перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Мисс Екатеринбург — 2023 рассказала, как живет после конкурса красоты

4 февраля, 10:39
Обычная,таких много.Не породистая.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 февраля, 10:11
Если это красотка, то мну Ален Делон.
Гость
4 февраля, 10:27
Ты просто мало выпил
4 февраля, 10:42
.....не пьет одеколон.
4 февраля, 10:56
ты точно не Ален Делон! :)
4 февраля, 10:16
А в каком месте она самая красивая?🤮🤮🤮
Гость
4 февраля, 10:17
Видимо твой идеал это чичерина....))
4 февраля, 10:18
Гость
4 февраля, 10:17
Видимо твой идеал это чичерина....))
Кто мой идеал- не твоё собачье дело псина
Гость
4 февраля, 10:30
4 февраля, 10:18
Кто мой идеал- не твоё собачье дело псина
Собаченек пушистиков не трожь!
4 февраля, 10:17
Папик, походу, продвинул в королевы.
Гость
4 февраля, 10:37
В королевы эскорта ...
Гость
4 февраля, 10:22
Й1, зачем высасывать "новости"из пальца? Живёт и живёт себе красавица, а тут комментарии лектората, как из помойки. Кому от этого хорошо? Или не волнует, проплачено?!
Гость
4 февраля, 10:23
Да какая она красавица, окститесь Обычная татарка
Гость
4 февраля, 10:25
Гость
4 февраля, 10:23
Да какая она красавица, окститесь Обычная татарка
Живёт себе человек)) пусть татарка))
4 февраля, 15:29
Дак куда пропала ?
Гость
4 февраля, 10:15
В каком месте она красивая? Прошу уточнить Аркадий Андреич Дергунов
Гость
4 февраля, 10:31
Самая красивая девушка - та, которая с тобою рядом. Остальное все от лукавого и субъективное.
4 февраля, 10:38
Гость, красота она в душе человека!ну и хотяб с тараканом в голове))
Гость
4 февраля, 11:06
4 февраля, 10:38
Гость, красота она в душе человека!ну и хотяб с тараканом в голове))
Только почему любят красивых и симпатичных, а Квазимодо ни кому не нужна
Гость
4 февраля, 14:33
Гость
4 февраля, 11:06
Только почему любят красивых и симпатичных, а Квазимодо ни кому не нужна
Красивые и симпатичные имеют свойство стареть, а "квазимоды" с годами часто хорошеют ))
Ну женщина миловидная в целом .Вроде у нее челюсть в сторону когда она говорит.И не красавица вовсе а до мозга костей обычная .Таких красавиц на любой ферме дополна.На улице такая и взгляд не привлечет, пройдет как тень .Чтоли опять у жюри косоглазие было?то доходягу с усами выберут, то с глазами навыкате, то похожую на курицу . Надо им очки с лупами выдать на следующий конкурс, а то стыдно уже перед всем миром.Подумают что здесь девок нет красивых.
Гость
4 февраля, 10:54
Оспади, ты-то каких произвёл, если тебе вообще дали.
Гость
4 февраля, 12:50
а кто доход, кто курица, кто усатая?
Гость
4 февраля, 10:42
Бомжи кастинг проводили?
4 февраля, 23:54
Геккон, а почему, именно, А.Делон, а не Кащей, скажем? Ведь, Кащей ближе (в наших сказках - злыдень) к русскому народу, чем А. Делон. Судя, по твоим комментам, ты, по характеру и состоянию души, скорее, Кащей, а не А. Делон. Делон, хоть и француз, но он не такой злой, как ты, на наших граждан. Кто тебя так обидел в России? Человек не может быть красив, если у него душа злая. Рано или поздно на лице злыдня проявится его злая душа. Тогда, прощай любовь и любование тобою наших сограждан и близких твоих… Люби народ свой и душу свою… Душа без любви помрёт...
4 февраля, 10:16
в карасях наверное, массаж простаты делает. и да конкурс то давно уже не конкурс, а так, подобие и продолжение дела эпштейна.
Гость
4 февраля, 10:29
Джентмуж,когда твою стоянку с прикроют, сколько вас там под эти ником
4 февраля, 10:38
Гость
4 февраля, 10:29
Джентмуж,когда твою стоянку с прикроют, сколько вас там под эти ником
нас сотни миллионов, даже миллиарды, ведь наше дело правое, победа будет за нами. 😎👍
Гость
4 февраля, 10:43
4 февраля, 10:38
нас сотни миллионов, даже миллиарды, ведь наше дело правое, победа будет за нами. 😎👍
Уже 2 года так говорите "победа за нами". Какое ты отношение имеешь к победе, даже если что-то подобное произойдёт?
Гость
4 февраля, 10:43
Наташе в Стамбуле самое место
Гость
4 февраля, 15:12
Красотка?! Серьезно?! Дочуля просто чья-то да и всё
Гость
4 февраля, 10:35
Не красавица, совсем. Лицо азиатское, какой-то дефект в челюсти или мимика такая. Зубы мелкие, улыбается одними дёснами. Тщеславна. Зачем на обсуждение выставлять заурядную внешность?
Гость
4 февраля, 11:05
На некоторых фото, у неё глаза расположены далеко
Гость
4 февраля, 10:18
У снегурки корона набекрень)) фотографирующие лица были трезвы? 👀
Гость
4 февраля, 10:16
Не читал, но осуждаю.
