перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Меняют внешность до неузнаваемости, до инвалидности»: в какие мифы о косметологии еще верят женщины

Гость
7 марта 2024, 21:03
все равно возраст видно, лоб этот неподвижный, морщинки, никуда не деться от этого, ну будет лицо чуть розовее, чем у соседки по подъезду, но как в 20 лет уже не будет, надо уметь принимать свой возраст и радоваться ему
Гость
8 марта 2024, 01:56
А как в 20? Я не в курсе, сейчас наконец не путают, но до 30 всякие дураки со мною сюсюкали, "девущкя" от всяких вообще до 35 (только из-за одежды, когда носила платья). Обычно возраст не умеют определять - могут спутать из-за макияжа, веса, одежды, причёски. Причём в обе стороны, могли и в14 тётей назвать и в 20 женщиной и в 35 девушкой. Сейчас вроде путать перестали наконец и "девочкой" не кличут, тёткой тоже. Стандартный местный рост и вес, обычная причёска и лицо без модификаций - и вот такое наблюдение о совершенной неразборчивости сограждан.
Гость
8 марта 2024, 01:57
Я принимаю. А окружающие вешают ярлыки. Надоело. Как раз из-за нелюбви ко всяким модификациям с ресничками-бровками и прочей дичью.
Гость
8 марта 2024, 01:59
ну будет лицо чуть розовее, чем у соседки по подъезду - вы своих соседей рассматриваете? Мне на них плевать, если они не шумят. Просто люди владеющие квартирой или снимающие квартиру в одном подъезде на одной улице.
Гость
7 марта 2024, 19:39
Когда есть любимый и любящий муж, восхищенные взгляды других мужчин не нужны. Когда любящего мужчины нет, траты времени и средств на вечную молодость бессмыслены.
Гость
8 марта 2024, 01:51
молитва на штаны особенно популярна у ждуль и жён любителей щупать своих детей
Гость
8 марта 2024, 01:51
живи в афгане, кто мешает
Гость
7 марта 2024, 17:08
Мифы, в которые верят женщины, думая что это делает их красивее: крашеные или накладные ногти и маникюры. крашеные волосы татуировки надувные губы предметы одежды или сумки косметика бусы, серьги, пирсинг, спетум и т.д.
Гость
7 марта 2024, 17:26
Смешались в кучу люди, кони 🤦‍♀️
Гость
7 марта 2024, 17:26
Гость, эксперт блин
Гость
7 марта 2024, 22:20
Всё верно.
7 марта 2024, 18:47
знавал я одну. морду натянула аки кукла,а раздеваешь-те же растяжки,целлюлит.
Гость
7 марта 2024, 23:23
Думал там тоже как у 20 - летней?)))))
8 марта 2024, 00:40
Гость
8 марта 2024, 00:40
Думал там тоже как у 20 - летней?)))))
судя по понтам да))))
Гость
8 марта 2024, 01:49
Гость
8 марта 2024, 01:49
Думал там тоже как у 20 - летней?)))))
20 летние обсуждают сами не знают кого, взрослым нынешние любители игрушек и анимешек до 35 не интересны.
Гость
7 марта 2024, 17:53
Гадкий утёнок может быть и сможет превратиться в Монику Беллуччи, только нужна ли такая супер-цель?
Гость
8 марта 2024, 01:45
Тебе нравится Моника? А мне нравится молодой Шварценеггер.
Гость
8 марта 2024, 01:45
А ты какого полу?
Гость
7 марта 2024, 19:00
А че красиво - губы как сардельки
Гость
8 марта 2024, 01:44
О еде напоминает. Аппетитно!
Гость
8 марта 2024, 01:44
Ням-ням)
Гость
7 марта 2024, 19:21
На пугачку гляньте, покойник краше выглядит, максик неистово по утрам крестится!
Гость
7 марта 2024, 20:38
😆
Гость
8 марта 2024, 01:43
Мне нравится модификация того парня, который стал похож на демона из Ада. Вот это реально вещь. И когда пластический хирург походит на хирурга из фильма "Побег из Лос-Анджелеса". Реально жесть. Все модификации должны пугать и отталкивать - иначе это не имеет смысла.
Гость
8 марта 2024, 02:04
Скучная статья. К садистка приходят мазохистки. А те и рады изуродовать женщину - меньше конкуренции.
Гость
8 марта 2024, 06:18
о душе надо думать чаще, а не о красоте, которой нет
Гость
8 марта 2024, 12:21
Вчера виделиэ вечером такую губастую у офиса Мегафона, одетая в бренды и со страшными губами. Сразу виден деревенская колхозница в городе..
Гость
8 марта 2024, 12:27
Даю рецепт как реально омолодиться бесплатно, спать ложимся до 10вечера.Вечером перед сном два раза кожу лица и шею стираем содой, потом смываем, можно кремом помазать потом . Наутро будет молодец личико
Гость
9 марта 2024, 12:18
Немки вообще не красяться
Гость
9 марта 2024, 23:44
Наблюдение: наши "ведьмы" ходят по 8-16 км каждый день ПЕШКОМ.