабско-девичьей красоте не рублю и не интересуюсь. Ибо не бианки "лес"
13 июня 2024, 03:21
Все красавицы!
Гость
13 июня 2024, 05:16
Удивительно, но да! А по настоящей красоте-то мы изголодались! За грудой ботокса и силикона как-то особенно прекрасной стала славяночка с длинной косой.
13 июня 2024, 10:03
Как приятно смотреть: свежие лица, нет перекаченных губ, нет партаков.
Гость
13 июня 2024, 17:11
Партаки лучше. Скупка волос.
Гость
13 июня 2024, 03:14
Любо!
Гость
13 июня 2024, 07:00
Русские красавицы ! Одна краше другой! Прекрасный, добрый конкурс ! В том году были зрителями - очень нам понравилось !
Гость
13 июня 2024, 05:44
Молодцы! Девушки красавицы! Токсики в комментариях, как всегда, от зависти слюной брюзжат ))
Гость
13 июня 2024, 17:14
Как обладательница в прошлом подобной патло-косы - редкая чушь еще и дурачки за волосы дергают. Нафиг такое счастье, сейчас хожу с короткими и довольна.
13 июня 2024, 04:58
А улыбаться не научили? Они все как на нелюбимой работе.
Гость
13 июня 2024, 08:17
И штукатуриться, и туфли с каблуками 10см носить. Декольте нет. Просто ужос-ужос.
Гость
13 июня 2024, 14:41
Сочувствую! Заставляют гутарящие 🐷🐖 писать в Россию?
Гость
13 июня 2024, 17:13
Гость
13 июня 2024, 17:13
И штукатуриться, и туфли с каблуками 10см носить. Декольте нет. Просто ужос-ужос.
Да хоть декольте. Мне плевать, что у бап. Я норм ориентирована. Ни патлы ни силициум мне не интересны. Хочу видеть красивых мужчин, а то одни самки.
Гость
13 июня 2024, 09:21
Настоящие красавицы!
13 июня 2024, 13:31
4 года и 55 это перебор все таки.
Гость
13 июня 2024, 17:16
И 142 см тоже - ходить кузеном Итом из семейки Аддамсов в жару - ужас-ужас.
14 июня 2024, 01:35
Гость
14 июня 2024, 01:35
И 142 см тоже - ходить кузеном Итом из семейки Аддамсов в жару - ужас-ужас.
Ну ладно хоть не девочкой из Звонка. Хотя 142 см тоже могут полностью закрыть лицо.
Гость
13 июня 2024, 11:01
Девоньки просто красотища!!! А чего все такие серьёзные??? В воздухе пахнет добротой!!!!
13 июня 2024, 05:02
Реклама никому не нужного тц веермалл.
Гость
13 июня 2024, 14:39
Классный ТЦ, деньги собирает на дроны, летающие в окна скачущему и пишущему 🐖💩🐷💩
Гость
13 июня 2024, 17:19
Гость
13 июня 2024, 17:19
Классный ТЦ, деньги собирает на дроны, летающие в окна скачущему и пишущему 🐖💩🐷💩
Если это скакун то он в точку сказал. Больше походит на местного. А вы можете хвалить свое уралмашевское болото.
Гость
13 июня 2024, 09:52
Да, реально красавицы Екатринбурженки. Интересно а как называть представительниц прекрасного пола из Кривого рога?
Гость
13 июня 2024, 17:17
Это УрФО, а не екатеринбурженки.
Гость
13 июня 2024, 10:51
Настоящие красавицы! А Николь какая! Русская! Ей бы Варварой быть, или Марьей... Но Николь
Гость
13 июня 2024, 13:42
Как то старомодно всё это выглядит.
Гость
13 июня 2024, 15:20
Это не модная канчита фурс.
Гость
13 июня 2024, 17:21
Гость
13 июня 2024, 17:21
Это не модная канчита фурс.
А кончита могла бы поучаствовать))
13 июня 2024, 02:49
вот это скрепный конкурс!
Гость
13 июня 2024, 13:28
Ну и имена у них.
Гость
14 июня 2024, 07:17
А что не так? Красивые, необычные.
Гость
14 июня 2024, 00:41
Глаз радуется смотреть на участниц конкурса! А победительница настоящая русская красавица! Любо дорого смотреть! 😍😍😍 Жаль, что комментаторы некоторые исходят желчью вместо того, чтоб порадоваться какие красавицы живут на Урале!
Гость
14 июня 2024, 10:55
Какие волосы у всех. Сколько ухода за ними нужно чтобы они вот так выглядели. Так и должны выглядеть девочки, девушки, а не с губами "уточкой" и партаками на все тело. Всегда 0отела длинные волосы но они заразы не растут длиннее плеч
Гость
13 июня 2024, 08:09
Вааау
Гость
14 июня 2024, 00:36
Все участницы конкурса достойны победы, но жюри сделали выбор в пользу Николь Сосниной. Не согласные будут всегда. Николь очень талантливая, трудолюбивая, красивая и жизнерадостная девочка! Она достойно победила!
Гость
14 июня 2024, 00:41
Николь - самая лучшая! Умница и красавица 💫
Гость
14 июня 2024, 00:48
А по-моему очень красивый конкурс! Добрый и порядочный! Таких бы побольше, а то действительно скоро забудем как нормальные девушки выглядят! Победительница действительно сразу выделялась улыбчивостью и красотой (были вчера зрителями и сами все видели). А когда Николь интервью давала, стало понятно, что еще и умница! Полностью согласны с выбором жюри!!!!
