перейти к публикации
152 комментария к публикации

Статные и независимые: выбираем самую красивую бизнес-леди Екатеринбурга

6 декабря 2023, 10:48
в большей массе неизвестно кто, только не бизнес леди...
Гость
6 декабря 2023, 12:09
каким образом, фармацевт из аптечного киоска в областной больнице, стала бизнес леди?
Гость
6 декабря 2023, 12:10
Гость
6 декабря 2023, 12:09
каким образом, фармацевт из аптечного киоска в областной больнице, стала бизнес леди?
банчит по ночам из под прилавка. Бизнес, чо!
6 декабря 2023, 11:14
Вообще не понятный конкурс. Далеко не у всех описан и назван их бизнес. У многих акцент на их личной персоне и семье. И посмешила глубоко отфотошопленная фото в стиле а-ля одноклассники нулевых...
6 декабря 2023, 10:45
Опять конкурсы и шоу. Может эти супер леди кондукторами день поработают или улицы песком посыпят? А мы выберем кто лучше справится.
Гость
6 декабря 2023, 10:52
Организуйте свой конкурс маргиналок, никто не против. Не все просто на вашем дне живут.
6 декабря 2023, 11:02
Гость
6 декабря 2023, 10:52
Организуйте свой конкурс маргиналок, никто не против. Не все просто на вашем дне живут.
У вас на пальме народу живет ещё меньше, но повыпендриваться друг перед другом вы любите (как впрочем основная масса живущих на пальмах).
Гость
6 декабря 2023, 13:04
Началась подготовка к осьмому марта.... Опять полезли теже песни... Вас... заверяю что - "Коня на скаку НЕОСТАНОВИТ и в горящую избу НЕВОйДЕТ" ... Краситься как куклы умеют только у нас.....
6 декабря 2023, 10:51
Независимые от кого? И действительно ли независимые?
Гость
6 декабря 2023, 12:05
...от госудаства, от налоговой, от прокуратуры, от мужей и любовников. От всех независимые!
6 декабря 2023, 12:43
Гость
6 декабря 2023, 12:05
...от госудаства, от налоговой, от прокуратуры, от мужей и любовников. От всех независимые!
Ну ну, пока не копнешь поглубже 😂 Окажется папа, папик, мужинек, братец или бизнесменом или высокопоставленным чиновником. У Лужкова тоже жена независимая бизнесвумен, всё сама с нуля!
7 декабря 2023, 14:44
Контур.Фокус говорит, что у большей части т.н. бизнес-леди бизнес нелегальный или им не принадлежит.
6 декабря 2023, 12:51
Где были все эти конкурсы в которых они победили???
6 декабря 2023, 10:51
Есть и классные специалисты, но есть и те, которые "увлекается женскими практиками и духовными развитием, помогает людям найти новую нишу для увеличения доходов, aвтор трансовых техник и тренингов для женщин, увлекается астрологией, заговаривает свечи, делает диагностики, чистки, защиты и расклады на Таро, помогает людям при помощи методов биоэнергорегуляции, основатель академии интеллект-тренеров, занимается духовными практиками..."
Гость
6 декабря 2023, 11:02
"Надежда Горшенина. Гипнонейролог, женский тренер, наставник по отношениям. А также транжира, который умудряется потратить больше, чем заработать. Замужем, мама трех сыновей. Автор трансовых техник и тренингов для женщин, которые изменили в лучшую сторону сотни судеб." Вот этих вообще нужно стороной обходить
Гость
6 декабря 2023, 13:00
Ну хотя бы написала как есть. Добрая половина российских женщин реально как под гипнозом или в трансе. Потом эти одинаковые брови, надутые губки, оттопыренные ножки, придурковатые улыбочки и сторис как под копирку.
6 декабря 2023, 11:27
Вся транспортная компания сидит на е1
6 декабря 2023, 11:38
"...в сфере оптовой торговли смазочными материалами. Владеет интернет-магазином по продаже уходовой косметики..." Теперь понятно, откуда берется косметика ))
Гость
6 декабря 2023, 12:09
А что вас смущает?
Гость
6 декабря 2023, 10:42
Кто эти тети........
Гость
6 декабря 2023, 14:10
Гость, близкие люди
Гость
6 декабря 2023, 10:52
Пусть фото без тонны косметики выложат, тогда и выберем по настоящему красивую!
