перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Стали похожи на кинозвезд: как изменились красотки разных возрастов после того, как с ними поработали визажисты

8 марта 2024, 21:43
Женщины если вы думаете что огромный гудок это красиво то вы заблуждаитесь 😎
8 марта 2024, 19:38
Никакой … надо суть видеть
8 марта 2024, 20:56
Увидишь утром и содрогнешься))
8 марта 2024, 21:04
8 марта 2024, 21:04
Увидишь утром и содрогнешься))
С из представленных только 2 заслуживают незначительного внимания… остальное навыки
Гость
8 марта 2024, 22:57
8 марта 2024, 22:57
Увидишь утром и содрогнешься))
трусами не отмахаешься....
8 марта 2024, 22:25
Модель с цветными стрелками после очень хочется умыть. Или оттереть эти грязные пятна по всему лицу
8 марта 2024, 23:41
Такого же эффекта в глазах мужчин можно достичь с помощью спиртного.
8 марта 2024, 19:07
Выражение "козья морда" заиграло новыми красками.
Гость
8 марта 2024, 23:26
😂😎
8 марта 2024, 20:40
Брови нарисовала, ресницы приклеила, свисток накрасила, штукатурку намазала - ничего своего , зато мужчин хотят "настоящих".
8 марта 2024, 19:08
Из козы антилопу не сделаешь.
8 марта 2024, 19:31
Как минимум десятку лет макияж добавил...
9 марта 2024, 09:28
какие страшные без макияжа
Гость
8 марта 2024, 19:16
Ложишься в постель с одной ( правое фото ) , а просыпаешься с другой ( левое ) .
Гость
8 марта 2024, 19:04
Вот в том-то и дело, что на морде лица можно нарисовать всё что угодно.
Гость
8 марта 2024, 19:10
Женщины не хотят рожать, так как не уверены в том, что мужчина будет содержать ребенка и не бросит. Нужно для всех мужчин установить по закону обязательный демографический сбор в Единый алиментный фонд. Тогда все мужчины (даже бездетные) будут платить взносы, а женщины с детьми получать выплаты. Такая система разом поднимет рождаемость в стране.
Гость
8 марта 2024, 19:52
Гость
8 марта 2024, 19:52
Женщины не хотят рожать, так как не уверены в том, что мужчина будет содержать ребенка и не бросит. Нужно для всех мужчин установить по закону обязательный демографический сбор в Единый алиментный фонд. Тогда все мужчины (даже бездетные) будут платить взносы, а женщины с детьми получать выплаты. Такая система разом поднимет рождаемость в стране.
Ооооо опять!!!! ;
8 марта 2024, 23:29
Самый страшный номер 7… прям фу…
9 марта 2024, 13:29
Девушки 3, 6, и 9 без макияжа красивые. Супер !👍
Гость
8 марта 2024, 19:22
Даааааааа так утром проснёшься и 🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂
Гость
8 марта 2024, 20:10
а сделайте такое же в Екатеринбурге, чтоб было понятно, к какому визажисту идти, а к какому нет. Очень надо!!! позязя!!!
Гость
9 марта 2024, 02:30
Вообще, каждый раз, когда впервые бабу без макияжа видишь, испытываешь шок от того насколько она оказывается некрасива или даже уродлива без всей этой штукатурки. Так что лучше всего первым проснуться и, надев штаны, не глядя, по своим делам уехать.
8 марта 2024, 19:17
ужоснх
Гость
8 марта 2024, 19:23
Большинство без макияжа выглядит лучше.
Гость
8 марта 2024, 19:52
Да удалите вы из остатков своего мозга слово красотки. Псевдо журналисты.
Гость
8 марта 2024, 20:28
Когда уже мужчины будут красится?
Гость
8 марта 2024, 22:39
На 1 и 2 фото сделали намного старше.
Гость
9 марта 2024, 09:36
До лифтинг-макияжа у бабы не было глуьоких морщин, а теперь - есть 🤣 Отличная работа визажиста
Гость
9 марта 2024, 10:40
Ну девушку в бандане просто испортили
Гость
9 марта 2024, 11:38
Были люди, стали куклы...
Гость
9 марта 2024, 12:13
Это разве нормально, когда вместо естественной внешности у женщины всё искусственное: брови, ресницы, губы, даже цвет кожи? Мужику чем восхищаться, салоном красоты? Саму женщину он за этой гадостью и не увидит.
Гость
9 марта 2024, 15:29
Всем хочется быть красивыми, но такое преображение перебор. Вернее другие лица, которые никакого отношения к исходникам не имеют. Какой в этом тогда смысл?
8 марта 2024, 19:18
ну грим каждый день накладывать можно и в трубу вылететь
Гость
9 марта 2024, 02:41
Девушки и без макияжа Великолепно выглядят , даешь Красоту без фильтров и грима ! С 8 марта !
Гость
8 марта 2024, 19:37
Чот доллар растет, а ведь до выборов еще неделя!
Гость
8 марта 2024, 22:59
да и пес ним...
Гость
8 марта 2024, 21:48
они все красивые. на красивом лице хоть, что рисуй. все равно красавица выйдет)
Гость
8 марта 2024, 22:58
бросай пить уже...
Гость
8 марта 2024, 19:22
фотошоп
Гость
8 марта 2024, 19:28
Бурак Озчивит ни на какую б не позарился
Гость
8 марта 2024, 20:20
Номер 7, я считаю можно сразу в атаку, враг не пройдет. А вообще бровки))
Гость
8 марта 2024, 21:00
Босое бани можно в обморок упасть, ЖУТКО СТРАШНО
Гость
9 марта 2024, 12:22
Не с лица воду пить.
Гость
9 марта 2024, 20:09
никакой.
Гость
8 марта 2024, 19:10
Надо создать Единый алиментный фонд, чтобы женщины не бегали за мужчинами. Деньги должно выбивать государство, а не беззащитная женщина с ребенком на руках. Причем, платить должны все мужчины, даже бездетные, так как они часто не регистрируют на себя детей.
8 марта 2024, 20:18
а мы тут макияж обсуждаем.. Редактор - что за спам в каждой статье?
Гость
8 марта 2024, 20:29
8 марта 2024, 20:29
а мы тут макияж обсуждаем.. Редактор - что за спам в каждой статье?
ага, прям бесит уже давно. Но у гражданина явное психическое заболевание. мания какая-то, они не пробиваемы словесно.
8 марта 2024, 22:07
Гость
8 марта 2024, 22:07
ага, прям бесит уже давно. Но у гражданина явное психическое заболевание. мания какая-то, они не пробиваемы словесно.
это гражданка...устала бегать за алиментами)) а муж - бездельник, и самой работать в лом))
8 марта 2024, 20:20
на 6 и 7 фото, до были посимпотиШнее.