перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Как я всхуднула круто»: Виктория Боня похудела на 5 кг за 5 дней на жестком детоксе — что о нем думает врач

11 апреля, 18:51
Начала труселя снимать, да чет остановилась 😭 незачет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 апреля, 17:14
при ее росте - вес самое то. не худющая доска, а с приятными формами... а то, что за 5 дней минус 5 кило, дак это вода ушла и не более, подкожный жир весь остался.
Гость
11 апреля, 18:52
Как бы тебе сказать, чтоб не расстроить... Приятные формы там не вес, а добротно скроеный силикон.
11 апреля, 17:01
нелюблю тощих
11 апреля, 18:06
Знаете, пример Началовой должен остановить проводить над собой эксерименты. Но нет, хотим сбросить немедленно и сейчас.
11 апреля, 18:09
ичо
11 апреля, 18:19
на коксе она похудела, а не на детоксе
Гость
11 апреля, 17:21
А что ее формы интересуют Екатеринбург??
Гость
11 апреля, 18:30
Ну андрюха симановский к себе в зомбиленд на ночь позовет..
Гость
11 апреля, 17:30
Это уже какая по счету одна и та же новость с рекламой запрещенного везде препарата?
Гость
11 апреля, 19:52
Только её тут не хватало💩
11 апреля, 17:20
Она пила магнезию, диуретики, желчегонное. Да она тупо не слезала с горшка, чем обеспечила себе обезвоживание, вымыла все микроэлементы и не более. Просто жидкость ушла. Да что взять с нее, болезной, еще и пропагандирует запрещенное почти по всему миру вещество.
Гость
11 апреля, 19:46
Ладно Боня, но вот то, что нутрициолога называют врачём - вот это страшно.
Гость
11 апреля, 17:05
Это эскортница. Уже в тираж вышла. Стареет. Зарабатывать на Этом становится всё сложнее :-)
Гость
11 апреля, 17:15
Зачем на городском портале Екатеринбурга новость о страшной престарелой иностранной эскортнице, продающей себя направо и налево??????
Гость
11 апреля, 17:01
Кто это? Кремлёвская чья-то девка?
13 апреля, 06:30
Написано телеведущая!
Гость
11 апреля, 17:30
До Аньки даниловой-силикон, ей далеко
Гость
11 апреля, 17:44
Кто это ? Что за пенсионерка ?
Гость
11 апреля, 18:54
Да это невозможно априори! Потеря 10% и более воды грозит коллапсом и смертью, так что тут все опасно! 5 дней не есть вообще, только вода, да такое возможно,но огромная потеря в этом случае именно белкА-протеина а не жира и это тоже очень опасно для организма в целом.
Гость
11 апреля, 19:12
Очень волнуюсь! Надо ещё 10 новостей про её диету!!! 🤦‍♀️👍🤢
Гость
11 апреля, 22:44
Не свисти на оземпике скорее
12 апреля, 07:32
Клава получше будет
12 апреля, 07:33
А где там май и Стёпка и водонай?
Гость
11 апреля, 17:31
Природа не любит подобных экспериментов. Для организма подобный марафон,это прежде всего стресс. А у Бони гипертрофированное внимание на самой себе приведет либо к нервному срыву, либо к проблемам со здоровьем. С головой девонька надо дружить,а ты милая все понты гоняешь. Ну ну,часики то тикают, и можно только в голос выть от бессилия. Да и более молодые девчонки не будут тебе давать фору.
11 апреля, 20:04
Все верно ☺️
Гость
11 апреля, 17:03
А то это вообще такая?
Гость
11 апреля, 17:05
худая страшилка или нет, какая разница? 💩💩
Гость
11 апреля, 23:37
«Ведущая»???? Не дай бог за ней итти куда-то .
Гость
12 апреля, 08:39
...а это точно новостной портал ? или очередная желтезна!?!
Гость
12 апреля, 10:03
....... И её похудение сейчас главное в жизни???????
Гость
12 апреля, 10:06
И попа Бони за 4,5 дня отлично прокачалась)) Чудеса, не иначе!)
Гость
12 апреля, 12:37
Там не 59 БЫЛО, а все 69. Чем то надо привлечь внимание этлй тётеньке 🥴
Гость
12 апреля, 21:22
Скоро уже бабушкой будет, а все в поисках.....
Гость
11 апреля, 17:09
у мну детокс 45см