Гость
6 декабря 2023, 12:08
У меня тоже сложилось впечатление, что я у перекупа тачку покупаю. Небитая, не крашенная, смотри как блестит.
Гость
6 декабря 2023, 13:17
Первая баба и знатная при этом.Хорошо звучит.
Гость
6 декабря 2023, 14:22
Гость
6 декабря 2023, 12:08
У меня тоже сложилось впечатление, что я у перекупа тачку покупаю. Небитая, не крашенная, смотри как блестит.
Не высылай только свое фото, очень просим. И дик пик на полшестого тоже себе оставь.
Гость
6 декабря 2023, 11:01
Объясните мне каким образом Фролова стала в 22 года подполковником в отставке??? Где она так усердно служила????
6 декабря 2023, 11:04
Ага, служила наравне с теми, от которых независима. 😂
6 декабря 2023, 11:05
Не где, а кому!
Гость
6 декабря 2023, 11:14
т.е. четверо ее детей вас не смутили? Написано не про ее возраст. Она 22 года отслужила. Глаза откройте
6 декабря 2023, 12:46
В тайне от мужа сдала на права. Это типо как достоинство что ли? А что еще в тайне от мужа она делает?
Гость
7 декабря 2023, 17:33
Даёт на право. И на лево.
6 декабря 2023, 11:02
Асташкина ни чё такой пупсик
Гость
6 декабря 2023, 11:20
так она и победит. муж хорошо инвестировал.
Гость
6 декабря 2023, 10:50
Я не понимаю почему в этом православном Духоскрепостане так ненавидят и так восхищаются США? Даже исключительно американские политические термины используют, например, Первая леди? Есть же хорошие зменители: Перва сударыня, Первая барыня, Перва баба или Первая тетка...
Гость
6 декабря 2023, 10:55
Первая крепостная крестьянка, так правильнее
Гость
6 декабря 2023, 11:20
Что крестьяне - то и обезьяне! Ничего своего. Ну, кроме ракет конечно.
Гость
6 декабря 2023, 10:47
Где тут красивые?
Гость
6 декабря 2023, 10:49
А которая из них красивая??
Гость
6 декабря 2023, 10:54
подборка инфоцыган )) половина точно такие из списка )
Гость
6 декабря 2023, 10:54
Рукалицо. Все смешалось и кони и люди. И старые клчи и молодые девицы.
6 декабря 2023, 10:48
независимые как лднр?
Гость
6 декабря 2023, 10:57
как лдпр
Гость
6 декабря 2023, 10:59
шутки на 300 подъехали??? в окно выгляни, там тебя тракторист ждет😳
6 декабря 2023, 12:15
Елены Батуриной здесь не хватает😂
Гость
6 декабря 2023, 10:48
А где Бюро Уланава?
Гость
6 декабря 2023, 10:52
колхоз на колхозе, ужас)
6 декабря 2023, 11:12
Аленку банщицу знаю, парила меня как то))
6 декабря 2023, 10:48
Мне это не надо и не интересно.
6 декабря 2023, 11:21
а просто работницы -крестьянки есть ? кругом одни коучеры и дивы )
6 декабря 2023, 11:11
Клепцова та ещё штучка😆😆😆
Гость
6 декабря 2023, 10:53
Мда, посмотрел на фото этих "леди" - сразу видно, фотографировались сразу после приема у Карла III.
Гость
6 декабря 2023, 10:51
у меня глаза вытекли, е1 это как понимать!!?????
Гость
6 декабря 2023, 11:01
Сотрите штукатурку с 95% из них и вы их не узнаете)
Гость
6 декабря 2023, 11:24
Надежда Горшенина. Гипнонейролог, женский тренер, наставник по отношениям. - Я Кричащий в Горах Бобер!!!
