Красивые девушки. Вообще, профессия важная и нужная. Всегда при входе/выходе из самолёта вежливо приветствую и прощаюсь бортпроводников обоих полов. И смотрю их предполётный инструктаж, хотя и видел его десятки раз.
Гость
14 ноября 2023, 18:40
унитазы в самолетах мыть и формами сверкать? прям мечта?
> После завершения при досмотре мы обнаружили один детский сапог. Как ребенок вышел из самолета без сапога — остается загадкой.
Уснул. Одели. Вынесли на руках. Сапог слетел - не заметили.
Ваш КО.
Гость
14 ноября 2023, 16:47
И чё теперь ей до старости вспоминать? Обломщик.
Гость
14 ноября 2023, 16:49
Гость
14 ноября 2023, 16:47
И чё теперь ей до старости вспоминать? Обломщик.
и правда этим тп хоть такое оставьте
Гость
14 ноября 2023, 15:21
Общения не сложилось, слишком настойчивый.
Оленяка какой то, видимо не смог оплатить выставляемый бабой ценник.
Гость
14 ноября 2023, 15:25
Оленяка тот, кто вообще за это платит)))
Гость
14 ноября 2023, 15:28
Гость
14 ноября 2023, 15:25
Оленяка тот, кто вообще за это платит)))
В качестве разовой услуги как раз можно, быстро и эффективно. Без абонементов или поиска "на постоянку".
"Ради меня тут же купил обратный билет" лучше бы просто ей денег дал 😂
Гость
14 ноября 2023, 15:21
Красивые.👍
Гость
14 ноября 2023, 15:48
вот откуда у них такое самомнение - обычные официантки, принеси - чай/кофе
Гость
14 ноября 2023, 16:00
Ощущение, что это сами редакторы е1 пишут, чтоб собрать побольше комментов))) Ну молодцы, подход хороший, аж захотелось поспорить
Гость
14 ноября 2023, 16:45
Гость
14 ноября 2023, 16:00
Ощущение, что это сами редакторы е1 пишут, чтоб собрать побольше комментов))) Ну молодцы, подход хороший, аж захотелось поспорить
Давай расскажи нам про безопасность полёта, про трап, про первую помощь... Там единицы это осилили и смогут повторить, если надо.
Гость
14 ноября 2023, 17:00
Гость
14 ноября 2023, 16:45
Давай расскажи нам про безопасность полёта, про трап, про первую помощь... Там единицы это осилили и смогут повторить, если надо.
Зачем рассказывать, если об этом итак все знают?)
Но быдло называет их официантами. А сами с трясущимися коленками сидят при малейших колебаниях самолета и на этих же официантов смотрят в надежде понять, всё ли хорошо)
Гость
14 ноября 2023, 15:22
Красотки уральские👍🏼😎
Гость
14 ноября 2023, 16:52
заранее нашли лазейку чтоб потом из под железного занавеса свалить
Гость
14 ноября 2023, 15:22
Мария Посадских, 19 лет
выглядит на 25 минимум, хотя говорят в воздухе время по другому идет
Гость
14 ноября 2023, 15:36
А что в этих историях срочного? Кто у вас выпускающий редактор?
Да они все с короной на голове, ещё если макияж смыть, самыми обычными станут. Для семья врядли сгодятся, вот и летают в поисках денежного пассажира, потом любовницей становятся если повезет
Гость
14 ноября 2023, 18:27
А мне нравятся с КОРОНОЙ. А Вам , видимо ближе хабалки? Для семьи Вы, тоже не большая находка. Судя по Вашей писанине.
Гость
14 ноября 2023, 21:23
Гость
14 ноября 2023, 18:27
А мне нравятся с КОРОНОЙ. А Вам , видимо ближе хабалки? Для семьи Вы, тоже не большая находка. Судя по Вашей писанине.
Каблучок, понимаешь, это не те женщины. Есть с короной, но они её достойны, а это посредственность.
