перейти к публикации
92 комментария к публикации

В «Голос» не взяли — попала на главный подиум мира: посмотрите, какая красавица представит страну на «Мисс Вселенная»

17 ноября 2023, 14:24
Мисс вселенная! А где претендентки с других планет?Почему только с Земли?
17 ноября 2023, 15:05
Им техническое поражение засчитают.
Гость
17 ноября 2023, 15:27
Мы звали, но никто не прилетел!
17 ноября 2023, 15:25
Уралвагонзавод ждет тебя!
Гость
17 ноября 2023, 14:17
красивая девушка. Удачи ей.
17 ноября 2023, 14:12
Они ж там одинаковые все!
Гость
17 ноября 2023, 14:14
считаю что нельзя участвовать с наклеенными ресницами и волосами, иначе теряется смысл конкурса
Гость
17 ноября 2023, 14:48
А может свои? Ладно не всем ресницы длинные даны, но как вы определили, что волосы то наклеенные? Вполне натуральные
Гость
17 ноября 2023, 20:59
Гость
17 ноября 2023, 14:48
А может свои? Ладно не всем ресницы длинные даны, но как вы определили, что волосы то наклеенные? Вполне натуральные
да свои волосы у нее. видно же. а этому лишь бы очернить.
Гость
18 ноября 2023, 08:18
Гость
17 ноября 2023, 14:48
А может свои? Ладно не всем ресницы длинные даны, но как вы определили, что волосы то наклеенные? Вполне натуральные
там вообще ничего своего нет, только больной желудок, жуткое истощение, как при раке 4 степени
17 ноября 2023, 14:43
Хороша!
17 ноября 2023, 14:09
Хорошо хоть не Царевны-Несмеяны.
Гость
17 ноября 2023, 14:13
Симпатяга, в отличии от Никитчук
Гость
17 ноября 2023, 14:15
И лопыревой
Гость
17 ноября 2023, 14:55
Гость
17 ноября 2023, 14:15
И лопыревой
Лопаревой место в бассейне в Высоцком...
17 ноября 2023, 14:34
Мисс Таиланд
Гость
17 ноября 2023, 14:36
Опять одинаковые длинные селёдки. С длинными секас делать не удобно!
Гость
17 ноября 2023, 14:53
Если рост 140, то - да...
17 ноября 2023, 14:08
Какая от этого мяса всем польза?
Гость
17 ноября 2023, 14:36
Как какая польза?! Пробуждать кучу разных комплексов у женщин, которые на ее фоне чувствуют себя ущербно, подавленно, завистливо. Вы же не будете лишть работы тысячи психологов, работников бьюти-сферы: стилистов, визажистов, парикхмахеров, косметологов, пластических хирургов... Как раз такие конкурсы для этого и придумали! 😂😜
Гость
17 ноября 2023, 14:47
Гость
17 ноября 2023, 14:36
Как какая польза?! Пробуждать кучу разных комплексов у женщин, которые на ее фоне чувствуют себя ущербно, подавленно, завистливо. Вы же не будете лишть работы тысячи психологов, работников бьюти-сферы: стилистов, визажистов, парикхмахеров, косметологов, пластических хирургов... Как раз такие конкурсы для этого и придумали! 😂😜
Говорит диванный бодипозитив! Надо стремиться к красоте и внешней и внутренней!
17 ноября 2023, 14:53
Гость
17 ноября 2023, 14:36
Как какая польза?! Пробуждать кучу разных комплексов у женщин, которые на ее фоне чувствуют себя ущербно, подавленно, завистливо. Вы же не будете лишть работы тысячи психологов, работников бьюти-сферы: стилистов, визажистов, парикхмахеров, косметологов, пластических хирургов... Как раз такие конкурсы для этого и придумали! 😂😜
Т.е. просто бизнес на бабских инстинктах?
17 ноября 2023, 18:16
Красавица!!!
Гость
17 ноября 2023, 14:27
Как они их различают , аааа им номера вешают 👏
Гость
17 ноября 2023, 14:14
Хоть без губищ - уже прогресс
Гость
17 ноября 2023, 14:38
Очень хорошенькая❤️
Гость
17 ноября 2023, 15:07
Красавица! Победы ей!
Гость
17 ноября 2023, 15:14
Очень Красивая !!!! Удачи и Победы!!!! Будем болеть за нашу Красу!!!!!
Гость
17 ноября 2023, 14:03
Очень красивая 😻успехов !!
17 ноября 2023, 14:14
подхалимов тут не уважают.
Гость
17 ноября 2023, 14:39
Гость, да, да, больших успехов, а потом уже рожай!!!👏👏👏
Гость
17 ноября 2023, 14:05
Нескрепно. Почему она учится, а не рожает? Разве такая может представлять страну?
Гость
17 ноября 2023, 14:06
Рожать не будут, пока женщины не будут чувствовать себя в финансовой безопасности, а это возможно только за счет государственных выплат. Для этого нужно выплачивать им зарплату. Другими словами, государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
Гость
17 ноября 2023, 14:26
Гость
17 ноября 2023, 14:06
Рожать не будут, пока женщины не будут чувствовать себя в финансовой безопасности, а это возможно только за счет государственных выплат. Для этого нужно выплачивать им зарплату. Другими словами, государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
Только абсолютно безумные женщины станут рожать до 2033 года. Вот вы бы стали рожать, если бы ваш уровень жизни был в десять раз ниже, а криминальная обстановка в десять раз хуже, чем сейчас? Нет? Так в 2033 году уровень жизни будет в 100 раз ниже, а радиационный фон и криминал в 100 раз выше! Ну и как вы будете выживать с вашей зайкой без лужайки? Без еды, воды и электричества в ваших человейниках? Допустим, вы решите пойти в лес за кореньями и корой, но как вы пройдете пару километров не наткнувшись на банду отморозков?
