перейти к публикации
291 комментарий к публикации

Главный по трассам пришел на совещание в Екатеринбурге в элитных швейцарских часах

9 февраля, 15:44
Вот и основание проверить доходы и расходы!!!
Они сами себе премии выписывают. Сдавая отчеты о сэкономленных деньгах на уборке снега. Эффективные назначенцы.
Гость
9 февраля, 15:47
А ему теща подарила. Она наверняка успешный бизнемсмен. А он живет на одну зарплату и по закону ты никак не докопаешься.
Гость
9 февраля, 16:16
Они сами себе премии выписывают. Сдавая отчеты о сэкономленных деньгах на уборке снега. Эффективные назначенцы.
Да нормально! Из перми выехали вчера в 14:40. Приехали в ЕКБ в 4:30. Суммарно 7 часов стояли не двигаясь на трассе. Ибо фуры не могла подняться в гору по снежной кашке.
9 февраля, 15:45
"Главный по трассам пришел на совещание в Екатеринбурге в элитных швейцарских часах. Сколько они стоят?" А фенечка-браслетик-ниточка на другой руке сколько? Надоели эти жирующие за счёт бюджета граждан😠
Гость
9 февраля, 15:46
Рас платишь значит не надоели. Расслабься и получай удовольствие)
9 февраля, 15:48
Гость
9 февраля, 15:46
Рас платишь значит не надоели. Расслабься и получай удовольствие)
Как ты расслабитья?
Гость
9 февраля, 15:49
9 февраля, 15:48
Как ты расслабитья?
Как я не надо. Расслабься как ты.
9 февраля, 15:51
а потом сдают декларации, 1 комнатная в хрущёвке, волга с прицепом, на счету 1000 рублей.
Гость
9 февраля, 16:07
Портсигар серебряный … тоже три )))
Гость
9 февраля, 16:10
Надо не только недвижимость показывать, но и предметы роскоши, вроде пуховиков и часов.
Гость
9 февраля, 16:34
они сироты у них нет ничего
9 февраля, 15:45
коррупцию даже доказавать не нужно.
Гость
9 февраля, 16:23
Козырный Джокер, судя по его послужному списку и приходу из столицы в провинцию похоже он подсиживает губера, как запасной игрок.☹️😎
Гость
9 февраля, 21:23
Гость
9 февраля, 16:23
Козырный Джокер, судя по его послужному списку и приходу из столицы в провинцию похоже он подсиживает губера, как запасной игрок.☹️😎
Местный, а губер наверное не знает еще.🤪
Дороги, как и сфера ЖКХ, это золотая жила для всевозможных аферистов
Гость
9 февраля, 15:51
Только для элитных. При делах и связях. Всякой шушере там даже на пушечный выстрел не подойти.
Гость
9 февраля, 16:09
Гость
9 февраля, 15:51
Только для элитных. При делах и связях. Всякой шушере там даже на пушечный выстрел не подойти.
Прекрасно подходят. Всякие ИП и ооо арба оглы там в виде прокладок при отмывке денег.
Гость
9 февраля, 17:15
Как и избирательный процесс
9 февраля, 15:51
Я благодарен е1 , за такого рода статьи Может вскоре к ним приглядятся
Гость
9 февраля, 16:08
Да давай приглядись и одевайся не как чушпан.
9 февраля, 22:23
Гость
9 февраля, 16:08
Да давай приглядись и одевайся не как чушпан.
с алкоголем осторожней все гаджеты маме отдай .
9 февраля, 23:16
Человек может три месяца на перловке сидел, чтоб эти часы купить, а вы набежали. Стыдно, господа.
9 февраля, 15:44
патриотично
Гость
9 февраля, 16:05
275057856, Три пуховика то
10 февраля, 01:56
Главный по трассам пришёл на совещание по заснеженной трассе на лыжах, в трусах и в китайских часах ,, Зенит".😲
Купить себе такое может тот, кому денег реально некуда девать.
Гость
10 февраля, 17:25
Асфальта где-то хорошо сэкономил…
10 февраля, 00:18
И что?.. вы не подумали, что из своей коллекции он на публичное мероприятие самые скромные надел, чтобы совсем без часов не идти? Такие должности часы за лям носить не будут, минимум Rolex или вообще vacheron constantin… и не доказать ничего. Как уже было, ответ прост: жена подарила на день рождения.
9 февраля, 16:16
У меня сын в садик то пистолет тащит то машинку.. у некоторых, видно, с возрастом не проходит.
9 февраля, 16:03
У меня вообще часов нет))))
9 февраля, 16:13
Что такого нужно «натворить», чтобы из Питера и Крыма сослали в Сибирь и на Урал?
Гость
9 февраля, 17:09
Нужно заплатить хорошо. В Мск кормушка маленькая и желающих вокруг как морероев вокругсвежего💩 бьется. А на Урале и в Сибири да еще и на стройке да ремонте дорог денег набананить можно покруче чем на нефтяном месторождении.
