перейти к публикации
122 комментария к публикации

В Екатеринбурге выбрали самую очаровательную маму города

19 ноября 2023, 05:20
19 ноября 2023, 08:29
Мне одному кажется, что 27 летняя мама выглядит старее 43 летней
Гость
19 ноября 2023, 08:55
Нет
Гость
19 ноября 2023, 10:57
Согласна, тоже удивилась
19 ноября 2023, 11:58
Ну видно же кто на ботексе, губы увелечены и др., а кто такая какая есть. Сейчас кто как выглядит зависит от финансов))) Поэтому действительно порой сложно отличить 20летнюю от 40 летней.
19 ноября 2023, 11:30
Я так понимаю что главный критерий был ГУБИЩЩИ?
Гость
3 декабря 2023, 20:19
Нет !! Не так!!!
4 декабря 2023, 18:39
Гость
3 декабря 2023, 20:19
Нет !! Не так!!!
вердикт гинеколога?
19 ноября 2023, 09:34
Вложить 200000, чтобы в подарок получить сертификат на 10-20тысяч? Честно говоря, странное это мероприятие. Мать на 2 месяца выпадает из нормальной жизни, тратятся немалые средства ради одного вечера. Пшик-и всё. Что это поменяет в их жизни? Ради чего это шоу? Мне с моими четырьмя некогда по шоу бегать, да и странное желание, имея семью и детей, рисоваться на публику. Если я выбываю на 2 месяца из жизни семьи, то потом месяца 3-4 пахать в усиленном режиме придётся, чтобы компенсировать своё отсутствие. Странно для детей доказывать ст сцены, что мама лучшая. Для каждого вме равно своя мама самая-самая
19 ноября 2023, 10:44
Бабское самолюбие потешить за счёт мужа.
19 ноября 2023, 12:00
19 ноября 2023, 10:44
Бабское самолюбие потешить за счёт мужа.
Вот тоже также подумала))) я с двумя ничего не успеваю. Но если конечно у кого то помощники, няни, бабушки, то можно и походить по подиуму для удовольствия))))
19 ноября 2023, 12:22
267053325, Откуда такие цифры про вложения? 😄 Вся одежда предоставляется организаторами. Только на выход с детьми тратитесь сами. И на 2 месяца мать не выпадает из семейной жизни, там все репетиции и встречи с партнерами по выходным, в крайнем случае раз в недельку вечером. И что ж вы такая за ломовая лошадь, если все держится на вас, и муж не может вас заменить в отношении детей? 😁 Я участвовала в подобном конкурсе 3 года назад, вообще ни о чем не жалею, миллионов не потратила на участие. А конкурсы красоты были, есть и будут во все времена. Осуждать женщин за то, что у них есть на это время, а у вас нет, как минимум глупо. Лучше подтянуть свой тайм-менеджмент и найти-таки время на себя
19 ноября 2023, 05:44
Это самые плохие фотографии или женщины и в жизни страшны?
Гость
19 ноября 2023, 05:49
на цифровую камеру мало кто хорошо получается. Я вечно страсть божья))) 😂😎Скорее всего, в жизни они красивее))
Гость
19 ноября 2023, 06:07
себя покажи, а мы сравним
Гость
19 ноября 2023, 13:22
Красивые сами знают, что они красивые им их мужчины это говорят каждый день, поэтому им это не надо.
19 ноября 2023, 08:15
Судя по финалисткам ,все куплено ,все продано.
Гость
19 ноября 2023, 20:07
Куплено. Однозначно. Ещё очень влияет голоса группы поддержки. Которые набирают сарафанным радио.
Гость
3 декабря 2023, 20:10
Какая глупость !! Зачем вы пишите это ,ведь вы ничего не знаете !!!
Гость
19 ноября 2023, 05:47
Самая красивая мама - моя!
19 ноября 2023, 06:40
Звание "мама года" получила та, которая не смогла родить нормального здорового ребенка. Воистину, времена сатаны .
Гость
19 ноября 2023, 08:27
Очень грубо
Гость
19 ноября 2023, 13:23
Гость
19 ноября 2023, 08:27
Очень грубо
Согласна
Гость
19 ноября 2023, 13:24
Очень мерзко, цинично написали
19 ноября 2023, 05:34
У вас странное представление о красоте.
19 ноября 2023, 22:29
Е1 как всегда кишит злобными и едкими клиентами. 😄
Гость
19 ноября 2023, 06:24
Вот эта современная мода на татуированные или накрашенные темные притемные брови мне вообще не нравится, т к идет далеко не всем, но сейчас почему то все так делают, зачем ?
