И ни одной женщины врача, учителя, воспитателя, инженера, директора завода, производственной фирмы. Половина «ароматерапевтов» и каких-то сомнительных энерго/мозго/нумеролого-практиков (выбирай, что хочешь).
Я в шоке
Увы, тоже сложилось такое впечатление, одни коучи и энергопрактики, а полезное будет? Пару женщин увидела, кто имеет образование хотя бы и занят более менее полезным делом.
Увы, тоже сложилось такое впечатление, одни коучи и энергопрактики, а полезное будет? Пару женщин увидела, кто имеет образование хотя бы и занят более менее полезным делом.
При богатом муже, можно всякой фигней заниматься и ходить на эти конкурсы. У настоящей бизнес-леди нет времени на все это.
Суперженщина это у Некрасова. А тут неработни, живущие за счет наивных гражданок.
Гость
8 мая, 11:54
И таких же мужей😉
Гость
8 мая, 13:53
О, как верно!
Гость
8 мая, 14:49
Зато красивые!!!
Гость
8 мая, 09:45
Хм, а где инженеры, строители, работники сельского хозяйства, пищевой промышленности, транспорта, связи? Одни продавщицы воздуха и обещаний красивой жизни. Печально.
Даже не одной фермерши, доярки, да хотя бы цветочный ларёк у кого-нибудь был бы. Их видимо принципиально не приглашали или они не пошли в эту тусовку бездельниц
Даже не одной фермерши, доярки, да хотя бы цветочный ларёк у кого-нибудь был бы. Их видимо принципиально не приглашали или они не пошли в эту тусовку бездельниц
ну у одной вроде кейтеринг. И одна тренер. А все эти арома специалисты, я их на дух не переношу.
Нет в списке шпалоукладчицы, грузчицы, продавца-кассира, банщицы,доярки, матери-героини, вырастившей 9 и более детей, нет женщины -пилота....Вот кто суперженщина теперь! А не эти--рабовладельцы и инфоцыганки ...Кто такой коуч? Это по-русски тренер.Знаю одного тренера по поднятию тяжестей своей вагиной! Вот это суперженщина! Не вдохновлён на голосование подбором кандидатур.
P.S. Не обижайтесь. сударыни. Но суперженщины остались там..в СССР. Они смогли построить вместе со своими мужьями-героями Супердержаву..
Гость
8 мая, 09:50
хороший бизнес. 20 лет в МВД. и на пенсию . Бизнес леди
Гость
8 мая, 11:02
По части коментов МВД это бизнес 🤷♂️
Гость
8 мая, 09:47
Какие-то тетахилеры, коучи, психологи ... А где предпринимательницы то? Где хоть одна организовавшая производства, да на худой конец хотя бы ремонты квартир делающая или автомойку или автосервис держит?
Гость
8 мая, 10:08
такие не участвуют в конкурсах, они работают
Гость
8 мая, 10:09
Похоже, что всех участниц собрали через нельзяграм 😂
Когда обращались к тем, кто занимается реальным делом, получали ответ - нет времени
Гость
8 мая, 11:34
"хоть одна организовавшая производства" ... вы о чем? Представте предприятие из ОДНИХ женщин....
Гость
8 мая, 10:00
Ни одной управляющей реальным сектором экономики промышленности производства 🤣
а почему одна и та же одежда? ограниченный бюджет конкурса, один пиджак на всех? что бизнес бабы не могли одежду каждая свою принести ?
Гость
8 мая, 11:17
Здравствуйте, дорогая редакция! Я Я таролог, нумеролог, футуролог и имею диплом бизнес-коуча по эфирным маслам и ароматерапии, как мне можно принять участие в конкурсе?
Кстати я еще дипломированный психолог, политолог и создатель блога
Часто вижу привлекательных девушек, которые работают, их нужно фотографировать и пиарить, а не этих. Давайте е1 - организуйте проект - Уральские красавицы: Рабочая молодежь✊🏻
Гость
8 мая, 12:05
" Двадцать лет работала кинологом в МВД,а сейчас омолаживает мужчин и женщин".
Звучит,как готовый сценарий для румынского артхаусного хоррора.
Инфоцыганка Урала - 2024
не за кого тут голосовать
Гость
8 мая, 11:00
Ай нэ-нэ-нэ-нэ, я бизнес-леди, позолоти ручку, всю правду скажу 😁
Гость
8 мая, 11:15
Гость
8 мая, 11:00
Ай нэ-нэ-нэ-нэ, я бизнес-леди, позолоти ручку, всю правду скажу 😁
Не, теперь актуально - дам понюхать эфирные масла 😂
Гость
8 мая, 10:01
точно нет всё мимо
Гость
8 мая, 10:18
сударыни все приятные ухоженные милые но кашмар в остальном коуч гуру шаман
Гость
8 мая, 10:22
А где леди по профессии водитель трамвая? Воспитатель детского сада? Повар заводской столовой? Учитель младших классов? Кто все эти..как их. Даже не выговорить
Гость
8 мая, 10:29
Наставник в ароматерапии? Это профессия в классификаторе указана?
Гость
8 мая, 10:40
Ведущая свадебных церемоний, специалист по эфирным маслам и наставник в аромасообществе - очень жаль мужа
Гость
8 мая, 10:57
Ресурсный гардероб? Расстановщик трансформатор? Игропрактик? Геммопсихолог? А розовые единороги придут?
Гость
8 мая, 11:28
Всего три костюмчика на всех супер успешных .... Как детдомовцы.
Гость
8 мая, 11:36
ни одной рабочей профессии. Грудью дорогу проложим себе и не только ею
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
В центре исчезнут наземные парковки
Открыто голосование за самую успешную и красивую бизнес-леди Екатеринбурга