Если нечем больше гордиться, то действительно "уральская". Про умения никичук жить на широкую ногу и красиво все уже знают, больше умений у нее, видимо, нет
Гость
18 ноября 2023, 09:39
"Откапать"?.. От слова "кАпать", очевидно?. Терпеть не могу глупых женщин
Здравствуйте, а посоветуйте диету, чтобы ноги выросли.
Гость
18 ноября 2023, 21:36
шире шаг!
Гость
18 ноября 2023, 09:27
Молодец, приятно посмотреть, не то что моя толстая жена, у которой типа времени нет.
Гость
18 ноября 2023, 11:12
Глупец, цени свою жену - она готовит тебе, стирает, гладит, убирает, заботится о тебе и детях. А толстая она потому, что заедает стресс булочками, конфетами, печеньем. Стресс от того, что ничего радостного и позитивного ты ей не даёшь! Жаль женщину. А эта Красотка создаёт картинку рядом с мужиком, бездушную и холодную.
Гость
18 ноября 2023, 12:39
Гость
18 ноября 2023, 11:12
Глупец, цени свою жену - она готовит тебе, стирает, гладит, убирает, заботится о тебе и детях. А толстая она потому, что заедает стресс булочками, конфетами, печеньем. Стресс от того, что ничего радостного и позитивного ты ей не даёшь! Жаль женщину. А эта Красотка создаёт картинку рядом с мужиком, бездушную и холодную.
Гость, Я ей предлагаю развестись, не хочет.
Гость
18 ноября 2023, 12:39
Гость, 👍
Гость
18 ноября 2023, 09:33
Нетиевский и то лучше выглядит, статуснее, максимум на 35
В ее- то возрасте пора уже постоянного партнера иметь. Отец- полковник от стыда, наверное, от такой дочери сгорает.
Гость
18 ноября 2023, 10:00
Проблема целюлитных тушенок в том что они верят что какая то волшебная диета даст им стройное тело . У Никитчук просто хорошая генетика , диеты и тренировки это так....бонусом. Она и без них будет выглядеть лучше любой среднестатистической.
Гость
18 ноября 2023, 11:42
Оюшки, прр хорошей генетике и природной красоте нужно минимуму усилий для поддержания этих данных, когда тебе 25-35 лет.
Гость
18 ноября 2023, 09:39
Про белковую диету рассказала?
Гость
18 ноября 2023, 09:59
Вот действительно - " Не родись красивой , а родись счастливой !"
Гость
18 ноября 2023, 11:13
Это не диета , это хороший фотограф))
Гость
18 ноября 2023, 11:03
Ну для 40 лет норм тело
Гость
18 ноября 2023, 11:27
Какие 40 лет, она 94 года рождениях 29 лет ей.
Как в анекдоте. Я могу работать и не отдыхать, все жрать и не толстеть. Это моя суперсила.
Нет это не суперсила, это молодость.
Гость
18 ноября 2023, 09:33
Пептиды их секрет
Гость
18 ноября 2023, 10:23
На кости только голодные собаки кидаются. С такой в постели синяки себе набивать .
Гость
18 ноября 2023, 10:37
Кожа и кости... Ни эстрагена, ни схватить за чо...
Гость
18 ноября 2023, 10:42
Ветеран экс корта😁
Гость
18 ноября 2023, 11:02
Время безжалостно. На пороге новые молодые девчонки с красивыми формами. А тебе, милая Софушка пора подвинуться ближе к выходу. Красота и молодость-товар скороспелый и быстро портящийся. Если, конечно, кроме тела больше нечего предложить.
Гость
18 ноября 2023, 21:06
ее заслуг тут нет
Гость
19 ноября 2023, 05:37
Секрет идеаоьного тела - это молодость и чистота. А этой извилине пора на картошку ехать, познавать секреты зарабатывания денег после того как станет курагой.
Чучело какое то, но это не про красотку, увидел из окна автомобиля ерунду какую то на обочине, а красотка да , красивая, следит за питанием, в наше время это важно
Гость
18 ноября 2023, 10:38
Актриса это слишком сказано, и вообще чем она известна, пишите о чем нибудь хорошем, или вы рекламируете за бабло.
Гость
18 ноября 2023, 10:43
Софа, а ви када бегаити, силикон вынимаити? 😁
Гость
18 ноября 2023, 10:48
Ноги как спички,в постели 💯)% не о чем.Где она красивая ,не пойму...
Гость
18 ноября 2023, 10:46
Я бы не назвал ее тело идеальным. Она худая. Но естественно, именно такое, не способное родить и воспитать, выгодно пиарить журналистам днища.
Девушки, не уродуйте себя.
Гость
18 ноября 2023, 12:27
..известная ?!?🤔🙄
Гость
18 ноября 2023, 13:35
думаешь: о боже, какие длинные ноги. ае нет, присмотрелся-фотошоп.
Гость
18 ноября 2023, 13:38
ну, а где инфоповод? как за ужин с нилом армстронгом все помнят? типа ужинала с первым космонавтом на луне? а по факту заплатила тыщщу баксов и с 5 тысячами человек сидела в зале (на благотворительном ужине в ангаре) и че-то перекусывала... армстронга видела дай бог если метров с 50-ти. а как хорошо сказано: ужинала с нилом армстронгом....
Гость
18 ноября 2023, 13:44
так, про никитчук, ройзмана постоянно новости. че там по лошагину? из обоймы новостей выпал? или просто не платит?
Гость
18 ноября 2023, 13:42
софье, если читает: фотограф вас подставил, если только ноги сами не вытягивали в граф.редакторах. ноги надо вытянуть, а ступни оставить правильного размера. они у вас чего, 45 размер чтоль?
Гость
18 ноября 2023, 14:01
Это намек всем врачам и учителям? Типа идите в экспорт?
Гость
18 ноября 2023, 14:12
«Дрессировать» себя … какие ограниченные высказывания! Надо жить в удовольствие и приносить хоть какую то пользу окружающим. А не показывать резинки от трусов . Или это штаны не по размеру и съехали на лобок?)) С такими матрешками от которых никому ни холодно, ни жарко о чем разговаривать ? О том что она ходила к маникюрному мастеру утром, а вечером потащится в клуб? 🙈
Гость
18 ноября 2023, 14:20
До того ноги вытянули на фото , что стала похожа на самку богомола )))
Гость
18 ноября 2023, 17:02
После "откапать" не стала читать...
Гость
18 ноября 2023, 19:51
Пальци на ногах как на руках😳😳😳
Гость
18 ноября 2023, 21:25
Мой ... толще твоих ног. Зато у меня .... шире твоих плеч.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
749мм 72%СРОЧНО
Как выглядят мамы уральских звёзд
Известная уральская модель раскрыла секреты идеального тела