перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Соскам свободу: Ким Кардашьян выпустила скандальную линейку нижнего белья — сколько стоит бюстгальтер и ждать ли его в России

25 ноября 2023, 18:47
Как хотят так и пускай ходят. Только выпирающие соски из кофты будут всяких душевно больных притягивать весной и осенью😁
25 ноября 2023, 17:26
Господи, что их волнует! И эти люди говорят, что они верующие, за столом молятся, по выходным мессу посещают. Перед святыми мощами преклоняются...
Гость
25 ноября 2023, 17:53
конечно, им же не надо думать каждый день о том, что пожрать и как прожить на пенсию 8 тыс .... вот думают о том , что интересно. Маск о космосе, Бил Гейтс о компьютерах, а ты как бы воблу не съесть....
Гость
25 ноября 2023, 18:31
А кто тебе сказал что они верующие ?
25 ноября 2023, 21:52
Какое то двусмыссленное название у статьи😎
Гость
25 ноября 2023, 17:19
На какой букве ударение в первом слове заголовка?
Гость
25 ноября 2023, 17:20
Гость, на первом🤣
Гость
25 ноября 2023, 17:40
Уже и соски накладные, своего ничё нету 😧
Гость
25 ноября 2023, 17:55
это у тебя своего ничего никогда не было - от китайских носков, до американских компьютеров и немецких машин.....а была газета Правда, в туалете пятую точку подтирали.....скрепоносцы.
Гость
26 ноября 2023, 00:18
Гость
26 ноября 2023, 00:18
это у тебя своего ничего никогда не было - от китайских носков, до американских компьютеров и немецких машин.....а была газета Правда, в туалете пятую точку подтирали.....скрепоносцы.
Зелёный ты ещё, да к тому же жертва ЕГЭ, в общем слаборазвитый. Когда была газета "Правда", не было ничего китайского или американского, всё было советское в СССР, за малым исключением. Причём всё было добротное, без всего того омна, которое сейчас кладут во всё, куда только смогут. А куда не смогут, то значит уже китайцы положили. Стараются, для таких как ты.
Гость
26 ноября 2023, 06:29
Гость
26 ноября 2023, 06:29
Зелёный ты ещё, да к тому же жертва ЕГЭ, в общем слаборазвитый. Когда была газета "Правда", не было ничего китайского или американского, всё было советское в СССР, за малым исключением. Причём всё было добротное, без всего того омна, которое сейчас кладут во всё, куда только смогут. А куда не смогут, то значит уже китайцы положили. Стараются, для таких как ты.
Батя рассказывал тебе эти байки под водочку?
Гость
25 ноября 2023, 18:57
Настоящие торчащие соски - естественно и красиво. Имитация - пошлость и глупость.
25 ноября 2023, 18:05
"Для презентации Ким Кардашьян предстала в образе ученой" То есть эта лошадь думает, что если одеть очки, то ученая.. ума... 0
Гость
25 ноября 2023, 17:55
матвиенка уже в нём наверняка душ принимает😁💩💩💩
26 ноября 2023, 00:25
И все остальное тоже наружу!!!
Гость
25 ноября 2023, 19:52
А мужикам выпустить коллекцию галифе со стоящим причиндалом
Гость
25 ноября 2023, 20:13
Гульфик это называется
Гость
25 ноября 2023, 17:20
Точно! Снимайте лифчики и ходите без них. Хоть будет что трогать летом😁
Гость
25 ноября 2023, 17:12
Я , как женщина вообще не поняла , зачем такой огород городить )) Просто сняла бюстгальтер , надела топчик и пошла на работу. А лучше вообще без топчика. К чему какие то броши , защипы нелепые . Есть своё добро , иди показывай )) Да и мужчинам пора ниже пояса кружочки и полосочки вырезать ))
Гость
25 ноября 2023, 17:13
Накладные сосиски
Гость
25 ноября 2023, 17:30
Гость
25 ноября 2023, 17:30
Накладные сосиски
и яйки
Гость
25 ноября 2023, 20:21
Согласна в вами. Бюстгалтер стараюсь носить по-минимуму, тело должно дышать. Это у кого 4 и более размер он скорее нужен. А накладные соски, особенно на первом фото, какие-то непривлекательные.
