перейти к публикации
34 комментария к публикации

Имя победительницы конкурса «Краса России» названо: онлайн-трансляция

15 ноября 2023, 20:00
15 ноября 2023, 20:14
«Мисс интеллект» Вот с этого момента поподробнее, пжлст. 😉
15 ноября 2023, 20:07
На ринге борятся?
15 ноября 2023, 20:14
Простят утки
15 ноября 2023, 20:08
Только прос титу цию и можем продвигать, а да еще и алкоголизм
Гость
15 ноября 2023, 20:09
Рожать не будут, пока женщины не будут чувствовать себя в финансовой безопасности, а это возможно только за счет государственных выплат. Для этого нужно выплачивать им зарплату. Другими словами, государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
Гость
15 ноября 2023, 21:39
Гость
15 ноября 2023, 20:09
Рожать не будут, пока женщины не будут чувствовать себя в финансовой безопасности, а это возможно только за счет государственных выплат. Для этого нужно выплачивать им зарплату. Другими словами, государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
Повторяешься
Гость
16 ноября 2023, 00:56
Гость
15 ноября 2023, 20:09
Рожать не будут, пока женщины не будут чувствовать себя в финансовой безопасности, а это возможно только за счет государственных выплат. Для этого нужно выплачивать им зарплату. Другими словами, государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
никто никому ничего не должен
Гость
15 ноября 2023, 21:13
Екатерина не считает финал конкурса испытанием, но... в солярий бы, и поза зашквар
Гость
15 ноября 2023, 21:14
А почему Мани Захаровой нету?
Гость
15 ноября 2023, 21:18
Звезды Геленджика!
Гость
15 ноября 2023, 20:12
срамота! 😠
Гость
15 ноября 2023, 20:12
Крыса России.
Гость
15 ноября 2023, 21:19
Кому это надо , лучше бы конкурс им по разборке сборке автомата устроили больше пользы.
Гость
15 ноября 2023, 21:18
гоните их работать и рожать уже! сплошные простигосподи.... ерундой какой занимаются... демографию надо поднимать!
Гость
15 ноября 2023, 21:37
Что за костюмы? Это костюмы шизофрении и обречённости?
Гость
15 ноября 2023, 21:38
кто пообещает волшебство тот и выиграет..
Гость
16 ноября 2023, 00:07
Сколько детей до 40 лет смогут родить эти участницы конкурса "Краса России"?
Гость
16 ноября 2023, 00:08
Битва кошельков.
Гость
16 ноября 2023, 00:15
Эти конкурсы уже нонстоп ?? Беспрерывно кого-то то выбирают то бегают 🤷‍♀️🤦‍♀️
Гость
15 ноября 2023, 20:30
Ландау и Капица не принимали женщин в Физтех. Потому что у женщин нет разума. От природы. И появится он не может. Поэтому женщина не может правильно воспитать детей. Хуже всего, что мальчика женщина будет воспитывать таким же неразумным. И даже если у женщины есть муж, то скорее всего он был воспитан другой неразумной женщиной и тоже не имеет разума. Просто сравните качество мужчин на Кавказе, где все еще огромна роль отца в воспитании, и в России, где мужчины во-первых, отстранены от воспитательного процесса, а во-вторых, уже неразумны.
Гость
15 ноября 2023, 23:56
Тебя не примет даже земля
Гость
16 ноября 2023, 00:00
Гость
15 ноября 2023, 23:56
Тебя не примет даже земля
Дык не очень-то и хотелось! Мну после смерти переродюсь на планете не дураков, но гениев.
15 ноября 2023, 20:06
очередная распродажа.
Гость
15 ноября 2023, 21:16
Красотки-фурсетки! Молодцы!
Гость
15 ноября 2023, 21:14
Путилова красивая. Остальные (что есть на фото) страх.
Гость
15 ноября 2023, 23:31
Коммерческое предприятие - Презентуются молодые кобылки, жадная до зрелищ глупая толпа несёт деньги, чтобы посмотреть. У организаторов в кармане прибыль. Для прочих - никакой практической пользы.
Гость
16 ноября 2023, 00:16
Ой , ну браво 👏 👏 👏 снова надутую выбрали 💸
Гость
16 ноября 2023, 12:58
Свят, свят, свят!
Гость
16 ноября 2023, 16:14
Осталось выйти замуж за иностранца, полить грязью российских мужиков и уехать жить в Америку. Типа "прощай немытая Россия". Как пример мисс Россия 2022.
16 ноября 2023, 12:19
Ну и зачем очередная реклама тушек? Какую они пользу обществу приносят?
15 ноября 2023, 23:44
"следим в редиме онлайн" Учителя русского языка надо было в школе внимательней слушать ,что бы не следить ни за кем "в редиме онлайн".
Гость
15 ноября 2023, 21:17
Умнички! Фильдеперсовые!
Гость
16 ноября 2023, 09:59
не красивая!!! Наша Путилова выглядит максимально натурально и в РАЗЫ красивее
15 ноября 2023, 22:27
Не увидел Ксюши "фанерной"?