Самая лучшая бабушка - это МОЯ бабушка. Она немного пела, немного вязала. Варила вкусный борщ. И она меня очень любила. И не вижу надобности в таких конкурсах. Назовите иначе - конкурс 50+, например. А лучшая бабушка - это у каждого своя родная.
Если и она, и дочь в 14 (что, понятно, бред) - то "бабушке" может быть лет 28-29, в теории.
👍
А вот 40 бабуле (она в 20 и дочь в 20) - это уже вообще почти нормально и не рекорд.
А вот рекорд (воображаемый):
она в 14 сына, а сын в 12 (такое бывает) заделал какой-нибудь, пусть 20-летней, детей.
Тогда бабуле будет 27 ! 😁
Тогда бабуле будет 27 ! 😁
Ничего не бред))) Моя одноклассница родила в 14, её дочь беременна в 13. О времена, о нравы, как грится.
Можно назвать ожирение хоть одной из участников? У вас ожирение головного мозга
У бОльшей части))) Глаза разуйте
Гость
13 апреля, 14:47
Вопросов два: 1. Сколько по деньгам стоит само участие в конкурсе; 2. А судьи кто(каковы критерии вкусовщины). Ничего не имею против таких соревнований.
Была на финале и очень разочарована и в шоу и в жюри, и не только я, по моему офигели все... Жюри и организаторы, кого вы хотите обмануть? Люди не слепые и сразу было видно, что жюри купили. Иначе не объяснить, почему действительно красивых бабок и молодых не выбрали, а выбрали непонятно кого. Жюри вы сами то видели кого выбирали... Эм. Неужели бабки решают?!
ivanЕССА, ты пишешь то БЫЛ, то БЫЛА, ты уж определись, понятно что проигрышь тебя морально подкосил. ты же себя считала лучшей, но народ сказал тебе нет.На следующий год пусть тебе повезёт.
Гость
5 июня, 11:55
Ну так не королеву красоты выбирали, а бабушку! ))) Если красивая и молодая, а дочь родила в 14 - эту выбирать что ли???
Внуки бабушку и маму любят и ценят не за красоту. Название другое надо конкурсу давать.
Гость
14 апреля, 00:13
Всем привет ! Смотрели вчера это зрелище , это что за тетенька главная бабка ЕКБ ? Где ее нашли ? Сколько стоит ? А старухе которой плохо там стало от последнего глотка жизни , что какой то вице стала ? И это жабы ЕКБ ?
Смотрю и удивляюсь , такие женщины были на конкурсе и кто в финале ? Кто лучшие ? Не позорились бы организаторы , не смешите народ , ужас ! Позорище ! А жюри в своем уме ?
Тоже там был, так и не понял, жюри в глаза по моему долбятся, все мягко говоря были в шоке от того, кого выбрали и почему забраковали норм бабок?!
Гость
14 апреля, 08:44
Раз смотрели диванные критики подошли бы и сказали ....я бы вам ответила , ещё как. Выиграла моя мама , которая сама не ожидала ...простоя женщина, пришла впервые на конкурс, а теперь читать вашу дичь. Низко, фу
Тоже там был, так и не понял, жюри в глаза по моему долбятся, все мягко говоря были в шоке от того, кого выбрали и почему забраковали норм бабок?!
Все были прекрасны
Гость
13 апреля, 18:00
Очень печально , что победу в этом конкурсе решало не жюри . Им уже положили на стол кто что и где , партнеры были в шоке от слова совсем , кого выбрали . Это как ? Главная бабушка страшная , забывшая про косметологов , первая вице перегидрольная старуха , интернет симпатии купила голоса . Что происходит ? Были намного красивее , женщины . Интересно спросить сколько стоит , чтобы занять первое место ? Позорище ! Позорище продажным организаторам !
Гость
13 апреля, 20:15
И перед тем как писать такие вещи , узнай изнутри что и как ...
И я поддерживаю и от всей души поздравляю победительницу! Я её знаю с молодости. Человек она замечательный, редкой душевной теплоты. Побольше бы таких людей. Здоровья ей и счастья семейного!
Был на этом шоу! Всех мягко говоря были в шоке от результатов жюри! Молодых, красивых и стройных почему то забраковали. Отобрали непонятно кого. Сразу видно продажное шоу.
Была зрителем на конкурсе. Планирую участвовать в следующем году. Прекрасное шоу, красивые бабушки! С выбором жюри согласна! Возможно, возникают вопросы к выбору 1 места, но 2 и 3 вполне заслуженно! Очень яркие участницы! Сразу было видно, что войдут в тройку победительниц! Поздравляю с победой!
Мне кажется это достойный, справедливый выбор! А Вам победы в следующем году!
Гость
15 апреля, 10:32
Сколько комментариев гнилых ! Человек говорит то , чем наполнен сам !Мне предельно ясно , что внутри многих тут !Прекрасный конкурс ! Приятные , достойные участницы! Главная бабушка мне по душе ! Советую не обращать внимание на токсичные комментарии , люди хотят видимо тоже обратить на себя внимание !Есть такие люди которые на все пишут негатив , мне их жаль ! Поздравляю Главную бабушку от души , молодец !!!
А кто награждает, борцун с гаражными коньячными домами?
Гость
13 апреля, 21:06
нужны ли вообще эти конкурсы?
Гость
13 апреля, 21:24
Замечательный конкурс для замечательных женщин 💪🏻 все умнички
Гость
14 апреля, 12:59
конкурс в купальниках был?
Гость
14 апреля, 14:48
самая красивая?
Гость
17 апреля, 09:22
Возможно ,были достойные кандидаты,но победила Майя! Мы работали с ней больше 10 лет в одном коллективе. И я точно знаю,что она замечательная мама и гениальная бабушка.
Люди,отпускающие злые комментарии,пожалуйста, помните,что весь негатив,посланный от себя на себя и получите, только приумноженный.
А купить этот титул победительнице просто не на что,вот это я знаю точно. Всем добра!
Гость
13 апреля, 16:23
Не надо это публиковать
Гость
13 апреля, 14:30
почему е1 до сих пор не опубликовала новость, что квартиру в викторине опорный край выиграл водитель организатора викторины???????????????????
Гость
13 апреля, 16:17
Плотность милф на один квадратный метр зашкаливает!
Гость
13 апреля, 14:29
каждый день выбираем,а жизнь всё хуже
Гость
14 апреля, 13:49
Гость, видимо потому, что либо МЫ ошибаемся с выбором, либо РЕЗУЛЬТАТ выборов готов еще до выборов.😜 Третье НЕ получается!☹️
Гость
14 апреля, 14:35
Гость, у каждого свое мнение, но мнение организаторов единственно правильное!☹️
В желтушке заголовки строго из методички. Здесь положено "только посмотрите!".
так они этим и завлекают, только не понимают что это уже каменный век и завлекать надо силой мысли а не такими заголовками. хотя что с них взять пусть пишут поржём хоть.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%В Екатеринбурге выбрали главную бабушку