перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В огромном торговом центре в Екатеринбурге собралась толпа ради звезды «Дома-2»

19 мая, 00:31
"Олег Майами, Леша Свик, Niletto тоже из Екатеринбурга. Какое количество талантливых людей рождается в этом городе.?" (с) Е1 Талантливых? !!!! Я понимаю, что это она из вежливости сказала. Но был же рок-клуб в "Сфинксе", были интересные группы. Реально интересные, типа "Наутилуса", "Урфина" и многих других... И еще у нас есть Коляда-театр. Михаил Сажаев, он художник очень интересный. Жду его выставку акварелей. Родыгин Евгений, Крапивин Владислав, Бажов опять же, Павел наш, Петрович. Из всех талантливых земляков выбрала вот эти, даже не имена, а клички.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая, 00:38
Коляду вычеркиваем. Он грунтосос.
Гость
19 мая, 07:38
Это она не из вежливости сказала. Это ее уровень понимания таланта.
Гость
19 мая, 08:01
Видно, что комментарии пишут 60-70+. Живущие в США. А у нас тут жизнь кипит новыми талантами.
Гость
19 мая, 00:34
Знаете, какие было талантливые музыканты в нашем городе? Это Наутилус Помпилиус. Мой папа с ними дружил и пил на вечеринках в молодости. Он до сих пор, старый, это часто вспоминает, это была их молодость.
19 мая, 02:07
Вы правы, наверняка ваш папа вам об этом рассказывал что в нашем рок-клубе было огромное количество талантовливых ребят. Даже Настя, Урфин джюс, Чайф, апрельский марш, Агата... Да много было талантливых ребят, жаль сейчас их жизнь размотала по разным берегам... Впрочем как многих из нас, спасибо великому лидеру, учителю, плотнику и работнику такси ... (
Гость
19 мая, 08:03
Старому папе 62 года? Не рановато отца состарили????
Гость
19 мая, 08:26
Гость
19 мая, 08:03
Старому папе 62 года? Не рановато отца состарили????
Так товарисчу 40 и кто-то молодой и рьяный и о нем говорит "старик" 😁
19 мая, 10:08
всё побрила? гигиенично теперь..
Гость
19 мая, 00:31
Люди, уважайте себя. Вы напоминаете баранов в загоне, стоите там табуном. Ну стрёмно. Я бы так никогда не стояла. Это прямо фу.
пришли посмотреть на торговку лицом
19 мая, 16:04
Вы ещё на лица посмотрите. Интеллекта на лице ни у одного
Гость
19 мая, 00:07
Бушина, Самки, Нилетто, Майами. Кто эти звезды? Бутусов, Агата Кристи, Александр Пантыкин, Чайф. Не, не слышала.
Гость
19 мая, 00:19
Я не понимаю зачем "новости" про подобную публику. Чего она и ей подобные там такого делали то в этом ДОМ2 что их пиарят чуть ли не как Гагарина или Стаханова?!
19 мая, 01:21
А, так, побочки всякие
Гость
19 мая, 16:23
бабки зарабатывали на проекте, думаешь если бы была бы бедной и неизвестной то кто-нибудь пригласил?!
19 мая, 08:36
это срамота
19 мая, 02:59
Смотри-ка, волосы ей не угодили! У матери-природы нет ничего лишнего, и если волосы в подмышках есть, значит - они для чего-то нужны.
Гость
19 мая, 00:31
Люди, уважайте себя. Вы напоминаете баранов в загоне, стоите там табуном. Я бы так никогда не стояла. Это прямо фу.
20 лет не видел и слава богу
Гость
19 мая, 00:13
на фото с "желающими" - что за сброд? одеты как бомжи все... позор
Гость
19 мая, 01:35
Нам плевать
Гость
19 мая, 04:40
На бревне её работа,так почему она звезда,чем знаменита Ксения?сколько смотрю Домзвезд там не увидела
Гость
19 мая, 09:54
китайский ширпотреб нечего сами делать не можем. сплошная дурилка. дом два это позор державы. это себя не уважать. и потом какая она нафик звезда .
Гость
19 мая, 11:25
Лошадка тропу протоптала😁
Гость
19 мая, 01:37
Зачем кормите их?
