перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Многодетная мама из Екатеринбурга попала в финал «Миссис Россия Мира»

5 июня 2024, 09:40
5 июня, 09:48
Попасть в Америку по мнению Е1 - это главный смысл жизни?
да, это так, но беглые их коллеги, например главред ешки с новосиба почему то отправился в Латвию 🤣
Гость
5 июня, 10:06
Если у вас амбиций больше чем пить пивко по пятницам с перспективой сгнить в окопах то да.
Гость
5 июня, 10:10
Ну не о Белгороде же ей мечтать.
5 июня, 09:52
Так надо еще обойти 119 человек. Рано еще в америку собираться.
и надо еще красоткой стать настоящей.
5 июня, 11:34
Не видать ей Америке ....
Гость
5 июня, 10:29
Не покорит
Гость
5 июня, 11:36
На любителя. Для 30 лет слишком измажденный вид.
Гость
5 июня, 10:35
Хватит уже лгать, у нас нет и не должно быть никаких мисс и миссис. Придумайте своё, надоели с этим двуличием
Гость
5 июня, 11:30
Уже давно есть. Замужняя женщина - баба. Так что титул - баба всея Руси 😂
Гость
5 июня, 13:36
Раньше был конкурс " а ну-ка девушки"
мазик с горчицей подарили, а где пельмяши?
Гость
5 июня, 10:26
"Пельмень" между ног - прилагается
Гость
5 июня, 09:46
Работает мамой? ... ну кормить ее надо не забывать
Шансы сомнительные, зря тратилась на предметы подкупа жюри
Гость
5 июня, 10:30
Того же мнения.
Гость
5 июня, 09:44
Без обид, но шансов мало
Правильный ход - если дать жюри майонез, то они станут жирными и мягкими!
5 июня, 10:13
Очень приятная, не силиконовая долина с вареником на лице, как обычно бывает.
Гость
5 июня, 10:30
Вместо вареников скулы забила, да так неудачно.
Гость
5 июня, 10:28
Алексей Орлов,тыбы тоже мог покорить наш город,еслиб построил метро и провел трамваи во все районы.Учись у девок !
Гость
5 июня, 10:24
А зачем «покорять Америку»? Устаревшие у вас установки, господа
Гость
5 июня, 10:29
А что покорять? Туркменистан?
Гость
5 июня, 10:48
Гость
5 июня, 10:29
А что покорять? Туркменистан?
а зачем покорять ?
Гость
5 июня, 11:45
Трамп назвал США страной третьего мира и банановой республикой. Ему лучше знать
Точно! Это намек на заинтересованность пельменями участниц! Ай затейники!!!
Гость
5 июня, 09:43
ну грудь вроде своя
Гость
5 июня, 09:44
Точнее её отсутствие
Гость
5 июня, 10:36
Гость
5 июня, 09:44
Точнее её отсутствие
отсутствие твоего мозга всем очевидно
Гость
5 июня, 09:46
Уралочки! Вы че какие-то, не не соответствуете, не дотягиваете до красоты нас, уральцев. Чет как-т не вывозите а.
Гость
5 июня, 10:31
Выйди на улицу, сколько нас красивых там.
Гость
5 июня, 09:41
А в РФ когда будет что то авторитетное? Когда Амеры будут пытаться покорить РФию? :D
5 июня, 09:54
Они уже покорили твой хлев
Приличные уже едут. ) А неприличных нам не надо.)
5 июня, 10:31
"Когда Амеры будут пытаться покорить РФ" Футбол, баскетбол, хоккей .... не смотришь?
Гость
5 июня, 10:52
Я что то уже запуталась в этих конкурсах красоты
Гость
5 июня, 10:58
Правда что-то не очень красивая
Гость
5 июня, 12:17
чет как-то она не очень. извините
Гость
5 июня, 12:33
реклама трансов
Гость
5 июня, 14:12
Неприятная.