Гость
19 ноября 2023, 06:34
+5 к зрению
Гость
19 ноября 2023, 07:37
а все, мода уже отошла. Сейчас в моде будут эпилированные или осветленные брови. Как в 17 веке. Выглядит, кстати, ужасно)) Мона Лиза - пример.
19 ноября 2023, 10:39
Инстинкты они такие...
20 ноября 2023, 08:58
Взявшей второе место точно 27 лет? Не 40, вы не ошиблись??? Боже, женщины, что с вами стало...
Гость
21 ноября 2023, 21:41
А вам,лет 90...На нашей лавочке,штук 15 таких сидит,и всем кости шлифуют...
Гость
19 ноября 2023, 12:26
Все эти "конкурсы красоты" — памятник недолеченным женским комплексам из подросткового возраста. Взрослые люди с нормальной самооценкой пройдут мимо и внимания не обратят на этот шабаш.
Гость
19 ноября 2023, 13:25
Браво
Гость
3 декабря 2023, 20:16
Да вам просто долеко до этого ! И наверное никогда и нигде и ни в чем вы не участвовали и не занимали никаких мест и наград ,а тихо сидели в уголочек е и завидовали !!!
Гость
19 ноября 2023, 10:06
А я сначала подумала, что это Проклова с накачанными губешками
19 ноября 2023, 12:13
Победительница получила 200$😂😂😂
19 ноября 2023, 05:35
В профиль очень страшная и глаза неприятные....змеиные.
19 ноября 2023, 05:34
Надеюсь эти ревю не из городского бюджета спонсируют....
19 ноября 2023, 05:40
Чукреев тоже участвовал как конкурсант(ка)?! 😳
Гость
19 ноября 2023, 07:21
«Мой папа с детства прививал, что я «Мисс вселенная»🙄🥹ну ну😉
Гость
19 ноября 2023, 17:42
наверное папа - сам Танос не меньше )))
Гость
19 ноября 2023, 10:30
Какой то страх , может в жизни они по краше будут
19 ноября 2023, 10:45
Если уж тут страх, то в жизни только страшнее.
Гость
19 ноября 2023, 08:22
Кто муж или папа?! Правда страшненькая...
Гость
19 ноября 2023, 09:14
Есть такая хорошая поговорка - «со свиным рылом, да в калачный ряд», думаю, уместно здесь!
Гость
19 ноября 2023, 09:27
Губищи накачены, все в порядке.
Гость
19 ноября 2023, 06:15
Проснусь, своей борщ закажу на пол дня готовки, взамен омлета ! Такой страх увидеть с утра я аж сам постарел.
Гость
19 ноября 2023, 06:25
ой дапрям уж страх)) хорошие девчонки)) мамы и жены. Не думаю, что ваша жена лучше)) постарел он)) пить меньше надо😂😁
Гость
19 ноября 2023, 13:25
Гость
19 ноября 2023, 06:25
ой дапрям уж страх)) хорошие девчонки)) мамы и жены. Не думаю, что ваша жена лучше)) постарел он)) пить меньше надо😂😁
Думать не ваше
Гость
19 ноября 2023, 08:11
что за идиотское клише больных детей называть особенными - это как кашель называть особенным дыханием... и дцп не лечится если она хочет чтобы такие дети были "здоровыми"...
Гость
19 ноября 2023, 08:48
лично знаю самоотверженную мамочку, которая массажами довела ребенка до абсолютно здоровго состояния. Посмотришь - и не скажешь вообще, что у него были такие проблемы. Настоящая материнская любовь творит чудеса!
Гость
19 ноября 2023, 09:30
Гость
19 ноября 2023, 08:48
лично знаю самоотверженную мамочку, которая массажами довела ребенка до абсолютно здоровго состояния. Посмотришь - и не скажешь вообще, что у него были такие проблемы. Настоящая материнская любовь творит чудеса!
значит это было не дцп
Гость
19 ноября 2023, 09:32
Гость
19 ноября 2023, 08:48
лично знаю самоотверженную мамочку, которая массажами довела ребенка до абсолютно здоровго состояния. Посмотришь - и не скажешь вообще, что у него были такие проблемы. Настоящая материнская любовь творит чудеса!
Церебральный паралич нельзя вылечить — нет способов удалить из мозга поврежденный участок и заменить его здоровыми нервными клетками. Все, что делают врачи, направлено на то, чтобы состояние ребенка улучшилось или не стало хуже.
