Блогеры преобразили девушку, которую после ДТП спасли уральские врачи
24 ноября 2023, 10:30
Гость
24 ноября 2023, 11:10
Цена человеческой жизни в данном случае 700 т. рублей и лишение прав на 2,5 года- жизнь целой семьи поломана, а виновнику даже не присудили никакого срока. Они шли на зеленый и ничего не нарушили.
Зато дочь уберегла. Молодец, настоящая отважная мать
Гость
24 ноября 2023, 11:17
вот это просто подвиг, да. На автомате вытолкнула ребенка. Ценой собственного здоровья. Просто супермамочка!!!!!!!!!
Гость
24 ноября 2023, 15:16
Я конечно всё понимаю, женщина пострадала, еë жаль, но не придумывать то, чего нет.
На видео чётко видно, что мать сначала встала в ступоре, попыталась остановить дочь, а дочь как раз таки ломанулась вперёд чем и спасла себе жизнь.
Маме просто нужно было посмотреть налево.
Гость
24 ноября 2023, 10:38
Какая красоточка была! Как жаль.. Было бы здорово, если б восстановилась..
Гость
24 ноября 2023, 10:42
Ну да. После аварии зело корявая стала.
Гость
24 ноября 2023, 10:49
Гость
24 ноября 2023, 10:42
Ну да. После аварии зело корявая стала.
оспаде, как у тебя язык повернулся и рука поднялась такое написать? Нисколько не корявая. вот выздоровеет, похудеет и снова будет настоящая красавица.
Виновнику позор, этот водитель - не человек, а трус. Надежде терпения, скорейшего выздоровления и море добра на пути!
Гость
24 ноября 2023, 11:35
Здоровья и скорейшего восстановления!
Гость
24 ноября 2023, 11:14
Даже если зеленый свет горит, всегда смотрю, чтобы сначала все машины остановились, но и это не гарантия(((
Гость
24 ноября 2023, 14:46
Он так несся, что его даже рядом не было, когда они на дорогу выходили.
Гость
25 ноября 2023, 00:06
Гость
24 ноября 2023, 14:46
Он так несся, что его даже рядом не было, когда они на дорогу выходили.
чушь! если у человека есть хотя бы зачатки инстинкта самосохранения, он будет смотреть по сторонам еще до выхода на дорогу, так же и на дороге, а если этого нет - имеем, то что имеем! Сейчас таких % 90! Загорелся зеленый и поперли все как стадо! А то что у троллейбуса тормоза отказали или водителю фуры плохо за рулем стало или наркоман какой на корче несется - кто все это отменил-то?!
Гость
24 ноября 2023, 11:18
фотографессам давно пора усвоить что фото без обуви в колготках - это верх непрофессионализма...
Гость
24 ноября 2023, 11:24
Первый раз блогеры сделали что-то хорошее! Спасибо!
Гость
24 ноября 2023, 11:55
Инвалидами часто так и становятся в один миг.
Гость
24 ноября 2023, 10:48
Сил и терпения!
Гость
24 ноября 2023, 14:48
Зачем такие угольно черные брови. Совсем не сочетаются с цветом волос.
Гость
24 ноября 2023, 20:10
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья .... Скорейшего выздоровления, ты молодец девочка у тебя все получится.
Она каждый день прокручивает в голове тот момент.
В еë взгляде застыл вопрос "Почему я не посмотрела налево?"
Гость
24 ноября 2023, 14:47
Ну допустим посмотрела, а он был далеко и его не видно. Куда так нестись надо по городу, я не понимаю.
Гость
24 ноября 2023, 10:52
я тоже после посещения толчка словно возвращаюсь к жизни 💩😉
Гость
24 ноября 2023, 11:53
Паразитов на завод!
Гость
24 ноября 2023, 18:48
Какая красивая стала! Хоть сейчас хорони!
Гость
24 ноября 2023, 20:51
если будешь поднимать рождаемость молодая мама то тебя собьет мерседес
Гость