перейти к публикации
107 комментариев к публикации

В Екатеринбурге выбрали самую красивую студентку Татьяну

25 января, 13:55
да, ну, неаааа
Гость
25 января, 16:36
Самолюбование и претензии Косметика плюс одежда вот и вся красота. Есть понятие красота, а есть сученость. Давайте посмотрим на вопрос шире… Обратите внимание на мир животных например. Наиболее эффектны самцы. Во всех породах и видах. От львов до рыбок .......везде.
Гость
25 января, 22:19
Гость
25 января, 16:36
Самолюбование и претензии Косметика плюс одежда вот и вся красота. Есть понятие красота, а есть сученость. Давайте посмотрим на вопрос шире… Обратите внимание на мир животных например. Наиболее эффектны самцы. Во всех породах и видах. От львов до рыбок .......везде.
Краеугольные камни вышибаешь.
ну и отлично, поздравляю всех Татьян с праздником!
25 января, 14:17
Спасибо)))
Гость
25 января, 13:58
Не имей 100 рублей, а имей 1000 друзей 😁
Гость
25 января, 14:25
или клиентов. или подписчиков на онлике.
Гость
25 января, 14:47
Друзей не надо иметь...
Гость
25 января, 13:59
победила не самая красивая, а та за которую больше друзей голосовала.. Это же очевидно
Гость
25 января, 14:57
"друзей" и "голосовалки" за денежку накручивают как надо. Даже вопреки здравому смыслу когда вот таое удодище внезапно оказывается "красавица".
25 января, 14:38
Странные вкусы у мужчин Екатеринбурга..😜
Гость
26 января, 14:35
Извращенцы! Она на транса похожа и мне это нравится!
Гость
25 января, 14:06
Не понимаю кто выбрал первую девушку, мне вторая больше нравится.
Гость
25 января, 14:19
Вторая как все, таких тысячи вокруг, а первая уникальная.
Гость
25 января, 14:58
Гость
25 января, 14:19
Вторая как все, таких тысячи вокруг, а первая уникальная.
Чем уникальна? Страшной рожей?
Гость
25 января, 15:17
Гость
25 января, 14:58
Чем уникальна? Страшной рожей?
как в 21 выглядеть так, чтобы все думали, что у тебя десяток пластических операций. Таких уникумов немного.
25 января, 13:54
Первое фото неудачное.
25 января, 14:02
Это три разные девушки!
25 января, 14:10
25 января, 14:02
Это три разные девушки!
27563808, ну вот, я как бы вежливо и намекаю ...
25 января, 14:36
25 января, 14:10
27563808, ну вот, я как бы вежливо и намекаю ...
Тогда поддерживаю: все девушки - красавицы, просто у одних фотографии более удачные, а у других менее
Гость
25 января, 13:59
Это какой-то прикол?
Гость
25 января, 15:17
это какой то крокодил
25 января, 14:19
А зачем коллаж? Без него все печально?)))
25 января, 14:39
Спртсменам самое то обращаться к педиатру! Блин, не знал...
25 января, 15:16
Маленькие спортсмены бегают к педиатрам, знай
Гость
25 января, 13:59
А судьи кто?....
Гость
25 января, 14:04
Первая Татьяна совсем некрасивая,а вот вторая- прелесть
Гость
25 января, 14:19
Наоборот
Гость
25 января, 14:49
И я согласна!
Старушки тоже в моде нынча!
25 января, 18:58
С фотографией ошиблись что ли?
А на третьем фото опять реклама телефона?
Фото на конкурс в туалете. Это мощно. А что сразу не на унитазе? Ещё и эту ерунду для селфи притащила.
25 января, 14:09
Кологривого на вас нет, инстаграмщицы 😁
Гость
25 января, 17:59
Кологривый сам страшнее страшного. Как с его с такой убогой внешностью и откровенными недостатками в театральный взяли, не пойму.
25 января, 17:33
Танюх я люблю, всегда о них тёплые воспоминания: так одна лишила девственности, а другая лишила половины квартиры 😞
Гость
25 января, 18:01
Ну вторая-то вообще жесть, конечно, и как только посмела свою долю в совместно нажитом забрать!