Гость
15 ноября 2023, 00:24
Гость
14 ноября 2023, 18:27
А мне нравятся с КОРОНОЙ. А Вам , видимо ближе хабалки? Для семьи Вы, тоже не большая находка. Судя по Вашей писанине.
Алень?
Гость
14 ноября 2023, 15:30
"Общения не сложилось, слишком настойчивый."
Просто Валентина как и 100% незамужних стюардесс грезит пилотиком, а пилотики не дураки и спят с замужними без обязательств. Вся эта бортпроводниковая клоака мне известна не понаслышке.
Гость
14 ноября 2023, 15:32
Или ищет вариант с олигархом, случайного залетевшим в бизнес класс общего рейса.
Гость
14 ноября 2023, 15:36
Гость
14 ноября 2023, 15:32
Или ищет вариант с олигархом, случайного залетевшим в бизнес класс общего рейса.
Это отдельная песня. А если ещё старшей поставили, то всё... там корона крышу аэропорта шкрябает. А по факту вся работа: жрачку/багаж прими, пассажирами улыбнись/ручками в сторону аварийных выходов махни, жрачку раздай, пассажирам досвидания скажи. Короче, вся это ваниль про стюардесс сильно преувеличена.
Гость
14 ноября 2023, 15:53
Чушь несешь. Ты можешь ее в инсте найти, у нее ребенок и муж есть
Гость
14 ноября 2023, 20:27
Стюардесса-жена экипажа......
Гость
14 ноября 2023, 21:18
Я тут пишу это, а мне говорят, что они нитакуси) Ну как нитакуси, когда муж дома на работке своей пашет, а тут как некоторые пишут СТАТНЫЙ КВС при бабле) Бедные мужья этих дамочек... и ведь пишу по опыту! А они всё не верят😂
Гость
15 ноября 2023, 08:15
Гость
14 ноября 2023, 21:18
Я тут пишу это, а мне говорят, что они нитакуси) Ну как нитакуси, когда муж дома на работке своей пашет, а тут как некоторые пишут СТАТНЫЙ КВС при бабле) Бедные мужья этих дамочек... и ведь пишу по опыту! А они всё не верят😂
Значит ты достоин такого поведения от жены) Не можешь ее удовлетворить во всех планах, вот и лезет в надежде на пилота😂
Гость
15 ноября 2023, 09:49
Гость
15 ноября 2023, 08:15
Значит ты достоин такого поведения от жены) Не можешь ее удовлетворить во всех планах, вот и лезет в надежде на пилота😂
* в надежде получить то, что ты ей дать не может. А развестись, поди, не может, потому что жалеет такого доходягу, как ты)
Гость
14 ноября 2023, 15:35
Макияж добавляет возраст. Сравните Веру Алентову в фильме "Москва слезам не верит"
Гость
14 ноября 2023, 15:40
У Заречной вообще зубы торчат, губы надуты и сделана пластика булхорн, как у всех самок завлекающих самцов с деньгами.
Гость
14 ноября 2023, 15:54
Гость
14 ноября 2023, 15:40
У Заречной вообще зубы торчат, губы надуты и сделана пластика булхорн, как у всех самок завлекающих самцов с деньгами.
Фи, сколько зависти...
То ли красоты такой добиться ни одним уколом не можете, то ли денег не хватает тебе
Гость
14 ноября 2023, 15:54
для работы стюардесой образования не надо! льгитный выход на пенсию надо отработать 13 лет
Гость
14 ноября 2023, 16:43
Отменили его уже давно
Гость
14 ноября 2023, 16:51
отработать кста надо ну вы поняли❤️
Гость
14 ноября 2023, 15:39
Да не чего хорошего! В стюрдессах нет! проверено! Для трудоустройсва надо только хорошее здоровье и отестат за 12 классов!
Гость
14 ноября 2023, 15:59
Ага, кроме как конской выносливости, смелости и организованности. Чего нет у половины населения страны.