Гость
4 февраля, 10:18
На фото Матрёна Селиверстовна, если шары разуть После пива потянет Да и то, на любителя Аркадий Андреич Дергунов
Гость
4 февраля, 10:22
Тебе до Алена Делона Как до Пекина рак ом
Гость
4 февраля, 10:24
Встать, именем Революции! Не хочет Аркадий Андреич Дергунов
Гость
4 февраля, 11:01
получается я учился в классе с одними мисс екб
Гость
4 февраля, 11:03
А смысл был ее выбирать, если на Мисс Россия и другие мероприятия от Екатеринбурга ездят другие? Т.е в Екатеринбурге корону носит, а Екатеринбург за его пределами не представляет. По сути, это не выполнение своих обязательств, за такое заграницей снимают корону и лишают титута. Похоже, папа богатый, хотелку дочки выполнил, но за пределы Екб не отпускает. Вспомните историю Оксаны Федоровой. Выиграла мисс Вселенную, но т.к не ходила на мероприятия, дисквалифицировали и отдали корону вице- мисс. Поздравлять должна была не как Снегурочка, а как Мисс Екатеринбург. С короной на голове. Судя по списку дел, вообще ничего не делает. Какую-то из предыдущих Мисс я часто видела, она и речи произносила, интервью давала и на ТВ часто ходила. И в газете "телесемь" ее несколько раз публиковали. И в короне несколько раз вышла. Т.е была реально Мисс Екатеринбург, делала свою работу, где-то мелькала. А эту, похоже, только в августе увидим, когда корону будет отдавать.
Гость
4 февраля, 11:27
Серая мышка высокого роста... училась в Ургэу её даже ни кто не замечал ... там много красивых и высоких.. жаль ,что все куплено, и вот такие мышки лицо города... в последние годы все красавицы города мышки и обезьянки!
Гость
4 февраля, 14:37
Обычная
Гость
4 февраля, 15:04
трудовому народе не когда следить за так называемыми миссами и им подобными туаялями
Гость
4 февраля, 15:11
Че никуда не пристроилась?? Никому уже не нужна???
Гость
4 февраля, 15:24
аонадаёт?
4 февраля, 10:51
Полирует ручку КПП спонсора.
Гость
4 февраля, 10:47
Судя по всему, скоро Михалкову запостят С ее голой ж Давно не видать
Гость
4 февраля, 10:51
где ее красота??? Все продажное на этом конкурсе!
Гость
4 февраля, 10:56
Жалко девочку, но на красавицу она не тянет
Гость
4 февраля, 11:15
1. Все девушки красивые! Даже некрасивые. 2. Данная "Мисс Екатеринбург" - очень средняя, но типичная для города. М.б. поэтому и выбрана. 3. Подготовка к конкурсу не улучшает, а только портит (стандартные искусственная улыбка, макияж, позы и т.д.).
4 февраля, 10:29
И чё? нама коки хватает
Гость
4 февраля, 10:32
Тут возле к/б комменты писали,пока не открыли, то и злые
Гость
4 февраля, 10:24
На самом деле, за всю жизнь видел не так много, по настоящему красивых девушек. Потому что в основном все считают себя красивыми только потому что Васи одаривают взглядами и вниманием ради сехса, даже очень средних девушек, отсюда их неадекватная самооценка, гордыня и тщеславие. А в интернете они могут столько фильтров наложить на фото, что можно реально влюбиться, если не знать где фотошоп.
Гость
4 февраля, 13:22
Ну если у тебя нет бабы в стране, где на 1 мужика 9 баб (а теперь наверное уже и 19), ну я не знаю...
Гость
4 февраля, 10:23
Победа в конкурсе сделала её счастливее. Это плюс. А орлова его должность сделала счастливее. Добрее. Отзывчее ?
Гость
4 февраля, 10:30
Умнее))
Гость
4 февраля, 10:26
Мы с женой мидии любим Никогда их не видели не ели
Гость
4 февраля, 10:39
Такая гадость эти мидии. Без приправ вообще несьедобно.
Гость
4 февраля, 12:17
Что бы хорошо жить и иметь деньги, всего то надо стать мисс вселенная или мисс Екатеринбург и после можно ничего не делать, а просто фоткаться и давать интервью как ты отдыхаешь. После это превратиться в халяву и будет как С. Никитчук, только позировать, да деньги клянчить!
Гость
5 февраля, 10:21
Никитчук хоть красивая
Гость
4 февраля, 10:20
Тьфу, срамота...
Гость
4 февраля, 10:25
Если посчитать, что большинство красивых девушек просто не принимало участие , то эта самая красивая ))))
Гость
4 февраля, 10:29
Одни экономисты кругом, только экономика ни к черту
Гость
4 февраля, 10:37
На всех фото невеселая искусственная улыбка. На всех фото одинаковая, только одежда меняется.
Гость
4 февраля, 12:27
В новую квартиру-то переехала или застройщик передумал?
Гость
4 февраля, 17:48
Зачем так брови начёсывать?
Гость
4 февраля, 21:57
Дай бог ей здоровья и успехов. Да она красивая девушка. Кому не нравится пусть не смотрят.
Гость
4 февраля, 23:04
в гареме у спонсора
Гость
5 февраля, 08:52
Ну действительно- не поняла я. Где же фото САМОЙ КРАСИВОЙ ДЕВУШКИ ЕКАТЕРИНБУРГА?!
Гость
5 февраля, 09:16
да хороша..... а все кто пишут куда смотреть вы оторвите взгляды от накаченных силиконом девок и все увидите
4 февраля, 12:22
Распустят свои нечесаные неухоженные космы и думают, что это красиво! Задолбали ведьмы с грящными космами, фу!
4 февраля, 15:37
33277048, опасны только рыжие
Гость
4 февраля, 10:45
Если бы поперек, другое дело Для коллексьон, так сказать Чтоп было что в старости вспомнить Аркадий Андреич Дергунов
4 февраля, 17:08
Так у них (тат.)и так поперек
Гость
4 февраля, 10:42
я был ее первым
Гость
4 февраля, 11:41
Неудачник