10 февраля, 12:18
Гость
9 февраля, 17:09
Нужно заплатить хорошо. В Мск кормушка маленькая и желающих вокруг как морероев вокругсвежего💩 бьется. А на Урале и в Сибири да еще и на стройке да ремонте дорог денег набананить можно покруче чем на нефтяном месторождении.
Золотые ваши слова!
9 февраля, 17:04
Один в часах за миллион, второй в пуховике за два... А на уборку снега денег нет
9 февраля, 18:02
Это он после олимпстроя в таких дешманских часах ходит?))
10 февраля, 11:59
Скоро чиновники будут в сварочных крагах приходить на совещание или интервью, чтоб журнали их достаток не спалили. а по факту главный по трассам очень хорошая должность, там хорошо можно ручки погреть.
9 февраля, 19:23
вот а зачем они ему не пойму ?понтоватся только ,взял бы Хуавей и не парился
9 февраля, 15:48
Я думаю это у него не единственные. Зато холопы видят куда идут их налоги(не на строительство дорог).
9 февраля, 18:39
Ну и? Трассы федеральные то чистят хотя бы, ачит-дюртули даже строят потихоньку. Часы нормально стоят, даже меньше миллиона. У одного мэра за то, город больше чем за месяц не почищен совсем, трамваи и троллейбусы из прошлого века с дырками. Зато ипотека за год закрывается на дом за 100 млн в Карасях и оклад два раза за год поднимается волшебно в кризисные времена. Сколько можно отвлекать внимание от Тюменской Куйворловщины?
Гость
9 февраля, 15:46
эти часы копейку стоят по сравнению сколько раз повышалась стоимость строительства крымского моста, который часоносец курировал😁
Гость
9 февраля, 15:50
Как это ни удивительно, но Крымский мост со всей инфраструктурой, стоит почти в 4 раза дешевле знаменитого так и не достроенного моста через Днепр в славном Киеве. 😎
Гость
9 февраля, 15:52
Гость
9 февраля, 15:50
Как это ни удивительно, но Крымский мост со всей инфраструктурой, стоит почти в 4 раза дешевле знаменитого так и не достроенного моста через Днепр в славном Киеве. 😎
тебе то что? слюнки текут на чужие денежки?
Гость
9 февраля, 15:53
Гость
9 февраля, 15:50
Как это ни удивительно, но Крымский мост со всей инфраструктурой, стоит почти в 4 раза дешевле знаменитого так и не достроенного моста через Днепр в славном Киеве. 😎
и чем же он славен?
10 февраля, 04:52
Они еще только обсуждают как убрать декабрьский снег? 😱
Гость
9 февраля, 15:47
Нормальный ценник за нормальную фирму. Часовая индустрия, вообще, не поддаётся финансовой логике. И тут вполне скромный (для чиновника) вариант.
9 февраля, 15:51
Да. Если сравнить с усатым. У этого просто стекляшка в сравнении.
9 февраля, 15:51
Для работы на трассе ему другие не подойдут. В тяжёлых условиях работает товарищ, нужна защита от пота, грязи и пыли дорог. Вполне заслуженный аксессуар, купленный за вполне честный заработок! 💩
Гость
9 февраля, 15:46
"Элитные" - это как у Котреарха Перил или у Пескова. А это нищебродкие совсем по меркам элитности.
9 февраля, 16:57
До Чемезова ему еще далековато будет, +3 ляма нужно отпилить.
Гость
10 февраля, 23:40
где мост в Иркутск он стоит как самолет супер джет super jet где самолет супер джет а где Денис манутров самый богатый министр где танки армата чтобы спасти жизнь экипажа, где дроны которые должны были быть 10 лет назад и курировал их Борисов ныне глава роскосмоса и где курганец бтр новый где авионосцы по типу мистраль где великая скоростная железнодорожная магистраль хотябы до казани а обещали до Свердловска 1
9 февраля, 15:53
а чё не написала, якупова, ДОРОГУЩИЕ ЧАСЫ? А? :)) по теме - считать чужие деньги одно из любимых занятий людей глупых, нищих и завистливых. займись, якупова, лучше своими доходами ...
Гость
9 февраля, 16:00
По теме: чиновник имеет доступ к бюджету в который деньги поступают от всех граждан. Поэтому граждане вправе спрашивать за то куда тратятся их деньги.
Гость
9 февраля, 16:10
Гость
9 февраля, 16:00
По теме: чиновник имеет доступ к бюджету в который деньги поступают от всех граждан. Поэтому граждане вправе спрашивать за то куда тратятся их деньги.
Давайте спросите. Пока я вижу только вой плебеев под забором.
Гость
9 февраля, 16:47
Деньги в бюджете,которые он ворует,народные,т.е. наши, поэтому мы считаем не чужие,а свои деньги
Гость
9 февраля, 15:51
Ну, и? И пришел, и орлов ходит в футболках Zilli, и что? И что? Я вас спрашиваю? Вы читать не умеете, вы не знаете Гоголя, Салтыкова-Щедрина, Достоевского и прочих представителей "великой русской культуры"? Не знаете кто такие "мундиры голубые" и "им преданный народ"? Что вас удивляет? или что вам не понятно все еще???
