перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Екатеринбурге перед 8 Марта выросли цены на косметику и парфюмерию

7 марта 2024, 07:30
7 марта 2024, 11:35
Золотое яблоко вполне стало оправдывать свое название с такими ценами... Ничего, у нас пока есть множество акций в Магнит-косметик, прорвемся...
7 марта 2024, 12:05
масс маркет не всем подходит, у меня аллергия сразу, пользуюсь только люксовой декоративкой
7 марта 2024, 21:50
7 марта 2024, 12:05
масс маркет не всем подходит, у меня аллергия сразу, пользуюсь только люксовой декоративкой
У меня тоже была аллергия на всю тушь, кроме ланкомовской. Ничего, после скачков цен и все более редкого ее появления на наших прилавках, как-то вылечилась потихоньку. Подобрала тушь из Ив Роше, по акции, которые там часто бывают, рублей за 500-600 можно купить.
7 марта 2024, 23:18
7 марта 2024, 21:50
У меня тоже была аллергия на всю тушь, кроме ланкомовской. Ничего, после скачков цен и все более редкого ее появления на наших прилавках, как-то вылечилась потихоньку. Подобрала тушь из Ив Роше, по акции, которые там часто бывают, рублей за 500-600 можно купить.
я не пользуюсь тушью, а на Ив Роше у меня аллергия, уходовая вся корейская,а декор - люкс и все по минимуму, праймер, тоналка
7 марта 2024, 07:57
"Секреты бабушки Агафьи", зубная паста "Красная цена", т. м. "Каждый день" крема пользуйте, шампунь "Крапива" из "Светофора", че делать, мы, мужики, тоже страдаем, не только пена д. бритья, но носки - трусы, майки шибко подорожали...,
7 марта 2024, 10:14
у меня муж электробритвой Филлипс бреется без всякой пены.
7 марта 2024, 14:40
Дальше будет еще хуже. Кто не жил в советском союзе скоро узнает каково это было! Столько лжи от властей и с телеэкранов!
Гость
7 марта 2024, 07:40
Поздравить с 8 марта? Это уверенность в завтрашнем дне, это увереность за будущее своих детей, это наличие достойной работы это борьба с домашним насилием. Вот это поздравить, а все остальное пиар и болтовня.
7 марта 2024, 12:39
щас нет парфюмерии есть некое вонючее, особенно противно када обливаются и в транспорт заходят
7 марта 2024, 08:33
Декоративная косметика ещё ладно. Я почти не пользуюсь, а если надо — то белорусские тени или Эвелин ещё куда ни шло. Но вот уходовая или лечебная…. Приходится покупать ла рош позэ — цены просто жуть. К курсу евро привязаны, причём к реальному.
Гость
7 марта 2024, 09:36
Тоже рыдаю от цены, ещё и сыну дерматолог выписала эти же аптечные бренды ...крем по 2000р. умывалка1800 т.р прыши у него....🤷‍♀️🤦‍♀️
7 марта 2024, 12:06
Гость
7 марта 2024, 09:36
Тоже рыдаю от цены, ещё и сыну дерматолог выписала эти же аптечные бренды ...крем по 2000р. умывалка1800 т.р прыши у него....🤷‍♀️🤦‍♀️
покупайте корейскую косметику, цена ниже и качество даже дешевых брендов очень хорошее
Гость
7 марта 2024, 12:26
Гость
7 марта 2024, 09:36
Тоже рыдаю от цены, ещё и сыну дерматолог выписала эти же аптечные бренды ...крем по 2000р. умывалка1800 т.р прыши у него....🤷‍♀️🤦‍♀️
Пусть девушку себе купит, 3000 как раз часик стоит
Куплю "чистую линию" и крем от фабрики "свобода" 😎😎😎
Гость
8 марта 2024, 07:48
Крем Первой навозной фабрики скоро заполнит все полки ! Зато по доступной цене ! Не пропустите акции !
Гость
7 марта 2024, 08:14
И только в великой России перед праздниками цены взлетают!!!
7 марта 2024, 10:41
а как же естественная красота,зачем вся эта штукатурка вредная для кожи если ты красотка.
7 марта 2024, 08:29
Где когда и какую парфюмерную воду эти статистики видели за 717 рублей за 100 мл??????? В 1996м?
7 марта 2024, 12:09
и тушь за 500 руб что за тушь, которая глаза жжет и сразу чесаться начинают после нанесения
Гость
7 марта 2024, 13:02
7 марта 2024, 12:09
и тушь за 500 руб что за тушь, которая глаза жжет и сразу чесаться начинают после нанесения
Значит у Вас аллергия,есть хорошая тушь и за 300р. Люкс тоже не весь качественный,Вы уверены ,что покажете настоящий люкс?