6 декабря 2023, 11:18
Как ни крути, но список интересный И предприниматели по нужным делам, и наоборот, блогеры-психологини И стар и млад Кандидаты отобраны справедливо, но вот как из них кого то выбирать - чёрт его знает)
Гость
6 декабря 2023, 11:33
Ну что там. Очередная мисс галактика? Соберу лайков больше чем вон та владелица сурикатов и стану королевой! 😂
Гость
6 декабря 2023, 12:11
Гость, собери
Гость
6 декабря 2023, 13:03
Гость
6 декабря 2023, 12:11
Гость, собери
А ты всё скачешь тут по комментариям, моя хорошая 😘
Гость
6 декабря 2023, 14:22
Я прочитала все сообщения - под фото не поленилась и знаете что мне не понятно ВЫ ЧТО ЛЮДИ ТАКИЕ ЗЛЫЕ ТО ? Не удовлетворённость жизнью и низкая социальная ответственность налицо в каждом сообщении. Кто давал вам право оскорблять других людей? Эти женщины мамы, эти женщины стремятся развиваться и расти как духовно так и материально не пытаясь зависеть от кого- то. Некоторые женщины рискнули пойти на эту премию потому что работают над своей неуверенностью после токсичных отношений. Некоторые мечтали о короне, но в силу не модельных данных решили реализовать эту мечту . Знаете ? Мы живем сейчас в удивительное время. Когда злоба и ненависть и злословие бумерангом очень-очень больно возвращается сквернослову. И не нужно быть таррлогом психологом или каким то ещё там ологом. И ещё . Представьте что ваша сестра или жена , подруга, мама решила пойти на эту премию. Прежде чем что- то писать и захлебываться злобой подумайте !!!! И ...Не спрашивайте потом себя почему или зачем или за что ....а бумеранг прилетит тогда когда не ожидаешь
Гость
6 декабря 2023, 20:57
Вот прямо стыдно сразу стало, простите меня бестолковки
6 декабря 2023, 22:06
Эти комментарии пишут злые не удовлетворённые своей жизнью люди, которые ничего не добились в жизни . И знаете как им становится на душе легче когда они сюда свою желч слили .
Гость
6 декабря 2023, 11:12
80% бездельники, тарологи, и "коучи". даже смешно
Гость
6 декабря 2023, 11:37
А это на нервной почве. Две трети мамочек в декрете получают диагноз "таролог". Оставшиеся идут в "дизайн человека". С ребёнком им скучно...
Гость
6 декабря 2023, 12:27
Объедините все эти конкурсы в один- "МИСС МОРОМОЙКА".
Гость
6 декабря 2023, 14:23
Мистер Инцел.
Гость
6 декабря 2023, 12:45
одни психорлоги, ведьмы и астрологи))))
Гость
6 декабря 2023, 13:05
Ну они ведатся на это. И потом друг дружке головы ещё пудрят
6 декабря 2023, 14:04
Проголосовал за Анну Гусеву. 😉 ( Эксперт по кашемиру, стилист, модельер, бизнес-леди.) Как-нибудь приобрету у неё носки из верблюжьей шерсти! 😉
Гость
6 декабря 2023, 11:03
А администратор Анастасия - это тоже бизнес-леди?
Гость
6 декабря 2023, 11:17
Особенно позабавило, что за *лень взял станок с 3 детьми
Гость
6 декабря 2023, 11:32
Это бизнес леди? Коучи, бизнес-тренер и практики.. одни инфоцигане.
Гость
6 декабря 2023, 11:49
опять выбираем по обложке. Когда уже будем выбирать самую полезную для общества, а не красивую для себя самой любимой?
Гость
6 декабря 2023, 12:46
одни ведьмочки
Гость
6 декабря 2023, 13:00
Одна желочь в коментах, все как всегда. Девушки - красавицы и умницы, все достойны корон
6 декабря 2023, 16:20
Все фотки через жесткий фотошоп поапгрейдины. Как тут можно что-то выбирать.
На Людмиле Толстых женился бы.
Гость
6 декабря 2023, 10:43
Ку ни бы некоторым сделать
Гость
6 декабря 2023, 10:46
Езжай в свою страну и там делай
Гость
6 декабря 2023, 10:47
Гость, паутинку с фасолинки снять
Гость
6 декабря 2023, 10:53
ну Дорох однозначно бы на куникулере их бы покатал 😜
6 декабря 2023, 12:11
Авантюристка, управляющая ЖКХ, любит фигурное катание ... Спасибо нам таких не надо !!!
6 декабря 2023, 11:38
И не одной машинистки башенного крана...всё какие-то бьюти-психологи, балтологи, и прочие бесполезнологи