9 февраля, 15:53
Да все понятно. Но многие только объявления читают.
Гость
9 февраля, 15:56
Я 1,5 года назад перечитал "Ревизора" и восхитился словами П.А. Столыпина: «В России за 10 лет меняется все, за 200 лет — ничего»!
Гость
9 февраля, 16:20
От царапин то стекло может и задищает, а от неизбежного путешествия в Ивдель точно не защитит...
Гость
9 февраля, 17:00
почему Ивдель Магадан романтичней
Гость
9 февраля, 19:42
Гость
9 февраля, 17:00
почему Ивдель Магадан романтичней
Ребята, в ивделе все закрыто, можете закрывать колонку юмора про ивдель) теперь их в камышлове ждут
Гость
9 февраля, 16:17
Всё совещаются совещаются а толку никакого.
Гость
9 февраля, 16:57
Гость, поговорит и то хорошо все как было так и есть
9 февраля, 16:03
Целая делигация собралась снег обсудить! Ааааа! Раньше как убирали? Чё ,расслабились,разучились или не те люди этим занимаются!
Гость
9 февраля, 16:30
"Как эффективнее убирать снег на дорогах?" Элементарно, Ватсон: снять эти часы и выкинуть где-нибудь на самой неубранной трассе и сказать, что выбросили на дорогу, но ни в коем случае не говорить на какой именно.
Гость
9 февраля, 17:30
Всякие придуманные врагами народа шляповые должности с отмыванием бабла.Животеые.
9 февраля, 16:09
7 тыс евро обычная цена за хорошие швейцарские часы, как с новыми айфонами ходить за 150тыс все кому не лень и в кредит, дак это норм, вот только айфон срок службы 2-3 года, а часы десятилетиями можно носить и передаривать
Гость
9 февраля, 15:47
уволить! Часы продать и отдать деньги нуждающимся!
9 февраля, 15:54
Раздать беременным инвалидам по детским домам
Гость
10 февраля, 23:19
9 февраля, 15:54
Раздать беременным инвалидам по детским домам
создать фон помощи нуждающимся на первых порах пока всех не переловят
10 февраля, 13:01
"...Жукова заметили на совещании.....в часах швейцарского производителя Zenith" Больные люди.😱
10 февраля, 12:32
е1 главная СПЛЕТНИЦА екатеринбурга, новость в чем ???? в том что пришел в часах ? а носок то хоть одел ???? в новостях должны быть ответы а не вопросы ))))))
Гость
10 февраля, 23:20
в моске писать нест смысла там все хорошо там носки одевают на яйца
9 февраля, 18:24
Это он самые дешёвые одел из своей коллекции!!!
Гость
9 февраля, 15:46
Ну это для лохов миллион, а он может за двадцатку купил в таиланде на базаре, да и всё.
Гость
9 февраля, 17:14
Да на остановке нашел чоуж. Почистил и отремонтировал только.
Гость
9 февраля, 16:01
Это "дорогущие"???? Не смешите
Гость
9 февраля, 16:17
У меня запонки дороже стоят.
Гость
9 февраля, 16:13
Вот вам и плохая уборка снега в городе. Сеять часы с главного по дорогам, и вернуть в магазин. А деньги потратит на технику и работу! Ворье бюджнтных средств! А вора - в тюрьму. Вор должен сидеть.
Гость
9 февраля, 19:59
Причем тут город вообще?
Гость
9 февраля, 16:04
Приличный Брайтлинг уже к 2 млн стоит, и это еще далеко не "дорогущие" и совсем не "элитные". Весьма стильные, да
Гость
9 февраля, 16:12
Коррупцию в этой стране еще ни кто не отменял😜😎😂
9 февраля, 15:46
1000 дизлайков будут?
Гость
9 февраля, 15:48
только начали обсуждать в феврале ?! Давно пора начать его жрать всем составом и заливать жидкостью . Вперёд , бездельники !
9 февраля, 16:40
А время то они хоть показывают?
10 февраля, 09:08
Красавцы..,разувают и разувают народ по нитке...
Гость
9 февраля, 15:44
Ну конечно. Не ходить же ему как ободранной псине.
Гость
9 февраля, 15:54
Вообще мог бы и Командирские носить.
Гость
9 февраля, 16:15
Гость, 🤣🤣🤣🤣👍
Гость
9 февраля, 15:57
Всегда удивляло, как они по должностям разным всё прыгают, он то в этой сфере начальник, то в этой. И ведь абсолютно ни в чем не понимают.
Гость
9 февраля, 16:09
Им сейчас не надо что-то знать, там замы думают и решают что делать, если показатели растут и делается всё в срок, то и доверие и новые должности тоже растут
Гость
9 февраля, 16:49
Что бы разворовывать бюджет,особых знаний не надо.....
Гость
9 февраля, 16:00
Да хоть какие пусть носит часы, пусть улицу Черняховского построят по-человечески!
10 февраля, 03:00
Гость, дак вроде же Инженерную не до конца сделали, там до декабря копали, и просто закидали, дорога кривая же )