перейти к публикации
199 комментариев к публикации

Кто здесь суперженщина? Голосуем за самую успешную и привлекательную бизнес-леди Екатеринбурга

8 мая, 10:16
И ни одной женщины врача, учителя, воспитателя, инженера, директора завода, производственной фирмы. Половина «ароматерапевтов» и каких-то сомнительных энерго/мозго/нумеролого-практиков (выбирай, что хочешь). Я в шоке
Гость
8 мая, 10:58
Времена такие
8 мая, 11:34
Одна из этих коучей когда-то работала инженером-проектировщиком.
Гость
8 мая, 13:48
Вот именно!
8 мая, 09:50
Кто все эти бизнес леди🤣
Гость
8 мая, 10:35
Ответ...накрашенные куклы
Гость
8 мая, 10:50
24028248, Про Олю Лукину, ак47 когда то неплохой хит сочинил! 🤣
Гость
8 мая, 11:04
Гость
8 мая, 10:35
Ответ...накрашенные куклы
Может самую страшненькую выберем😂????
"коуч фуршетных закусок"?! 😳😳😳
Гость
8 мая, 09:58
Тренирует как сожрать больше канапе на фуршетах )
Гость
8 мая, 09:59
Гость
8 мая, 09:58
Тренирует как сожрать больше канапе на фуршетах )
😂😂😂😂😂😂👍
Гость
8 мая, 10:24
Одежда и косметика... все остальное ЗАУРЯД ПОЛНЕЙШИЙ😁
По чем воздух для народа продают?
Гость
8 мая, 10:31
Увы, тоже сложилось такое впечатление, одни коучи и энергопрактики, а полезное будет? Пару женщин увидела, кто имеет образование хотя бы и занят более менее полезным делом.
8 мая, 12:26
Гость
8 мая, 10:31
Увы, тоже сложилось такое впечатление, одни коучи и энергопрактики, а полезное будет? Пару женщин увидела, кто имеет образование хотя бы и занят более менее полезным делом.
При богатом муже, можно всякой фигней заниматься и ходить на эти конкурсы. У настоящей бизнес-леди нет времени на все это.
Гость
8 мая, 14:50
Двоечница, "почём" слитно пишется. Неуч!!!
Инфоцыгане сплошные.
Гость
8 мая, 13:52
Вот, как всегда, «в точку»; Ваши «комменты» всегда интересны…
Гость
9 мая, 11:52
Гость
8 мая, 13:52
Вот, как всегда, «в точку»; Ваши «комменты» всегда интересны…
Вот бы ещё и эти ,,красавицы,, почитали ,что про них пишут
8 мая, 10:05
По сегодняшним временам суперженщина - это та, которая может рожать здоровых детей, вкусно готовить и мозг мужу не разлагать.
Гость
8 мая, 10:19
👍👍👍
Гость
8 мая, 11:06
В точку! Только таким не до конкурсов)
половина каких-то инфоцыган. предпринимателей то шиш среди них
Гость
8 мая, 10:56
Женщинки это это инфоцыганки в основном...😁
Гость
8 мая, 11:53
👍😁
8 мая, 09:54
Суперженщина это у Некрасова. А тут неработни, живущие за счет наивных гражданок.
Гость
8 мая, 11:54
И таких же мужей😉
Гость
8 мая, 13:53
О, как верно!
Гость
8 мая, 14:49
Зато красивые!!!
Гость
8 мая, 09:45
Хм, а где инженеры, строители, работники сельского хозяйства, пищевой промышленности, транспорта, связи? Одни продавщицы воздуха и обещаний красивой жизни. Печально.
8 мая, 09:47
Ну почему, есть одна учительница.
Гость
8 мая, 09:49
Даже не одной фермерши, доярки, да хотя бы цветочный ларёк у кого-нибудь был бы. Их видимо принципиально не приглашали или они не пошли в эту тусовку бездельниц
8 мая, 09:52
Гость
8 мая, 09:49
Даже не одной фермерши, доярки, да хотя бы цветочный ларёк у кого-нибудь был бы. Их видимо принципиально не приглашали или они не пошли в эту тусовку бездельниц
ну у одной вроде кейтеринг. И одна тренер. А все эти арома специалисты, я их на дух не переношу.
