Это всех волнует, это важно. Вот если бы снежный человек, или физрук. Тогда да.
Гость
28 ноября 2023, 18:52
И почему от этой истории тошнит хуже, чем при беременности. Наверное потому, что вся эта феерия сытой жизни, демонстрируемой на фото, построена на ископаемых ресурсах. В то время как люди получают мизерные пенсии.
Гость
28 ноября 2023, 20:13
конечно мизерные, то то думаюв кибе пенсы водку берут, и у пенсов денег в заначке по факту больше чем у молодых
Прибыль за 1 полугодие 2023 года — 296 млрд рублей
Гость
28 ноября 2023, 20:09
это у хохлов убытки. а у ГП снижение доходов
Гость
28 ноября 2023, 21:25
Гость, у газпрома говорят задержки… и по зарплате
Гость
28 ноября 2023, 18:24
это проверенная информация?
Гость
28 ноября 2023, 18:41
Еще какая.. Вы наверное один не в курсе. На этой неделе Китай, отказался вкладываться в новый газопровод Сила Сибири2. И вторая новость: Потребовал!! У Газпрома, снижение цены по текущему контракту!!!
Гость
28 ноября 2023, 18:46
Гость
28 ноября 2023, 18:41
Еще какая.. Вы наверное один не в курсе. На этой неделе Китай, отказался вкладываться в новый газопровод Сила Сибири2. И вторая новость: Потребовал!! У Газпрома, снижение цены по текущему контракту!!!
Китаю снизят, а нам коммуналку повысят.
Гость
28 ноября 2023, 18:46
Гость
28 ноября 2023, 18:41
Еще какая.. Вы наверное один не в курсе. На этой неделе Китай, отказался вкладываться в новый газопровод Сила Сибири2. И вторая новость: Потребовал!! У Газпрома, снижение цены по текущему контракту!!!
Китай в принципе изначально отказывался в этот проект вкладываться . Самое интересное , что по силе Сибири1 они покупают по себестоимости )) проект не окупится совсем . Вот такте там топ-манагеры работу работают !
Гость
28 ноября 2023, 18:28
А корень топманагера не был раздражителем?
Гость
28 ноября 2023, 19:21
Заглатывает с удовольствием
Гость
28 ноября 2023, 18:33
Не известно ещё кто папа.
Гость
28 ноября 2023, 19:23
Именно...
Гость
28 ноября 2023, 18:46
Блин, ещё одна содержанка! Знают же под кого и когда лечь! Вышла бы лучше за простого рабочего или служащего, было бы приятней слушать такую новость.
Гость
28 ноября 2023, 18:48
Какая женщина не хочет выйти за богатого?
Гость
28 ноября 2023, 18:45
Да всём пофиг
Гость
28 ноября 2023, 18:49
Обычно бывшие топ-менеджеры долго не живут...вот один недавно крякнул.
Гость
28 ноября 2023, 18:48
Я хаатела сделать сюрприз, но тут у меня отошли воды и начались схватки...
Я, каанешна, надела чорные ачки, но он все вычислил и понял...
Воот
Гость