Гость
19 мая, 16:23
сомневаюсь чтоб забесплатно приехала на открытие бутика
Гость
19 мая, 00:54
Одни звездЫ!!! Прям сплошь
Гость
19 мая, 08:20
для этих московских селебрити, екб - это район миллиардеров на Радищева чё удивляться
19 мая, 00:06
гекон забирай ник небритые подмышки
Гость
19 мая, 09:18
Вонючие небритые подмышки. Я бы добавил. В этом Весь цинус. Европейцы красавцы! Опять они законодатели мод!
19 мая, 16:01
Гость
19 мая, 09:18
Вонючие небритые подмышки. Я бы добавил. В этом Весь цинус. Европейцы красавцы! Опять они законодатели мод!
это тебе женщина с бородой сказала?
Гость
19 мая, 08:30
Не однократно подмечаю, что 90 путают с началом 2000. В 90 Орифлейм ещё не продвигали. С Польши привозили косметику, особенно всем нравились перламутровые помады, чаще они были сиреневых оттенков.))
19 мая, 09:00
Рубирозе 😀
19 мая, 22:41
Гость, помню в середине 90-х Гербалайф распространяли)
Гость
19 мая, 00:12
Ох, с подливой пошло
Гость
19 мая, 01:43
Брат, держи тряпку..
Гость
19 мая, 00:52
Она в дешёвом жакете ( пиджаке) 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Денюжек нет на норм одежду? Или - не звезда? 💫
Гость
19 мая, 08:28
Бородина славится в кругах таких же звезлулек фейковой брендовой одеждой
Гость
19 мая, 00:26
запамятовала, кто у нее папа? Какой-то криминальный авторитет же? )) во времена настали!))
Гость
19 мая, 00:32
Ее стоя делали, половина вытекла
Гость
19 мая, 00:42
а небритые подмышки это плохо только для девушки или для парня тоже. надо тогда будет мне брить подмышки только у меня на лице тоже небрито борода не знал что не гигиенично
Гость
19 мая, 16:55
бабушка приехалм резиновая
Гость
19 мая, 16:53
экскорт подьехал
звезда давида
Гость
19 мая, 07:33
Что лепит эта женщина? Какой чеснок, какой дефицит Орифлейма? Все уже было и лучшего качества чем сейчас.
Гость
19 мая, 00:24
Да все они состоялись, в отличие от нытиков здесь.
Гость
19 мая, 00:24
Нытик твой папа
Гость
19 мая, 00:39
Чо там у них состоялось у этих полускоморохов тиражных?😂
19 мая, 01:24
Трам-трам друг дружку, деньги в кружку, состоялись!
Гость
19 мая, 00:24
Старшая ночная, скорее помоги - я уделался весь..
Гость
19 мая, 15:57
Небритые подмышки фу
Гость
20 мая, 15:42
Она выросла в Италии какие 90
19 мая, 01:58
"В Екатеринбург приехала звезда «Дома-2» Ксения Бородина." Ну не знаю, такая радость, наверное даже кто-то сикнул по такому поводу... ? Ребята, ну в самом деле, это что, новость? )
Гость
19 мая, 01:14
Какой русский народ злой и завистливый........ Это судя по комментариям....
19 мая, 04:11
А может Русский народ пока еще умеет отличать талант от помоев ?
Гость
19 мая, 08:06
Здесь русские не комментируют!!! Пишут украинцы, татары, удмурты, евреи. Безработные эмигранты.
Гость
19 мая, 08:09
Гость
19 мая, 08:06
Здесь русские не комментируют!!! Пишут украинцы, татары, удмурты, евреи. Безработные эмигранты.
Ещё один эмигрант Славик, бурят и якут, позорит свои смелые и доблестные народы.
Гость
19 мая, 00:36
Я бы сказала, что наш талант - это Светлаков! Самый умный юморист. Не то, что другие.
Гость
19 мая, 01:42
Поэтому живёт не в России. Действительно умный!
Гость
19 мая, 08:15
Серега ваш на все горазд Он юморист и …
19 мая, 02:01
Я допускаю, что сегодня каких-либо значимых и интересных событий по пальцам одной руки, но вот это вот освещать как какое-то явление? "Креста на вас нет!" )))
Гость
19 мая, 09:23
Ксения выглядит отлично