Гость
14 ноября 2023, 16:33
Гость
14 ноября 2023, 15:59
Ага, кроме как конской выносливости, смелости и организованности. Чего нет у половины населения страны.
какая выносливость,там никто мешки с углем не таскает.
Гость
14 ноября 2023, 16:43
Гость
14 ноября 2023, 16:33
какая выносливость,там никто мешки с углем не таскает.
Конечно выносливость, эти дамы с самолёта всё, что не приколочено и в ведомости не указано тащат. 😂
Гость
14 ноября 2023, 15:30
А где четвертая? 😁
Гость
14 ноября 2023, 15:48
на выезде
Гость
14 ноября 2023, 15:35
Красивые девушки!!!!!
Гость
14 ноября 2023, 16:52
не то что твоя корова
Гость
14 ноября 2023, 15:37
тётки зазвездились. Вообще то личная жизнь это как бы не для рассказов всем вокруг.
Гость
14 ноября 2023, 15:54
Все вокруг могут и не читать, если не хотят
Гость
14 ноября 2023, 15:54
Меркантильные дамочки
Гость
14 ноября 2023, 16:09
Обычные тарелочницы.
Гость
14 ноября 2023, 17:56
медведь кричит из кустов
Гость
14 ноября 2023, 20:55
Гость, ддадааа же!!!! вот оно!жжж))
Гость
14 ноября 2023, 17:50
Очень тяжелая профессия!!! Дома нет, планы не построить, пассажиры идиоты попадаются и не высадить его может завести весь самолёт. Так что не обольщайтесь. Девчатам желаю победы!!!
Гость
14 ноября 2023, 18:45
- Я изобрел автоматический аппарат для модной стрижки любого человека !
- Позвольте, но ведь у всех разные головы ..
- Это только перед первой стрижкой!
П.С.: я это к чему - две точно в одном аппарате лицо делали.
Гость
14 ноября 2023, 19:24
В этом деле главное, чтобы количество Марий Взлетских совпадало с количеством Марий Посадских…Девочкам счастливо в небе!
Гость
14 ноября 2023, 19:30
«случаи на долгих перелетах, когда дети безо всяких оснований ложатся на пол»…как-то лет 20 назад летели мы в Таиланд в Рождество,так на полу дамы лежали,постелив под себя норковые шубы…У мужчин стелить было нечего…спали как прийдется!😁
Гость
14 ноября 2023, 19:40
сказки на ночь 💩💩💩
Гость
14 ноября 2023, 19:41
тюниг рулит
Гость
14 ноября 2023, 19:39
бывало раньше в туалете, ээх времена были
Гость
14 ноября 2023, 20:29
Если нужно там где-то проголосовать типа помощь из зала, так еодин пусть напишет
Гость
14 ноября 2023, 20:39
У советских стюардесс тоже были "романтические истории" с иностранцами.
Гость
14 ноября 2023, 21:13
Валентина красатулька
Гость
14 ноября 2023, 15:24
что то тут всем по 20+ а выглядят на 35+
Гость
14 ноября 2023, 15:26
Нерожавшие быстрее стареют.
Гость
16 ноября 2023, 08:15
В каком месте😂 У вас странные понятия о женщинах 35+...
Гость
14 ноября 2023, 15:41
На заднем фоне уральские авиалинии, поэтому сразу в блок её и огромный минус
Гость
17 ноября 2023, 09:13
Кого в блок? Портал, новость, стюардессу, авиакомпанию, картинку, фон? Что именно-то?
Гость
14 ноября 2023, 16:20
Потрясающе красивые девчонки. Валя и Алена эффектные девушки, Маша милая малышка. Все достойны победы!
Глаза светятся, улыбки сверкают, прям исходит внутренняя красота. Так держать! Буду болеть за каждую.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Самые красивые стюардессы Екатеринбурга рассказали о забавных полетах