перейти к публикации
143 комментария к публикации

Жюри в Екатеринбурге выбрало главную красавицу города

11 мая 2024, 05:58
11 мая, 06:25
У судей зрение проверяли перед конкурсом?
Гость
11 мая, 09:09
Одна страшней другой, но макияж наложили , аж сыплется. «Красоту» штукатурили от души!
11 мая, 10:25
Зрение - да. А вот карман - нет😂😂😂
Гость
11 мая, 11:20
Зачем что то проверять ! Главное клиенты ( как бы красавицы) были кредито способными ! Ну хотят дамочки бумажку за свои деньги, где написано что она красавица - получи !
"выпускали свой шарм, "🔥
Красавица? Широка страна моя родная.
Гость
11 мая, 09:07
Да, черты лица на красавицу не тянут совсем. Широкое и сплющенное лицо (лоб-подбородок).
Гость
11 мая, 12:23
Гость
11 мая, 09:07
Да, черты лица на красавицу не тянут совсем. Широкое и сплющенное лицо (лоб-подбородок).
Не любите вы произведений Пикассо! Ох не любите!
Гость
11 мая, 13:07
Гость
11 мая, 12:23
Не любите вы произведений Пикассо! Ох не любите!
🤣🤣🤣🤣
11 мая, 06:11
Честно, на выборы хожу раз в 6 лет. Чаще не зовут. А этих кто выбирал? Орлов и компания? А жены в курсе, что участницы получили наслаждение?
11 мая, 07:20
Кому за 40 конкурс был
Гость
11 мая, 07:20
не факт
Гость
11 мая, 13:07
Кому за 70, там уже зрение совсем ...Или оч.много выпили
11 мая, 10:30
Впечатляют призы))) например, сертификат на курс за 30 тыщ "Энергия любви". Не наползались еще кошечкой с выпусканием шарма? Судя по анкетам участниц, они просто обменялись друг с другом своими курсами по развитию
11 мая, 09:21
кто больше денег заплатил тот и выиграл!))
11 мая, 10:39
"...возможность подняться духовно..." - какое неожиданное заявление!
Как много тяжело больных людей)))
Гость
11 мая, 09:12
Да уж, у одних - нарциссизм, у других - со зрением проблемы! Весна, обострения психзаболеваний, вот они все в одном месте тусуются…
Гость
11 мая, 13:08
😆😆😆
Гость
11 мая, 13:08
Гость
11 мая, 09:12
Да уж, у одних - нарциссизм, у других - со зрением проблемы! Весна, обострения психзаболеваний, вот они все в одном месте тусуются…
😅
11 мая, 10:30
Больше похоже на какойто междусобойчик давно не юных Василис по обмену премудростями.....
11 мая, 07:45
смотрел фотки и немог понять...зашел в коменты и все понял)))
Гость
11 мая, 13:08
🤣🤣🤣
11 мая, 19:44
На лицо ужасные, добрые внутри - это про них?
11 мая, 10:29
А чо все такие страшненькие? ах да, уральская же красавица
Гость
11 мая, 13:09
Урал -то причем?!!! Это ты татарстану говори
11 мая, 07:48
организаторы и жюри такими результатами сами обесценивают этот конкурс при всем уважении!
от фотографа тоже многое зависит 😉
11 мая, 06:21
Страшненькая
11 мая, 09:41
Все страшнущие!
Гость
11 мая, 07:31
Вы меня конечно извините, Но!.....
11 мая, 09:40
Е1, где блюющий смайлик для оценки публикации?
Гость
11 мая, 06:08
То мисс то миссис, ничего понять не могу
Гость
11 мая, 22:53
Как я понял, одновременно провели 2 конкурса: Мисс ЕКБ и Миссис ЕКБ.
Гость
11 мая, 08:30
слов нет сами всё видите
Гость
11 мая, 07:47
---------------- А как вы раскрыли свою т.н.сексуальность(нерусское слово) ? Вы плясали без трусов и широко раздвигали ноги, чтобы члены т.н.жюри вас оценило? Какая всё-таки низость, эти смотрины. такое только в Хазарии возможно.
Гость
11 мая, 09:16
Так конкурсантки это низостью не считают! Это торги!!! Выставляются и продаются подороже! Покупатели есть!? Эскорт, содержанки, любовницы и прочее содержание. Как-то так.
