перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Больше рок-н-ролла и агрессии». Владислав Лисовец — о модных трендах этой весны

31 марта 2024, 16:11
Цыганщина 😁🤦‍♂️
Гость
31 марта 2024, 22:45
А какой у него привод ?
Ура-ура, больше блестяшек!!! 😍
31 марта 2024, 17:15
мерзость и пропаганда
31 марта 2024, 20:26
А этот ваш эксперт в центре небось живет? чот слабо себе представляю как он в таком виде вечером добирается до своей хрущевки гденить на эльмаше\уралмаше\химаше\сортировке\вторчермете. да и бегать в таком прикиде наверное проблематично....
Гость
31 марта 2024, 15:08
Еодин, пропаганда же вроде запрещена, не? что за чудо на фотке?
Гость
31 марта 2024, 22:33
Это женщина
Гость
31 марта 2024, 15:12
Вообще Лисовец не долюбливает россиян... Зачем нам новость про него?
Гость
31 марта 2024, 18:02
Лучше б про Осовец
31 марта 2024, 16:40
Кокой рокинролл?! Мы должны ненавидеть всё заподное сплотиться вокруг призидента кушать репу и ходить в лаптях
Гость
31 марта 2024, 17:02
объявлена дезападнизация
Гость
31 марта 2024, 17:33
Морерой, конкурс Петросянов проводится на мотоклупе. Тебе туда. Беги скорее - там ты сможешь выиграть новые клованские ботинки.
31 марта 2024, 21:18
Мне вообще любое платье 👗 идёт - потому что , я... мужик красивый 😁
Гость
31 марта 2024, 15:04
Как выглядеть клоуном)
Гость
31 марта 2024, 15:06
Патлатое нечто учит нас красоте и стилю?
Гость
31 марта 2024, 16:37
у бомжей стиль лучше чем на 1м фото.
Гость
31 марта 2024, 17:32
Клован с немытыми патлами в пиджаке из банного халата на фоне "гомеостаза в трапках" типа учит стилю?!😂
Гость
31 марта 2024, 16:35
Форма цвета хаки - и никакой другой. Побаловались хорошей жизнью, теперь все - в окопы.
Гость
31 марта 2024, 17:35
Ты Украиной ошибся.
Гость
31 марта 2024, 17:01
О рок-н-ролле и агрессии говорит патентованный птиц...
Гость
31 марта 2024, 17:24
провокатор этот лисовец, торпеда против здравого смысла, за это его и выпускают.
Гость
31 марта 2024, 18:00
Типа эксперт чо ли?
Гость
31 марта 2024, 18:02
Скоро лето, чудесная пора, когда можно вечерами просить прохожих пояснить за шмот. Давайте больше рокнролла и агрессии, будете потом нам с пацанами объяснять, размазывая сопли, почему оделись, будто с Вудстока приехали, хотя сами кальянный рэп слушаете убогий 😂
1 апреля 2024, 01:55
При союзе такого не было
1 апреля 2024, 01:56
Что там с клавой?
1 апреля 2024, 01:55
На фото мальчик или девочка?
Гость
31 марта 2024, 21:31
Сидр
Гость
31 марта 2024, 22:29
Пусть в жизни будут мужики, чем эти патлатые люди в не понятно какой одежде. что они покажут современным поколениям. Да ничего от мужского у них нет.
Гость
31 марта 2024, 16:25
Автор, кто сказал, что слова "вообще" и "поэтому" выделяются на письме запятыми?
Гость
31 марта 2024, 17:35
Я ему разрешил. Он из глухой деревни, зарабатывает себе на кусок доширака и чекушку. Имейте снисхождение.
Гость
31 марта 2024, 15:34
Кожа чем опасна,она несёт страдание убиенных животных,а это может привести к импотенции и бесплодию,а может и к анкологии!Одел прикид из кожи,а через какое-то время у тебя на полшестого!Без косухи и Рок н Рол в жилу, и совесть чиста!
Гость
31 марта 2024, 17:34
Веками в кожу одевались и тут нашелся кармический веган...😂