Гость
25 ноября 2023, 20:13
Почему для яиц нет лифчика?????
25 ноября 2023, 23:46
Их вредно сдавливать. И больно.
На фото не она вовсе
Гость
25 ноября 2023, 18:06
Странные читатели, полуголые фотосессий и трясогузок в центре одобряют, а вот отсутствие лифчика под футболкой - табу.
Гость
25 ноября 2023, 18:23
Обман! Везде обман! высота регулируется - ниже выше?
Гость
25 ноября 2023, 17:28
Какая умная, боже мой. 🤮
Гость
25 ноября 2023, 17:51
сОскам или сокАм?😂
Гость
25 ноября 2023, 22:31
С подтяжкой груди решили не заморачиваться и решили просто пришить соски повыше. Ну тогда снимайте белье в горизонтальном положении чтобы мужчина не офигел от увиденного оригинала.
Гость
25 ноября 2023, 23:07
Свободу сОскам???
25 ноября 2023, 21:27
Саmки от своих инстинктов уже с ума посходили.
Гость
25 ноября 2023, 23:42
Хорошо ведь, что у тебя инстинктов нет
Гость
25 ноября 2023, 17:26
когда мои груди торчали как стрелы...(цитата)...
Гость
25 ноября 2023, 17:28
Как стрелы торчит другой орган.
25 ноября 2023, 18:35
Очередное подтверждение, что армяне знают как зарабатывать деньги на лохах☝️
Гость
25 ноября 2023, 17:17
На какой букве ударение?
Гость
25 ноября 2023, 17:27
А ударение в первом слове на какой слог?
Гость
25 ноября 2023, 20:28
Так в России соски и так свободны. Хотят - дают, хотят - не дают
Гость
25 ноября 2023, 23:02
насаждать ес ценности ну не взлетит, ты хоть понапшит е1 новости... твоя г .. пропаганда здесь не сработает
Гость
25 ноября 2023, 20:16
🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
25 ноября 2023, 22:52
сОски для вас объявлена свобода.
25 ноября 2023, 23:42
А чо нельзя просто тонкий лифчик носить и не заниматься ерундой с накладными сосками?
Гость
26 ноября 2023, 00:22
Заметил, что на черноморских пляжах топлес загорают те, кому бы этого делать ну совсем не следовало. Красивые жадничают и прячут всё от посторонних глаз..
Гость
26 ноября 2023, 09:16
… инфлюенсерша….. это куда ? Это за то что жоПа 150 см ?
Гость
28 ноября 2023, 12:55
а мужикам в трусы почему ничего не вставляют?
Гость
25 ноября 2023, 19:45
Пусть ходят, как хотят - главное, чтоб самой нравилось, и чтоб улыбалась почаще. Ох ты ж, блин, кого-то цыцки возмущают - мне бы их проблемы))
25 ноября 2023, 17:25
прикольненько )))
Гость
25 ноября 2023, 18:29
конечно ждать труселя из америки,как без них жить
25 ноября 2023, 17:24
Боже)))))Пусть ждут в Киеве,там одна просила трусики и кружевное бельё,да ещё в центре города.Просто неаероятно))))))
Гость
25 ноября 2023, 17:34
"неаероятно" Сразу видно ты с компа пишешь, а то ты чёта постоянно тут уже врешь что пишешь с мобильного телефона типа
Гость
25 ноября 2023, 18:03
Гость
25 ноября 2023, 18:03
"неаероятно" Сразу видно ты с компа пишешь, а то ты чёта постоянно тут уже врешь что пишешь с мобильного телефона типа
А что с компа сейчас писать кринжово?
Гость
25 ноября 2023, 18:16
Гость
25 ноября 2023, 18:16
"неаероятно" Сразу видно ты с компа пишешь, а то ты чёта постоянно тут уже врешь что пишешь с мобильного телефона типа
Так разные дежурные на аккаунте.
25 ноября 2023, 20:44
сОскам свободу