перейти к публикации
53 комментария к публикации

Из проектировщика в бодибилдеры. Мать троих детей рассказала, как похудела на 20 кило за год и сменила профессию

30 апреля 2024, 18:06
Красиво - не красиво, кому решать!? Ей в кайф, муж поддерживает...ну не это ли счастье!? Молодец!
Гость
1 мая 2024, 13:01
Может просто муж дяденек любит?
30 апреля 2024, 17:09
фото каких то киборгов,и гордятся этим.😫Из проектировщика в бодибилдеры. 😭
30 апреля 2024, 17:12
вместе с лишними килограммами ушли и мозги..
Гость
30 апреля 2024, 17:23
30 апреля 2024, 17:23
вместе с лишними килограммами ушли и мозги..
Браво.
Гость
30 апреля 2024, 17:27
30 апреля 2024, 17:27
вместе с лишними килограммами ушли и мозги..
... у тебя видать мозгов нет, и жир на солнце плавиться😉
30 апреля 2024, 17:29
Не перестану повторять - это ужасно некрасиво, было нормальная женщина, а теперь какое-то подобие, а татухи на большую часть тела это вообще финиш 😔🤦‍♀️
Гость
30 апреля 2024, 17:40
lapo4ka, Лень вперед тебя родилась.
30 апреля 2024, 17:14
Была приятная женщина, стала - мужиковатая штамповка..
Гость
30 апреля 2024, 17:23
Да.
Гость
30 апреля 2024, 17:27
любитель покачаться на волнах любви?😂😂😂
30 апреля 2024, 17:25
🤦‍♂️ как же испортила себя …
1 мая 2024, 06:40
А по-моему, она молодец. Ставит цели и добивается их.
Гость
1 мая 2024, 09:25
все познается в динамике.пройдут годы.а они пройдут(12 ст.) фотофиниш бы увидеть после всего этого.
30 апреля 2024, 21:00
Почему у бодибилдеров всегда лицо страдает? Всё в морщинах...как старушки...И что такое странное с грудями, такое ощущение что они сейчас взлетят...
Гость
30 апреля 2024, 22:15
перед соревнованиями сушка, обезвоживание сильнейшее, из-за этого
1 мая 2024, 00:17
В грудях самый дешёвый силикон. На нормальные протезы си сек денег нет.
Гость
2 мая 2024, 11:56
2 мая 2024, 11:56
В грудях самый дешёвый силикон. На нормальные протезы си сек денег нет.
ты наверно их домашний бухгалтер на аутсорсинге, тебе ли не знать про все их инвестиции
30 апреля 2024, 17:51
Это спорт? 😱
Гость
30 апреля 2024, 17:05
Лучше бы инженером работала - штукатурки на лице меньше было.
Гость
30 апреля 2024, 18:04
У них от фармы морды трансов скулы все квадратные 🤣и интересно как это 20 кило потерять ,не пробывала просто мясорубку заклеить 🤣🤣🤣а не уколы ставить 🙄🤮
Гость
30 апреля 2024, 18:17
не смешите тут не кого
Гость
30 апреля 2024, 18:18
очередная💩💩💩💩
Гость
30 апреля 2024, 20:42
Зачем такой пушап огромный выглядит смешно
Гость
30 апреля 2024, 22:29
Снимаю шляпу, молодец. Далеко не все 20 л современные бабушки имеют такую же форму, при том, что ещё не рожали. Достойный пример для клиентов и для окружающих. Муж наверное не нарадуется.
Гость
30 апреля 2024, 18:53
Вся проблема в том, что женщины едят гораздо больше калорийной и вредной еды, чем мужчины. Сейчас объясню: я, месяц назад, купил себе велосипед и решил устроиться на подработку (по 3 часа каждый вечер) в доставку пиццы и роллов. Я рассудил так, что раз уж я хочу кататься на велосипеде, то надо совмещать приятное с полезным, то есть, не просто гонять по городу, а ещё и подработать. Постоянное место работы есть, если что, я в офисе менеджер с 9 до 17 с понедельника по пятницу. Но ещё с 20 до 23 теперь в доставке подрабатываю, пока сезон. Так вот, я заметил, что большинство заказов делают именно женщины. Причём, часто это компании женщин. Набирают по 4 пиццы и по 20 роллов, потом они же всё и съедают. Таким образом, женщины наедают лишние килограммы. А ещё удивляются потом, почему все толстые. Женщины, ешьте меньше. Или ешьте здоровую пищу. Даже мужики столько пицц и роллов не заказывают, как женщины. По опыту скажу, что 70% заказов на вредную еду делают именно женщины.