Гость
5 июня, 09:47
Похоже что своих детей она👸 майонезом вскармливала
Гость
5 июня, 11:12
тады до Парижу надо подоваться
Гость
5 июня, 10:20
ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ АМЕРИКА ГЛЯДЯ НА ФОТО ТАМ ВИДНО ВСЕ СЛЕПЫЕ
Гость
5 июня, 10:34
Прочитайте пожалуйста свою ересь. Не дано вам писать комментарии.
Гость
5 июня, 10:02
Господи, люди что с вами? Почему на каждую новость у вас всегда один негатив и токсичность? Неужели вы настолько несчастны и завистливы? Хотя ответ очевиден))
Гость
5 июня, 10:33
Чему завидовать? объясните пожалуйста? обычная, пройдёшь и не обратишь внимания, конкурсы эти только для глупых, умные карьеру строят, красивым действительно не нужно подтверждение их красоты, они сами всё про себя знают.
Гость
5 июня, 10:46
при чем тут люди - половина с ципсы половина детей - и тон статьи подразумевает стеб - задача такая - что не так то "?
Гость
5 июня, 13:38
Гость
5 июня, 10:46
при чем тут люди - половина с ципсы половина детей - и тон статьи подразумевает стеб - задача такая - что не так то "?
Вы, к какой из перечисленных категорий относитесь?
"Для жюри Дарья привезла подарочные коробки с уральским майонезом и горчицей ЕЖК" 😁, тонкий юмор. принципиально не надо в европу и америку на разные конкурсы и олимпиады ездить, пусть они там сидят в своей изоляции и пожирают друг друга как пауки в банке. ☠
Гость
5 июня, 10:31
смажет им там все как надо
Гость
5 июня, 09:58
Симпатичная, но к сожалению, без вариантов. Другие стандарты
Гость
5 июня, 10:32
Нет ничего симпатичного.
Гость
5 июня, 10:04
Мы тоже удивлены
Гость
5 июня, 10:08
Надеюсь она победит! Красивая женщина, многодетная мать! Молодец! 👍
Гость
5 июня, 10:32
20 членов жюри это уже не тет-а-тет. Как же она прошла этап «культура речи»?
Гость
5 июня, 10:35
Дама зачем жюри этот "новичок" дарит? Она агентка, вроде Чапман, или работает на ЕЖК?
Гость
5 июня, 10:43
с таком образе ????? в америку ??? красотка ?????? просто насыпьте букв - и то ошибок будет меньше
Гость
5 июня, 10:47
У меня кассир в КБ покрасивее будет, просто ей некогда выступать она работает
Гость
5 июня, 10:50
Все нормальные коменты труться пачками - ципса оставляется
Гость
5 июня, 10:53
ЦИПСУ трите в коментах
Гость
5 июня, 11:25
Многодетная мать в 30 лет. Когда только успела? Тоже начинала с беременности в 16?
Гость
5 июня, 11:23
На 3+ максимум и длинная. Кто их выбирает? Длинная - неудобно в кровати.
Гость
5 июня, 11:31
Нескрепно
Гость
5 июня, 11:31
Только у русских женщин и есть шанс покорить Америку.
Гость
5 июня, 12:33
иноагенты ждут ее
Гость
5 июня, 12:42
с косами были женщины поинтересней. может, косу завязать срочно?
Гость
5 июня, 13:56
Жалкое зрелище!
Гость
5 июня, 14:53
омужланились бабы. У женщины должна быть грудь!!
Палата Представителей США приняла закон о санкциях против МУС. Законопроектом предлагается применять имущественные и визовые ограничения в отношении лиц, который участвуют в любых попытках расследования, ареста,задержания или преследования любого охраняемого лица в США или союзных странах. Миропорядок основанный на правилах.
Гость
5 июня, 10:30
Красивая.
Гость
5 июня, 11:07
У вас глаза сломались.
Гость
5 июня, 09:49
на утку похожа
Гость
5 июня, 09:58
визу если дадут может че и покорит . про пельмики поддерживаю может дошика еще подкинуть