перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Екатеринбурге нашли суперженщину. Как она выглядит?

14 мая, 06:30
Мама, роди меня обратно...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая, 06:31
к мамке под юбку побежал, салабон
Гость
14 мая, 06:31
сам удались
14 мая, 05:32
крокодиловая ферма
Гость
14 мая, 06:42
как самокритично
Гость
14 мая, 06:42
твоя семья - да
Гость
14 мая, 09:41
Даже на фото в статье есть женщины красивее, но даже здесь проголосовали за МВД
14 мая, 09:18
В чем супер то? Рентгеновское зрение, умение передвигать вещи силой мысли или анатомические особенности как у жительниц Якутии.
Гость
14 мая, 15:12
stream_2, супервлагалища
Гость
14 мая, 05:50
Вот им делать нечего… Все одно и то же каждую неделю, только названия меняются. Взрослые женщины учатся модельному шагу и показывают свою бездарность в танцах и песнях. Вы бы лучше там курс домоводства прошли, научили бы там готовить и сервировать стол красиво. Научили ли бы каким-то фишкам и психологическом приемам в общении не с мужиками, а с детьми. Дайте что-нибудь путное женщинам! А то придет муж с работы, а она суперженщина, на шпагат села, станцевала и спела.
Гость
14 мая, 06:37
зачем тебе ещё жрать, и вообще сам учись готовить себе, мамка не вечная, детей тоже сам научись воспитывать, диванное недоразумение, ни готовить, ни преступников ловить, а ещё сам себе плюсики ставишь, а что она делает с мужем не твоё псовое дело
Люди на работу ходят 5 раз в неделю а эти страдают бездельем и прожиганием жизни
Гость
14 мая, 06:40
ты текст-то не осилил, бот?
Гость
14 мая, 06:40
хорошо уметь читать и понимать прочитанное
Гость
14 мая, 05:18
какой кашмар интересно кто в жюри был такие как она похоже
Гость
14 мая, 06:43
не неграмотные маткапиталыши точно
Гость
14 мая, 06:44
не комментарий, а набор грамматических ошибок
14 мая, 06:44
а как диджея зовут "Бабуля". ей хоть ваты подложили бы. займитесь дело Супер, пупер чиксы, ваш пафос и намалеванность оценят только такие же с одной извилиной
Гость
14 мая, 05:57
колхозу колхозное...
Гость
14 мая, 06:35
а тебе никакое
Гость
14 мая, 06:36
когда ниасилил буквы
14 мая, 05:02
Я думала она дроны производит, а она девок в Эмираты возит.
Гость
14 мая, 06:39
опять ты, неудачница
14 мая, 08:54
аромапрактик и бионергомассажист победила...Тьфу, проверьте на накрутку, ну не могут у нас люди быть настолько, кхм добры.
Гость
14 мая, 04:43
Кто из них кто?
Гость
14 мая, 06:38
сам догадайся
Гость
14 мая, 06:51
Гость
14 мая, 06:38
сам догадайся
Почему сам? А что, если Я - САМА ?!!!
Гость
14 мая, 06:52
Гость
14 мая, 06:38
сам догадайся
Где твое гендерное равенство?
Гость
14 мая, 05:16
Пир во время чумы......
Гость
14 мая, 06:39
на выборы ходи
Гость
14 мая, 06:44
лечись
сималендом что-то повеяло
Гость
14 мая, 05:14
Ну неееееет!
14 мая, 06:05
ну дааааа)
Гость
14 мая, 05:16
Фото не подписаны,кто все эти люди???
Гость
14 мая, 06:38
не твоего ума дело, раиссянен
Гость
14 мая, 06:30
Ну теперь супермужчину ей ищите, а то ей не с кем размножаться, например.
Гость
14 мая, 06:51
Так и не понял, где победительница
Гость
14 мая, 06:50
Нашли. Она, что терялась или пряталась?
Гость
14 мая, 06:49
Реклама открытая. Даже фотки не от е1 : "Источник: предоставлено Эльвирой Галиевой"
Гость
14 мая, 07:00
Это же прости тутки только в годах.
Гость
14 мая, 07:30
Ну что за комменты злые. Нормальные зрелые женщины. Красивые. Талантливые. Пишут здесть негатив либо женщины завидующие, либо мужчины, у которых женщины нет. Зал только неполный почему-то. И непонятно из статьи, кто же получил титул "суперженщина"
Гость
14 мая, 07:56
Есть симпатичные участницы, а вот победительница ну фу, на любителя.
Гость
14 мая, 08:19
Некуда плюнуть- везде красотки))))))))))))))))))))) В ковычках))))))))))))))))))))
Гость
14 мая, 09:59
Девушка ушла на пенсию, мдяяяя
Гость
14 мая, 05:15
Покажите всех.
14 мая, 06:05
если победитель крокодил, что вы там хотите посмотреть?)
Гость
14 мая, 06:33
14 мая, 06:05
если победитель крокодил, что вы там хотите посмотреть?)
крокодил это твоя мама, из неё сумку сделали, называется "шоколад", которая в леомаксе из кусков
Гость
14 мая, 06:33
ходи на конкурсы, диванодав
Гость
14 мая, 04:40
Как ....... в Париже за 800 евро/час.
Гость
14 мая, 06:25
Чё это такое ты заменил точками, а? хи-хи-хи...
Гость
14 мая, 06:35
Гость
14 мая, 06:25
Чё это такое ты заменил точками, а? хи-хи-хи...
он мечтает, что его будут за эти деньги нанимать мыть унитазы
Гость
14 мая, 07:00
Гость
14 мая, 06:35
он мечтает, что его будут за эти деньги нанимать мыть унитазы
😳
Гость
14 мая, 09:14
Расценки сразу пишите, не морочьте людям голову.
Гость
14 мая, 09:34
Губастенькие такие все силиконовые.
Сделал открытие- от компостной кучи идет тепло и пар! Тоесть куча это такой саморазогревающийся реактор, который сам вырабатывает тепло! Это же прорыв в атомной энергетике! Почему не использовать это свойство куч для получения тепла????зачем какой то там уран или че там они жгут? Можно же сделать биореактор и отходы канализации пускать в дело! И это будет мое изобретение, атомная энергетика обделается слезами! Трепещите! П.С.Фу какие шапокляки.
Гость
14 мая, 06:00
Восьмой Аркан для Шойгу закрылся, и он вступил в Круг Грешника. Так вещал старец Орлазор
Гость
14 мая, 06:32
надо же. оказывается делопроизводитель это круг грешника вот так диво, пойду бабулькам в укашке поведаю
Гость
14 мая, 06:57
Экслртницы в годах
Гость
14 мая, 06:57
Возит девок в Дубаи для шейхов.
Гость
14 мая, 07:02
Без фильтров обычные колхозницы, зато завышенные требования 😁
Гость
14 мая, 07:24
Она может давать 23 часа в сутки 7 суток в неделю, с перерывом на сон 1час. Супер.
Гость
14 мая, 08:07
Дама в зеленом платье и в белом пиджаке - норм.
Гость
14 мая, 08:06
Мохнатое золото
Гость
14 мая, 08:05
Пир во время чумы
Гость
14 мая, 08:38
Что значит-суперженщина. Чем она лучше обычной женщины. Какие у неё таланты,что нет у наших девчонок? Ничего не понятно...
Гость
14 мая, 16:44
Все девушки прекрасны, молодцы!!!
Гость
14 мая, 09:20
Всё меньше лиц красивых...к сожалению.