Гость
19 ноября 2023, 08:25
Самая лучшая жена и мама у каждого дома. А это просто эмоционально взвинченные выскочки. Корону напялила, хосспадя )))
Гость
19 ноября 2023, 09:32
Кокошник, тюбетейка, кафтан. Странно, конечно, но подоплека хотя бы понятна. А которая с крыльями за спиной, в позолоте... вероятно, у женщины психическое расстройство.
Гость
19 ноября 2023, 08:34
Вы серьёзно?! Кто таких выбрал то?!
Гость
19 ноября 2023, 07:06
сколько лет они пили, если в 30+ так выглядят?
Гость
19 ноября 2023, 08:44
И правильно делала!!! А когда еще обниматься и целоваться, как не в молодости!
Гость
19 ноября 2023, 08:10
Евреи продвинули своих с первого по третье место еврейки . Они всегда страшные. У нас на Урале столько красавиц
Гость
19 ноября 2023, 09:24
Гость, Таки Да! и конкурс для своих. Синагога на выезде .
Гость
19 ноября 2023, 12:01
Хорошая новость, напоминание что в воскресенье не помешает сходить в церковь
4 декабря 2023, 18:40
скинуться на яхты, часы и внедорожники для торговцев магическими ритуалами?)
Гость
19 ноября 2023, 05:37
Вы где их берете? Самим-то не стремно? Моя могла бы пойти на конкурс лучшая мама Берглагада, но получила бы в глаз хоть я и не сторонник насилия.
Гость
19 ноября 2023, 06:08
С утра про тëтек с наростами на груди, хорошь, я спать
Гость
19 ноября 2023, 06:40
Столько водки ещё не придумали
Гость
19 ноября 2023, 11:27
ПРОДРАЛО аж до позвоночника.
Гость
19 ноября 2023, 11:34
Протащило!!!
Гость
19 ноября 2023, 12:04
А чукреев там чо делал, паленый алкоголь искал?
Гость
19 ноября 2023, 12:36
Рояль "Беккер" надо было подарить.
Гость
19 ноября 2023, 12:57
Так 27 летняя старше победительницы? Не? Что с собой делают женщины , ужас
Гость
19 ноября 2023, 13:19
Неужели их в семьях не любят, не ценят, не восхищаются, что они идут на всякие конкурсы?
Гость
19 ноября 2023, 14:26
Вот это красотка)) не дай бог такая приснится, можно и дуба во сне дать))
Гость
19 ноября 2023, 15:41
Страшненькая, Господи помилуй
Гость
19 ноября 2023, 16:16
Очень уж страшненькие победительницы Но,видимо бюджет позволяет тешить свое самолюбие,а точнее самолюбие их мужчин
Сходняк ряженых крашеных теток.Это на хэлавин похоже.Окочуриться можно от пестроты .Голых надо выставлять чтоб лучше было видно лицо.
Гость
19 ноября 2023, 08:43
Да, судебная система ее не пощадила( вертухаев на Елизаветинском была что-ли) там такие по утру с энергетиками в автобусе спят у поруч ней стоя.
Гость
19 ноября 2023, 06:48
кто то проплатил победу Лены? ну не знаю, она та ещё вертихвостка, в молодости ездили подростковой группой в Германию, так она там с фрицами целовалась и обжималась в подворотнях, правда никто ей не предложил остаться
Гость
19 ноября 2023, 10:40
я Алишер, она и у меня по горло
Гость
20 ноября 2023, 10:50
Все куплено и продано. Губы накачала и все хорошо. Достойных было много. Организатор не увидела, а жаль. Губы накачала и все. Много было достойных мам. Организатор не увидела. А жаль. Спонсоры отстой!!!
Гость
20 ноября 2023, 14:14
Батюшки, какой эксперт из диванных критиков появился. Да всё он знает, благотворительностью живёт, работает и воспитывает талантливых детей. И дети- то у него успешные и гордятся то таким родителем....
Гость
19 ноября 2023, 07:45
Татарочка в костюме симпатичная
Гость
19 ноября 2023, 09:15
Калашный. Опечатка
Гость
19 ноября 2023, 10:38
рваные не интересны.
Гость
19 ноября 2023, 12:34
Необразованная мать - горе в семье! Нужно запретить рожать женщинам без кандидатской степени. А второго ребенка - без докторской. Мужчинам же, которые планируют жениться, настоятельно советую: выбирайте себе жену либо вообще без образования (но где вы сейчас такую найдете?), либо кандидата наук. Недообразованная женщина - пристанище демонов, источник всех бед.