Гость
17 ноября 2023, 14:29
Гость
17 ноября 2023, 14:26
Только абсолютно безумные женщины станут рожать до 2033 года. Вот вы бы стали рожать, если бы ваш уровень жизни был в десять раз ниже, а криминальная обстановка в десять раз хуже, чем сейчас? Нет? Так в 2033 году уровень жизни будет в 100 раз ниже, а радиационный фон и криминал в 100 раз выше! Ну и как вы будете выживать с вашей зайкой без лужайки? Без еды, воды и электричества в ваших человейниках? Допустим, вы решите пойти в лес за кореньями и корой, но как вы пройдете пару километров не наткнувшись на банду отморозков?
Демографические уклонисты сознательно не заводят детей, чтобы экономить на демографических расходах. Надо как-то уже с ними бороться, с этими чайлдфри, чтобы они платили деньги. Тогда они подумают, что завести детей - это выгоднее, чем не заводить.
17 ноября 2023, 15:19
Что бы Родину не предала выйдя замуж за нашего врага англосакса. Возвращайся девонька назад , в Город на Неве. У нас уже ихний бакс ниже 90 торгуют.
Гость
17 ноября 2023, 19:12
Ниже 90? Не ври холуй проклятый, не ври!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 ноября 2023, 15:35
А она правда очень красивая
Гость
17 ноября 2023, 19:12
В свинарнике живешь? Тогда да, для тебя именно так
Гость
17 ноября 2023, 16:04
Очень красивая девушка ! И не пустышка. Наконец отправили, достойную. Удачи ей !
Гость
17 ноября 2023, 19:12
Пустышка, пустышка, пустышка!!!!
Гость
17 ноября 2023, 15:08
А в шоу " Голос" она без ботекса и грима , совершенно обыкновенная ))
Гость
17 ноября 2023, 15:50
Без макияжа покажите этих красавец.
17 ноября 2023, 21:25
Красотка). Правда в ногах своих запуталась, но всё равно красотка)))))
17 ноября 2023, 16:56
" «Мисс Россия» — не первое гордое звание у Маргариты. Раньше она становилась первой вице-мисс «Европа-2023», побеждала в конкурсе «Мисс студенчество России — 2021»" не хватает "Мисс Пельмень" ))
Гость
17 ноября 2023, 14:21
Красотка! Желаем победы!
Гость
17 ноября 2023, 14:22
Доберман на фотке красавчик 👍
Гость
17 ноября 2023, 15:40
Обычная. Таких много. Изюминки нет. Пролетит мимо.
Гость
17 ноября 2023, 19:13
Со срамом
Гость
17 ноября 2023, 16:35
Очень красивая!
Гость
17 ноября 2023, 19:14
Верно. Абсолютно не симпатичная, как все в колхозе!
Гость
17 ноября 2023, 16:43
Всегда говорю, что если бог наградил девушку красотой, значит не наградил умом...
Гость
17 ноября 2023, 21:01
а тебе ни того, ни другого не дал.. какая досада..
Гость
17 ноября 2023, 14:52
Красивая девушка, есть чем гордится. Молодец!
Гость
17 ноября 2023, 14:55
Да, ещё бы умишко...
Гость
17 ноября 2023, 19:15
Чем гордится то, алкаш несчастный?
Гость
17 ноября 2023, 14:10
Красивое - шишка встала
Гость
17 ноября 2023, 14:22
ЯБВ!!!
Гость
17 ноября 2023, 14:49
Страшно подумать, куда б она пошла, если бы и тут не взяли... 😁
Гость
17 ноября 2023, 15:32
спонсор есть, деньги есть, счастья нет без короны! в голове вакуум
Гость
17 ноября 2023, 15:36
А без косметики еще красивей, сейчас это редкость
Гость
17 ноября 2023, 16:37
Ладненькая))) удачи 💪🏻
Гость
17 ноября 2023, 16:49
очень красивая
Гость
17 ноября 2023, 17:43
Однотипажная. Где красота ? Щас каждая на нее похожа, они все друг на друга похоже
Гость
17 ноября 2023, 19:08
Наштукатуренная да, ничего необычного не вижу как видят иваны из Е1
Гость
17 ноября 2023, 20:24
Реально красивая! Удачи ей! Приятно посмотреть!
Гость
17 ноября 2023, 21:51
Обычный теловек
Гость
17 ноября 2023, 22:25
Невероятно красивая и талантливая девушка. Первый раз за столько лет испытываю гордость за Россию, что представлять нашу великую державу будет не очередная мукла вышедшая из под ножа пластического хирурга , а настоящая красавица с природной генетикой подаренной родителями. От всего сердца желаю ей победы и удачи во всем!
Гость
17 ноября 2023, 22:28
Красотка! Хорошая девочка. Удачи!
Гость
17 ноября 2023, 23:01
Симпотная
Гость
18 ноября 2023, 08:17
а кто ее туда пустил из этой страны - изгоя. Чтобы туда попасть- большие деньги нужны и еще кое что😁 ааа, так вселенная состоит из Зимбабве, Сев. Кореи и Ирана
Гость
18 ноября 2023, 16:55
Видео в купальнике и платье пересмотрела на 2 раза!!!фигурка классная и девушка красивая
Гость
18 ноября 2023, 22:59
красивая фигура! хорошо, мне нравится молодец!
Гость
17 ноября 2023, 14:59
Ценник огласите
Гость