Гость
25 января, 14:01
Посмотрим на неё при вручении подарочка 😉 На этом фото вообще никак. В прошлом году, если помните, было наоборот )
Гость
25 января, 14:07
а мне больше та, кто за 282 голоса.. .Она хоть веселая...
Гость
25 января, 15:09
Вы чо там облюмадели в край?! Вот это вот красавица?! 😳
Гость
25 января, 15:14
Да, красота по еодиновски как всегда в прогрессе.
Гость
25 января, 18:51
вторая красивее
Гость
25 января, 23:00
А всем прикол
Гость
26 января, 00:08
Горе поколение...
Гость
26 января, 07:35
Выбрали самую некрасивую.
Гость
26 января, 07:42
Да и ладно .
Гость
26 января, 09:07
Смените картинку, смотреть на это страшилище неприятно
25 января, 15:58
Очень странный выбор.
25 января, 14:00
На Елизавету Боярскую похожа 😂
Гость
25 января, 14:01
В этом её беда
25 января, 14:06
Да...не-е...на Боярского, только без усов.😁😜😂
Гость
25 января, 14:07
На стероидах.
Гость
25 января, 14:41
"Самая красивая" вот эта вот корявка?! Это что за конкурс такой странный?!
можно было и не оскорблять уж)
Гость
25 января, 14:58
можно было и не оскорблять уж)
Как тут не оскорблять, если такое вот объявляют красивым?!
Гость
25 января, 14:38
Татьяна Новикова (вторая) самая красивая. Первой голоса накрутили друзья, знакомые
Гость
25 января, 17:28
Совсем она на другом полюсе от красивой!
Гость
25 января, 16:31
так выбирают корову, собаку, свинью и пр. скотину по породным признакам на выставках скотоводства, у людей духовные и ментальные приоритеты
25 января, 19:30
"...у людей духовные и ментальные приоритеты..."👍😁😜😂
Гость
25 января, 19:30
Что то победительница совсем не красивая
Мягко говоря.
Гость
25 января, 14:21
За кроссовок на скамейке - дисквалификация
Гость
25 января, 14:25
А можно всех посмотреть?
Гость
25 января, 14:29
Не имей 100 друзей, а имей 100 Татьян!
Гость
25 января, 14:30
Мне показалось, что на первом и втором снимке одна и та же Татьяна, только в разной одежде.
Гость
25 января, 15:21
Ну,давайте пробовать Танюху
Гость
25 января, 15:28
Учится на педиатра, мечтает лечить спортсменов. Это тонкий намёк на интеллект последних?
Гость
25 января, 15:32
"рассказывала, что учится на педиатрическом факультете и мечтает лечить спортсменов." Если не хочешь лечить детей, зачем занимать место на педиатрическом? Шла бы на факультет спортивной медицины, или потому что у спортивных врачей заработки не сравнить с педиатрами.
Гость
25 января, 15:43
чудо застройщик - пролоббировал чудо бабу !
Гость
25 января, 16:25
Кривая
Гость
25 января, 17:03
Танюшки и студенты будьте здоровы и счастливы
Гость
25 января, 18:33
Все Танечки - красотки! С праздником Вас, девчонки! 😜
Гость
25 января, 21:08
Неужели в России нет красивых девушек? Очень грустно!
Гость
25 января, 21:57
Ужас
Гость
25 января, 22:47
1000 голосов за Татьяну Ильину? Что за бред? Она вовсе не красавица, обычная, ничего красивого не вижу 🫣
Гость
26 января, 11:13
Серьёзно....всех покажите.....кто участвовал...
Гость
25 января, 14:50
Первая- строхолюдина....
Гость
25 января, 14:55
Зачем так грубо?... Просто, постоянные запои - сделали своё...
Гость
25 января, 14:59
Гость
25 января, 14:55
Зачем так грубо?... Просто, постоянные запои - сделали своё...
Квасилина и то симпатичнее этой жучки.