7 марта 2024, 14:02
7 марта 2024, 12:09
и тушь за 500 руб что за тушь, которая глаза жжет и сразу чесаться начинают после нанесения
Ну, к слову сказать... Вот эта тушь, кабаре..... не помню какой бренд, но очень популярный - вполне была и стоила около 500 где-то. сейча не знаю - бросила это дело, наращивание делаю.
Гость
7 марта 2024, 07:42
да все дико подорожало, продукты, бытовая химия, косметика, автомобили, жкх. Официальная статистика только говорит про 4%, даже интересно посмотреть на их методы расчета. Наверное калоши подешевели на 100%, а яйца подорожали на 56%, и подобным образом делаем вид, что всё хорошо.
Гость
7 марта 2024, 09:41
Официальные фирмы устраивали акции к празднику и действительно можно было купить косметику с хорошей скидкой, а сейчас все подорожало в два раза 😭 ну и к праздникам ещё накинут перекупы..... и подделок много на всех этих о з о н а х продают в открытую подделки и даже не скрывают, что аналог ..... и в каком гараже этот аналог разливают неизвестно ... и что там намешали....
Гость
7 марта 2024, 09:43
хозяйственное мыло берите и в баню, а потом угля
7 марта 2024, 10:13
Сейчас из-за доровизны косметики начнут замуж за иностранцев выходить девчонки, назад в 90-е.
7 марта 2024, 08:01
Ценник конский, однако.
Гость
7 марта 2024, 07:34
в России дешевеет только рубль, труд и жизнь.
Гость
7 марта 2024, 13:27
Прощай Шанель, здравствуй Белор дизайн ((
Гость
7 марта 2024, 20:34
Белор дизайн не так хорош. Присмотритесь к люксвизаж... Качество Макс фактор и цена не плохая.
Гость
7 марта 2024, 07:55
Ну вот как рожать то ( Раньше хоть накрасишься и вроде красотка , мужики слепые которые толпой шли )) А без косметики то я , сама на себя смотреть боюсь (
Гость
7 марта 2024, 09:19
Конечно взлетели, к 8 марта девушки хотят краситься, и пойдут в эти магазины. Когда как не 8 марта им навариться.
Гость
7 марта 2024, 17:34
Не спешите 09.03 начнутся распродажи 😂
Гость
7 марта 2024, 07:55
Продолжайте хлопать ввп когда ладошки от хлопаете от голых ног и пустого желудка начнет расти мозг но будет поздно
7 марта 2024, 07:55
Я и думаю, откуна на улице столько страшных баб появилось...
Гость
7 марта 2024, 08:37
Так штукатурятся дамы что происходят курьезы. Я лично уже так раз ошибся, когда не узнал знакомую, т.к. она была без косметики. Было очень неудобно, вроде по голосу она, а лицо другое! Без косметики не узнал.
7 марта 2024, 11:32
Ну так пора уже очки купить!
Гость
7 марта 2024, 16:46
Очки в помощь
Гость
7 марта 2024, 07:41
я своей бабе сердечком на снегу нассал, она довольна, еще конфет в КБ и презиков в киоске, выходные отметим 👍
Гость
7 марта 2024, 09:50
без комментариев 😂😂😂 я воздержусь от такого "подарка" но и от дорогих тоже
Гость
7 марта 2024, 08:07
А где же заявленные 7 процентов
Гость
7 марта 2024, 08:28
Зато какая экономия в итоге - раньше наберешь косметики и такие тени и такие , а сейчас тени карандаш Бобби Браун в количестве одна штука купила за весь год и хайлайтер эсте Лаудер одна штука - на лето , был сертификат подарочный , больше все равно ничего нет в продаже или совсем дикие деньги просят ))) а тушь покупаю за 209 рублей Эвелин)))
Гость
7 марта 2024, 10:25
Так это все логично, дамочки с подарочными сертификатами пойдут отовариваться и доплачивать за повышение.
Гость
7 марта 2024, 12:00
До 30 женщина если красива то и без косметики красива. А после уже пофиг , ничего не поможет
Гость
7 марта 2024, 19:13
наживаются на неуверенных в себе, косметикой не пользуюсь, хоть и блондинка с бледными ресницами и бровями)) люблю себя такой необычной
Гость
7 марта 2024, 10:12
Никогда не поздравляю женщин с 8 марта, так как многие женщины обижаются, считая это праздником блудниц.
Гость
7 марта 2024, 12:29
Я понял, понял
Гость
7 марта 2024, 07:41
Ну все, скоро бабы без прокладок останутся, а мужики без пены.
8 марта 2024, 02:00
Принципиально не покупайте, накажите их рублём, причём надолго, до следующего 8 марта, дрессируйте их, а не они вас.
Гость
7 марта 2024, 08:16
Совсем уже? Зачем так дорого? Шампунь - 200р.крем - 300р. Выгляжу великолепно. Люди, что с вами?
Гость
7 марта 2024, 08:19
А я просто утром какккою, подмываюсь и выгляжу шикарно 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость