перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Мои титулы и короны точно не куплены». Как доктор наук стала королевой красоты

24 ноября 2023, 13:30
24 ноября 2023, 15:15
Как в 48 выглядеть на 60+…
Гость
24 ноября 2023, 17:06
А вот так.
24 ноября 2023, 19:30
Гость
24 ноября 2023, 17:06
А вот так.
Какая глубокая мысль от бота
Гость
24 ноября 2023, 20:31
24 ноября 2023, 19:30
Какая глубокая мысль от бота
У вас навязчивое состояние на почве ботопреследования.
24 ноября 2023, 19:02
Как тогда выглядят не красивые? )))
Гость
24 ноября 2023, 20:32
Купи зеркало и узнаешь.
Гость
24 ноября 2023, 13:51
И когда она всё успевает: и в фонтаны нырять и на танцах драться?
Гость
24 ноября 2023, 15:07
Это только на словах а нее всё так гладко )
Гость
24 ноября 2023, 15:23
И наукой заниматься во всю прыть!
Гость
24 ноября 2023, 15:54
вранье
Гость
24 ноября 2023, 14:24
Красота ну ооочень субъективная штука конечно
Гость
24 ноября 2023, 16:07
Тут очень простой случай. Мечты мамы, возможности папы. Всячески пытались дочку пристроить, дав лучшую жизнь. Ну а что из этого вышло — судите сами...
Гость
24 ноября 2023, 17:56
Вроде не 1 апреля, чтобы так шутить на счёт красоты.
Гость
24 ноября 2023, 15:53
а как насчет научных степеней? Откуда у "доктора наук" время титьками трясти с соплячками? Кто ее держит, за нее- работает в науке? Ученые с докторской степенью сутками, без выходных и отпусков живут на работе. конкурсы эти для пустышек, которым, как лошадям показать нечего, кто телесов
Гость
24 ноября 2023, 17:30
Братан, насчет того, что доктора наук сутками без выходных и отпусков живут на работе, это ты от незнания зарядил. В таком режиме работать никто не выдержит и никто не работает. Голова отпадет. Да, бывает, что какая-то задача (проблема) не отпускает и все время крутится в голове. Но чтобы сутками торчать в лаборатории - это неправильная организация труда, да и не бывает так. Но очень многие находят время, если ни на подиум, то на спортивные виды отдыха.
Гость
24 ноября 2023, 17:37
Все просто, мужа нет. Времени сразу дофига.
Гость
24 ноября 2023, 18:19
А что, наукой можно заниматься только у себя в кабинете, вне его наука отсутствует? Наоборот, у ученых обычно другая проблема - как бы перестать думать о научных вещах и расслабиться. Поэтому и бухают часто.
Гость
24 ноября 2023, 13:52
Это бизнес. И это все покупается и продается.
27 ноября 2023, 11:29
Учительницу после подобной откровенной фотографии в купальнике уволили бы без разговоров. А профессору, значит, можно.
27 ноября 2023, 11:47
Жаль, что не раскрыта область научных интересов Светланы. Было бы интересно узнать про её научные достижения. Ведь степень доктора наук предполагает серьёзные исследования. Обычно доктор-профессор в первую очередь занят наукой, посвящает ей основное время и силы. А хобби уже отходят на второй план. Здесь же всё перевёрнуто с ног на голову. К тому же простой поиск показывает, что интересы Светланы связаны с педагогикой, а вовсе не с иностранными языками, как можно было бы подумать, прочитав статью.
Гость
24 ноября 2023, 15:28
"Самая умная королева Вселенной". С пятью коронами!!! Вон оно что, оказывается 🤪
27 ноября 2023, 11:26
У нас половина народу тоже корону поносили. Девятнадцатую.
Гость
24 ноября 2023, 15:06
Интересно. Теперь науку будут за уши притягивать к "конкурсам красоты". Просто быть умной и красивой, иметь увлечения, заниматься семьёй недостаточно? Надо стать "королевой", звездить в короне, подчеркивать, что кого-то победила?! А в чём смысл сего действа? Может быть что-то навязывается, что-то нетрадиционное пропагандируется в обществе? Кому нужна и выгодна такая накачка женщин этой идеологией индивидуального превосходства? Вот вопросы!
Гость
24 ноября 2023, 13:58
Ах! Да она просто божественно красива! Глаз не оторвать!
Гость
24 ноября 2023, 14:57
Мне просто очень хочется, чтобы рядом с женщинами были достойные мужчины. Для этого каждая из нас должна понимать, как можно, а как нельзя обращаться с сильным полом.
Гость
24 ноября 2023, 15:23
Да еще и умна невероятно 🤭
Гость
24 ноября 2023, 17:45
Гость
24 ноября 2023, 14:57
Мне просто очень хочется, чтобы рядом с женщинами были достойные мужчины. Для этого каждая из нас должна понимать, как можно, а как нельзя обращаться с сильным полом.
Если с Вами не общаются, значит - недостойный !
Гость
24 ноября 2023, 13:36
. Мне просто очень хочется, чтобы рядом с женщинами были достойные мужчины. Для этого каждая из нас должна понимать, как можно, а как нельзя обращаться с сильным полом. ТОЧНО!!!!!!
24 ноября 2023, 17:09
Чтобы рядом с женщиной были достойные мужчины, надо самой женщине быть достойной их.
Гость
24 ноября 2023, 17:08
Не, ну а чё. У президента дочка и чемпионка по танцам и доктор наук. А чё такого, талант не пропьёшь.
Гость
24 ноября 2023, 18:20
Да президент и сам кандидат, и может даже тему работы помнит.
Гость
24 ноября 2023, 17:43
Пора уже определяться , или умная, или вот это вот все.. Решила в два ряда разом встать ! Ишь чо ! П.С.: лажануть сразу среди всех, это особый талант!
Гость
24 ноября 2023, 21:06
Кто-то явно ошибся..
Гость
24 ноября 2023, 23:46
Докто по инязу, серьезно? Нормально так науку продвинула.В аптеке-то американской не опозорилась, когда первый раз в Штаты приехала?
24 ноября 2023, 17:45
..женщин категории «классик» — старше 40 лет. .. Вообще-то это катигория винтаж. До 40 "классик" , вроде так.
Гость
24 ноября 2023, 13:39
какая молодчина. пример всем)
Гость
24 ноября 2023, 14:28
Нет, спасибо, у нас есть дела поважнее конкурсов.
Гость
24 ноября 2023, 17:05
Гость
24 ноября 2023, 14:28
Нет, спасибо, у нас есть дела поважнее конкурсов.
комментарии писать, например
Гость
24 ноября 2023, 20:37
Гость
24 ноября 2023, 17:05
комментарии писать, например
Ну хотя бы. И то лучше.
Гость
24 ноября 2023, 19:10
Красивая женщина. Столько ехидства почему-то в комментариях. . Красота многогранна. Но главное-качества человеческие. Не понравилось суждение про абъюз, а точнее, про матерей, которые абъюзят. Тема нынче модная. Меня лично обескураживает.Зерном в незрелые умы детей. Потом детишки мам ювеналам сдают.. А так-красивая. Ничего не скажешь.
Гость
24 ноября 2023, 23:21
Слепой? Или слаще морковки не видел?
Гость
24 ноября 2023, 13:42
Вот и ладушки, раз у нее все ОК!!!👏
Гость
24 ноября 2023, 14:03
Ужасно умная и всё
24 ноября 2023, 14:42
Доктор наук уже не достижение, достижение пустой звон. Вот что главное нужно донести в данной статье.