8 мая, 10:19
коучи нутрицилоги таровщицы футурологи ....
8 мая, 10:38
Какое интересное понятие о бизнесе складывается из описания номинанток.
зачем теток в одинаковые одежды нарядили? реклама магазина какого-то?
11 мая, 07:12
Все толстые в белой блузе, принадлежащий фотографу, как реквизит)
8 мая, 11:09
черт а где моя фото? это ж моя победа! выживи на 40 ₽ с двумя детьми, пятью кредитами и долгом 500к! тоже мне мастера фуршетных закусок)))
Гость
8 мая, 14:54
Поэтому в пятый раз вышла замуж?
8 мая, 16:25
Гость
8 мая, 14:54
Поэтому в пятый раз вышла замуж?
ах-ха-ха-ха) дорогой, ты как меня выкупил?))
8 мая, 10:24
SMM-щик с 30-ю лайками под каждым своим постом это мощно. Еще и людей этому учит!
Гость
8 мая, 11:35
Под моим посто как то 70 плюсиков наставили терь вот думаю тоже пойти тренером по сбору лайков и плюсов для оновцев 😎
8 мая, 10:19
кто денег дал, то и в списке.
Почему на всякие конкурсы одни крокодилы идут? Загадка, однако.
Гость
8 мая, 10:18
Потому что красавицам не надо никому ничего доказывать они и так знают что красивые
Гость
8 мая, 10:20
Гость
8 мая, 10:18
Потому что красавицам не надо никому ничего доказывать они и так знают что красивые
👍
8 мая, 09:44
это как выборы президента, за кого голосовать))
Гость
8 мая, 10:15
🤣🤣🤣👍
Гость
8 мая, 10:23
Нет в списке шпалоукладчицы, грузчицы, продавца-кассира, банщицы,доярки, матери-героини, вырастившей 9 и более детей, нет женщины -пилота....Вот кто суперженщина теперь! А не эти--рабовладельцы и инфоцыганки ...Кто такой коуч? Это по-русски тренер.Знаю одного тренера по поднятию тяжестей своей вагиной! Вот это суперженщина! Не вдохновлён на голосование подбором кандидатур. P.S. Не обижайтесь. сударыни. Но суперженщины остались там..в СССР. Они смогли построить вместе со своими мужьями-героями Супердержаву..
Гость
8 мая, 09:50
хороший бизнес. 20 лет в МВД. и на пенсию . Бизнес леди
Гость
8 мая, 11:02
По части коментов МВД это бизнес 🤷‍♂️
Гость
8 мая, 09:47
Какие-то тетахилеры, коучи, психологи ... А где предпринимательницы то? Где хоть одна организовавшая производства, да на худой конец хотя бы ремонты квартир делающая или автомойку или автосервис держит?
Гость
8 мая, 10:08
такие не участвуют в конкурсах, они работают
Гость
8 мая, 10:09
Похоже, что всех участниц собрали через нельзяграм 😂 Когда обращались к тем, кто занимается реальным делом, получали ответ - нет времени
Гость
8 мая, 11:34
"хоть одна организовавшая производства" ... вы о чем? Представте предприятие из ОДНИХ женщин....
Гость
8 мая, 10:00
Ни одной управляющей реальным сектором экономики промышленности производства 🤣
8 мая, 10:09
Куда не плюнь бизнес леди😂
Гость
8 мая, 10:28
Кто помнит 90-е на домах краской было написано "Леди Номер пейджера ******"
Гость
8 мая, 10:05
сплошные коучихи, тренерши личностного роста и прочие ароматерапевты)))))
8 мая, 09:46
Суперженщина - это кто, слабо по-русски объяснить?