14 июня 2024, 01:21
Тоже были зрителями Очень много номинаций присудили, старались всех отметить. 142 см победила, как самая длинная, несколько девочек, как самые толстые в обхвате. Малышек бабушки поздравляли))) А главная победительница действительно очень хорошо смотрелась на сцене на всех выходах. И коса у нее и толстая и ухоженная, тоже выделялась. Пусть и не самая длинная, по сравнению со взрослыми участницами. Я бы тоже выбрала её! И Катя 25 номер всех очаровала! Спокойный, красивый, Добрый конкурс.
Гость
13 июня 2024, 09:44
Ага, самая длина коса на конкурсе была 142см, но победила коса 130 см. Как так самая длинная ничего не получила????
13 июня 2024, 13:07
коса должна быть еще и густая, не только длинная
Гость
13 июня 2024, 17:22
13 июня 2024, 17:22
коса должна быть еще и густая, не только длинная
Мутота)
14 июня 2024, 00:22
Получила. Победу в номинации Самая длинная коса!
Волос долог, ум короток. Японская народная мудрость.
Гость
13 июня 2024, 17:23
Не японская, а русская!
Гость
13 июня 2024, 03:27
Злые языки говорят, что кокошник русские ............., ну, или позаимствовали. Неужели и это правда?
Гость
13 июня 2024, 13:42
Конечно. Учи матчасть.
Гость
13 июня 2024, 14:35
Всё ........ (якобы взаимствуют) только украдинци. Это видно при сравнении, как было и как стало. Кто продаст и мамо и тату? Учи матчасть.
Гость
13 июня 2024, 17:24
У ацтеков.
Гость
13 июня 2024, 11:49
Приятно смотреть!
Гость
13 июня 2024, 16:42
Зачем такие конкурсы? Не понимаю их смысла.
Гость
13 июня 2024, 17:08
Че, алтушкинская жена смотрит, у кого патлы купить по дешёвке?
Гость
13 июня 2024, 19:53
это типа откопали паттерны для поднятия рождаемости?? скрепокопы
Гость
14 июня 2024, 03:05
Сколько людей, столько и мнений, поэтому существует жюри! Победительница объективно красивая, с лучистыми глазами! И смысл конкурсы ведь не в том, у кого ровнее подрезан хвост. А 142 получила свой приз!
Гость
14 июня 2024, 23:39
Царевны! Вот они настоящие красавицы!!!!
Гость
15 июня 2024, 13:26
Очень красивые участницы, хороший конкурс! Николь большая молодец, успехов
Гость
13 июня 2024, 08:05
Только вшей разводит в плюс 33
Гость
13 июня 2024, 08:19
Ну да, вот тебя родители развели...
Гость
13 июня 2024, 08:27
По себе не судят
Гость
13 июня 2024, 17:27
Однозначно.
Гость
13 июня 2024, 07:19
Веермолл конечно уже не знает как народ приманить🤦‍♂️
Гость
13 июня 2024, 08:12
Не душни
Гость
13 июня 2024, 03:58
Бедненькие, такая дикая нагрузка на шейный отдел ((
Гость
13 июня 2024, 04:27
никакой особой нагрузки)) наоборот, тренировка мышц))
Гость
13 июня 2024, 17:25
Гость
13 июня 2024, 17:25
никакой особой нагрузки)) наоборот, тренировка мышц))
Нагрузка. Причем в отличие от грудных желез тут вопрос решается проще.
Гость
13 июня 2024, 09:25
Насколько все таки не этично... Конкурсы должны быть устроены по такому принципу, чтобы в них мог поучаствовать каждый человек. А выделять тех, кому природой что-то дано - это дискредитация тех, кому не дано. Противно смотреть на это.
13 июня 2024, 09:41
Вам волос не дано на голове? Или лень растить и хочеться только осуждать тех, кто смог отрастить и терпел неудобства?
13 июня 2024, 10:15
Противно читать отзыв того, кому ума не дано, ни природой, ни стремлением, ни рвением.
Гость
13 июня 2024, 17:26
Я тоже считаю, что надо было позвать парней с хорошими волосами - неформалов, металлистов и хиппи.
Гость
13 июня 2024, 17:37
Самая длинная 143 и ничего не получила! Как так?! А 130 победила! Половине, включая победительницу, сделать нормальный ровный срез и сантиметров 10-15 как не бывало, если не больше! Метелка на концах никак не может быть красивой! Девчата с ровными длинными густыми волосами были, такие красивые славянские светловолосые девчонки с ухоженным волосом, а не с метлой лишь бы отрастить...но выбрали же... Все как обычно...Мда...
Гость
14 июня 2024, 07:25
Получила номинацию "Самая длинная". Конкурс не в одной длине заключался! Дефиле, костюм, речь. Костюм народный собрать не так-то просто!
13 июня 2024, 10:35
Где русалки, Василина?
Гость
13 июня 2024, 17:28
Да, ни одной с рыбьими конечностями. Наврали как обычно.
Гость
13 июня 2024, 09:24
Почему нужен такой конкурс . Вы с детства сломаете детей. Они должны учиться , и многое и многое . А глупы нужны модели нужны