Гость
30 апреля 2024, 19:25
Точно. Я тоже в доставке подрабатываю, я в Яндексе. Замечал, что супы, пюре с котлетой - заказывают в основном мужчины. А роллы, пиццы, шаурму - заказывают в основном женщины. Так странно. Получается, мужчины больше любят домашнюю еду, супы, картошку с котлетами. А женщины предпочитают есть фаст-фуд. У мужчин культура питания более домашняя. У женщин культура питания более калорийная и вредная.
"таким образом, женщины наедают лишние килограммы." это стресс )) все из-за него
Гость
1 мая 2024, 01:28
Точно. Я тоже в доставке подрабатываю, я в Яндексе. Замечал, что супы, пюре с котлетой - заказывают в основном мужчины. А роллы, пиццы, шаурму - заказывают в основном женщины. Так странно. Получается, мужчины больше любят домашнюю еду, супы, картошку с котлетами. А женщины предпочитают есть фаст-фуд. У мужчин культура питания более домашняя. У женщин культура питания более калорийная и вредная.
логично холостым мужикам хочется домашней еды..сами не готовят..теткам же так надоело готовить что хочется просто перекусить и не заморачиваться на очередную готовку
Гость
30 апреля 2024, 17:09
Прежде чем заниматься бодибилдингом, посмотрела бы призовые за первое место, желание бы сразу отпало. Затраты не соответствуют ожиданиям
Гость
30 апреля 2024, 17:16
1 место в ЧР (200к) затраты: еда (от 3к килокалорий в день + спортивное питания и витамины + химия, бонусом лечение после соревнований) Подготовка к турниру начинается за полгода Минимальные затраты от полумиллиона и выше
Гость
30 апреля 2024, 17:20
Была нормальная и красивая. Но баб не понять - превратила в себя доску, даже потрогать не за что
Гость
30 апреля 2024, 17:22
До была симпатичная, но полная, сейчас ни симпатичная , фигуры вообще нет, как бы пятую точку не впячивала, но нет её, низкая, плоская .
Гость
30 апреля 2024, 19:17
Очень отличный пример. Сначала родить и идти обезжиривать себя и пичкать для роста мускул сами знаете чем. А не наоборот. Прям везуха. Упал на льду. И не попал под машину
Гость
30 апреля 2024, 21:26
зачем нам новости Иркутска?????
Гость
30 апреля 2024, 21:27
зачем нам новости Иркутска???
Гость
30 апреля 2024, 22:06
Вай мама
Гость
1 мая 2024, 00:06
Присоединяюсь к тем, кто говорит, что до было лучше. Вообще, интересная тенденция. Женщины говорят, что перестают себе нравиться и тогда начинают худеть. Но вместе с фигурой меняют в себе и многое другое: брови, губы, ресницы. В итоге напрочь теряют индивидуальность и привлекательность. По-моему, совершенно очевидно, что героиня на фотографиях до похудения милее, естественнее, нежнее, женственнее. В общем, я, разумеется, за здоровье и отсутствие лишнего веса, но не до самоотречения/самоотрицания.
Гость
30 апреля 2024, 17:07
Эта женщина так и говорит: у мужа достаточно денег, чтобы я могла не работать.
Гость
30 апреля 2024, 17:29
😂😂😂жирняшек узкие больше предпочитают - как в Африке.... там где голод любят жирных😂😂😂
Гость
30 апреля 2024, 17:32
Зайдите в любую поликлинику и что мы видим? 100 процентов пациентов с избыточной массой тела. Так что женщина молодец, нашла в себе силы встать с дивана и заняться собой. Не то что моя толстая жена, видеть ее больше не могу.
Гость
30 апреля 2024, 19:26
Отличная синяя татуировка на всю спину.
Гость
30 апреля 2024, 19:39
Профессия - бодибилдер. Однако.
Гость
30 апреля 2024, 20:05
Выучиться на проектировщика? Че за бред? Эдакие инженеры после института такую ахинею проектируют, что оторопь берет. Проектировщик должен пройти ступень производства/строительства, понимать что он проектирует и для чего. Поэтому и похудела, что только это и сумела
Гость
30 апреля 2024, 23:14
Налицо выглядит старо и пересохшей
Гость
1 мая 2024, 07:14
все описывают свое похудение, а потолстение НЕТ
Гость
1 мая 2024, 07:20
Нравится самой да и ладно .
Гость
1 мая 2024, 09:23
Круто