Гость
13 мая, 10:28
Гость
11 мая, 09:16
Так конкурсантки это низостью не считают! Это торги!!! Выставляются и продаются подороже! Покупатели есть!? Эскорт, содержанки, любовницы и прочее содержание. Как-то так.
Умоляю вас, в этом конкурсе - одни бабы! Что на сцене, что в зале. Кому отдаваться то? Клуб одиноких, но "просветленных" женщин организовал себе шабаш, чтобы выбрать главную ведьму.
11 мая, 09:08
Страх Божий совсем потеряли старушки
11 мая, 06:27
Красота- страшная сила (c).
Гость
11 мая, 22:54
Наоборот: страшная красота - сила.
Гость
11 мая, 06:12
понятие красоты уже стёрлись что-ли
Гость
11 мая, 08:35
А красавицы ГДЕ????
не надо меня принуждать "любоваться" тем что я не хочу принципиально
Гость
11 мая, 06:15
ни одной красавицы не нашел на фото.наверно купили все.
Гость
11 мая, 06:20
Мне кажется судьи ошиблись
Гость
11 мая, 06:27
самим то не смешно краваицу выбрали как в журнале кракодил
Гость
11 мая, 06:21
Остановите эту землю,я сойду 🫣
Гость
12 мая, 18:28
Сходите так, никто не заметит .
Гость
12 мая, 18:29
Е
Гость
11 мая, 06:56
Ну зачем так обнадеживать девушку???
Гость
11 мая, 07:29
боро-датых нет и ладна. . . а датых не может не быть.
11 мая, 10:35
Как всегда, коментарии гораздо выразительнее и интересно-веселее самой заметки про проздник тщеславия за деньги без любви.
Гость
11 мая, 07:29
Конкурс работников овощной базы?
Гость
11 мая, 14:43
Зачем ты так про работников овощной базы?. Тут свиноферма.
Гость
11 мая, 06:28
кашмар какой куда мы катимся
Гость
11 мая, 08:04
Видимо голосование проходило в слепую.
Гость
11 мая, 08:25
Ужасы нашего городка. Но бабам нравится соперничать и объявлять себя королевами 😆
Гость
11 мая, 08:56
Бабам которым делать нечего
Гость
11 мая, 09:23
господь милосердный...
Гость
11 мая, 09:24
Господь милостивый! Но в этом случае он был беспощаден!
13 мая, 12:26
Тут и виагра не поможет...
Гость
11 мая, 06:40
Поднялись духовно и выпустили свой шарм
Гость
11 мая, 07:41
Ну зачем так жёстко,просто это вот такая альтернативная красота!
Гость
11 мая, 08:08
Чем дальше, тем красавицы в Екатеринбурге страшнее 🤪🫣😭
Гость
11 мая, 08:38
Да, уж...
Гость
11 мая, 08:58
Этот конкурс не путайте с конкурсом мисс Екатеринбург, такие конкурсы их десятки, любая может учавствовать и выиграть, оплатила и прошла. Поэтому и выигрывают такие , которым бы скинуть для начала килограмм 20
Гость
11 мая, 09:11
Раскрыться, быть чувственной, выпустить шарм … тьфу, это что вообще? Судя по разнокалиберным участницам, они соревновались именно в выпускании шарма
Гость
11 мая, 09:19
На вкус и цвет, товарищей нет.
Гость
11 мая, 09:51
Конкурс отрицательной красоты проводят на Урале. Все участницы - победители!
Гость
11 мая, 11:19
так бы и писали-конкурс среди зрелых жен компашки бизнесменов, которые и организовали этот конкурс для развлечения своих баб, интересно, сколько они отстегнули е1 за освещение этой галиматьи?
Гость
11 мая, 13:17
Хватит Урал позорить, господа, организовавшие конкурс!!! У нас оч.много красивых, без тонны штукатурки, девушек и женщин!! Татарву какую-то навязываете, с колхозной мордой, тьфу
Гость
11 мая, 06:38
Вопрос кто сколько заплатил? Или как они именно их отобрали на отборных... Не люблю такие конкурсы... Это чисто субъективное мнение жюри