Гость
8 мая, 09:48
Слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт
Гость
8 мая, 11:14
Гость
8 мая, 09:48
Слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт
Гость, 😆👏
Гость
11 мая, 12:50
Гость
8 мая, 09:48
Слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт
😂👍
Гость
8 мая, 09:55
специалист по эфирным маслам это жара :-)
Эта бизныс
Гость
8 мая, 09:48
мусор
Гость
8 мая, 09:53
Все тётки занимаются чем-то ненужным и бесполезным. Где люди, делающие что-то полезное? Как всегда, конкурс необъективный...
Гость
8 мая, 09:57
Отберите у них деньги мужей и посмотрим на что они способны.
Гость
8 мая, 10:20
Заорут что их права ущемляют и через суды начнут потрошить мужа 🤪
Гость
8 мая, 09:50
на счет самой привлекательной канеш поторопились они
8 мая, 12:30
любители зашпаклеванных бабушек на месте?
Гость
8 мая, 12:17
а почему одна и та же одежда? ограниченный бюджет конкурса, один пиджак на всех? что бизнес бабы не могли одежду каждая свою принести ?
Гость
8 мая, 11:17
Здравствуйте, дорогая редакция! Я Я таролог, нумеролог, футуролог и имею диплом бизнес-коуча по эфирным маслам и ароматерапии, как мне можно принять участие в конкурсе? Кстати я еще дипломированный психолог, политолог и создатель блога
8 мая, 11:28
вы без конкурса супергерой 😁😉
Гость
8 мая, 11:45
8 мая, 11:28
вы без конкурса супергерой 😁😉
А вы? Не хотите поучаствовать ?
8 мая, 11:49
Гость
8 мая, 11:45
А вы? Не хотите поучаствовать ?
неа😉
Гость
8 мая, 10:03
По описаниям- очередные инфоцыганки?)
Гость
8 мая, 10:09
коучи, арома кто-то там....
Гость
8 мая, 11:07
Часто вижу привлекательных девушек, которые работают, их нужно фотографировать и пиарить, а не этих. Давайте е1 - организуйте проект - Уральские красавицы: Рабочая молодежь✊🏻
Гость
8 мая, 12:05
" Двадцать лет работала кинологом в МВД,а сейчас омолаживает мужчин и женщин". Звучит,как готовый сценарий для румынского артхаусного хоррора.
Гость
8 мая, 12:34
Очередной бульварный бред
8 мая, 14:06
А хде Евгения,я за нее голосую.
Гость
8 мая, 10:45
Инфоцыганка Урала - 2024 не за кого тут голосовать
Гость
8 мая, 11:00
Ай нэ-нэ-нэ-нэ, я бизнес-леди, позолоти ручку, всю правду скажу 😁
Гость
8 мая, 11:15
Гость
8 мая, 11:00
Ай нэ-нэ-нэ-нэ, я бизнес-леди, позолоти ручку, всю правду скажу 😁
Не, теперь актуально - дам понюхать эфирные масла 😂
Гость
8 мая, 10:01
точно нет всё мимо
Гость
8 мая, 10:18
сударыни все приятные ухоженные милые но кашмар в остальном коуч гуру шаман
Гость
8 мая, 10:22
А где леди по профессии водитель трамвая? Воспитатель детского сада? Повар заводской столовой? Учитель младших классов? Кто все эти..как их. Даже не выговорить
Гость
8 мая, 10:29
Наставник в ароматерапии? Это профессия в классификаторе указана?
Гость
8 мая, 10:40
Ведущая свадебных церемоний, специалист по эфирным маслам и наставник в аромасообществе - очень жаль мужа
Гость
8 мая, 10:57
Ресурсный гардероб? Расстановщик трансформатор? Игропрактик? Геммопсихолог? А розовые единороги придут?
Гость
8 мая, 11:28
Всего три костюмчика на всех супер успешных .... Как детдомовцы.
Гость
8 мая, 11:36
ни одной рабочей профессии. Грудью дорогу проложим себе и не только ею
Гость
8 мая, 12:06
Предприниматель 🤣фотограф блогер риэлтор коуч астролог Хрктьфу
Гость
8 мая, 12:54
Господи … коучи, ароматологи блин 🤣🤣🤣 кто из них и сколько дает рабочих мест ? В чем их бизнес то ?
8 мая, 14:47
А как понять+наставник аромообщества?