перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Претендентки на звание главной мамы Екатеринбурга устроили горячую фотосессию в термах

8 октября 2023, 01:09
есть понимание кому дать звание "Лучшие пельмени"
7 октября 2023, 23:37
такое впечатление что они снова замуж хотят
Гость
7 октября 2023, 23:41
раздать поголовье гыроям сво! 😂
Гость
8 октября 2023, 01:10
Почему 'снова'? Они и сейчас замужем. Или ты думаешь, что если женщина является матерью, то оно обязательно одиночка? С чего взял-то?
8 октября 2023, 01:42
Гость
8 октября 2023, 01:10
Почему 'снова'? Они и сейчас замужем. Или ты думаешь, что если женщина является матерью, то оно обязательно одиночка? С чего взял-то?
Гость, судя по фото им нужен более состоятельный муж.
7 октября 2023, 23:42
"Показываем 20 лучших снимков" (с) Е1 Т.е, были еще снимки? Те, что хуже опубликованных? И выбрали лучшие из них, верно?
7 октября 2023, 23:30
Очередное дно .
8 октября 2023, 03:13
хоспади! хде ж таких "царевн-лягушек"-то откопали?!
7 октября 2023, 23:50
Опять забыли цены указать
Гость
7 октября 2023, 23:51
судя по фоткам - фикспрайс 👍
8 октября 2023, 00:34
распродажа РСП
8 октября 2023, 01:10
У вас контент на кого расчитан? Противно уже....
7 октября 2023, 23:52
А по каким критериям определяют наличие детей?
7 октября 2023, 23:51
Претендентки на звание главной мамы Екатеринбурга устроили горячую фотосессию у маммолога.
8 октября 2023, 00:19
Позор таким матерям
Гость
7 октября 2023, 23:46
Это просто капец, это где таких набрали, просто полный конкретный стыд...
7 октября 2023, 23:36
Претендентки на звание элитной сами знаете кого. Тьфу такой быть.
Гость
7 октября 2023, 23:38
та ну ты чего? где там чо элитного? село и пастбище 💩
8 октября 2023, 09:12
Я за бирюзовый купальник!
8 октября 2023, 12:44
С губками пю и брежневскими бровями, я бы никому ничего не дала.
Гость
7 октября 2023, 23:54
Вместо парочки серых и невзрачных бледных худышек взяли бы лучше ту, которая там энергично бегала с лишним весом, громко хохоча. У той хоть харизма и чувство юмора есть.
Гость
8 октября 2023, 00:53
А что у всех с губами?
Гость
8 октября 2023, 01:28
На заглавной фото норм вроде тело хотя талии не видно... остальные жесть размотаные жизнью...
8 октября 2023, 03:12
Пробег большой вот и всё
Гость
8 октября 2023, 10:42
8 октября 2023, 03:12
Пробег большой вот и всё
Дак очевидно что они не тренеруются и едят как попало... возможно выпивают.. складки висят животы выпирают..
Гость
8 октября 2023, 00:16
Видимо, чем попа ширше, тем и мама лучше.
Гость
8 октября 2023, 00:24
легче роды, меньше натужности и послеродовых растяжек....
Гость
7 октября 2023, 23:35
Да уж,страшноватые,особенно эти которые силиконизированные🤦
Гость
8 октября 2023, 00:24
Главная мама... а осталные мамы, видимо, не главные, а некоторые и вовсе не мамы, а папы... Хватит глумиться над материнством!
Гость
7 октября 2023, 23:28
Я ходила на кастинг, но меня не взяли на конкурс. Потому, что я полная, лишних 20 кг не понравились жюри. А как же бодипозитив? Впрочем, ладно, я не обиделась. Пока проходила кастинг со всеми там пообщалась, может быть, меня возьмут в рекламу йогуртов. Портфолио там оставила продюсерам.
Гость
7 октября 2023, 23:30
Милая, бодипозитив - это на пляжах Анапы. А на конкурсе красоты нужна фигура.
Гость
7 октября 2023, 23:31
я грит разожралась, возьмите меня на конкурс 😂😂
Гость
7 октября 2023, 23:33
Гость
7 октября 2023, 23:31
я грит разожралась, возьмите меня на конкурс 😂😂
Ей поэтому и предложили рекламу йогуртов, мол, здоровое питание, минимум калорий, а она не поняла.
Гость
8 октября 2023, 00:15
У нас в городе столько красивых женщин! Все прелестны!
Гость
7 октября 2023, 23:24
почему на типа конкурс принимают с надутыми губами? это ж типа деревенский моветон, не? 😁
Гость
7 октября 2023, 23:49
💩
Гость
8 октября 2023, 00:12
Какие неумные тетенька!
Гость
8 октября 2023, 00:22
Да они из терм и не уходили, ибо работницы банно-прачечного комплекса г.Екатеринбуга в основе своей...
Гость
8 октября 2023, 00:27
Я же отец! Как можно выделять гланую мать? А неглавные матери, выходит, чем-то хуже, менее красивше, менее успешнее, менее умнее, словом - менее лучше? Как им после этого дальше рожать, зная, что они самые обычные, что у них развился комплекс?!
Гость
8 октября 2023, 07:37
Приятно посмотреть на красивых и счастливых 😍 Екатеринбург классный ! И Баден супер! Коменты правда как не про то ….ну это уже дело каждого что видеть ))
Гость
8 октября 2023, 08:29
Снова позёрство, странные гримассы, одинаковые ужимки и абсолютная безвкусица. И они убеждены, что бъются за звание "лучшей", "главной" и за корону с бирюльками. Что не так с современными женщинами?!
Гость
8 октября 2023, 00:01
Какая мерзость!
Гость
7 октября 2023, 23:39
Вы где их набирайте???????
Гость
7 октября 2023, 23:44
Вконтакте объявления были
Гость
8 октября 2023, 01:16
Почему мама это с 25-50 лет? Кому это пришло в голову? Почему остальные не прошли отбор?
Гость
8 октября 2023, 04:07
Верно. Где пятилетние???
Гость
8 октября 2023, 07:59
На удивление все стройные
Гость
8 октября 2023, 10:43
Шутите... ни у одной нет талии..
8 октября 2023, 03:18
Самая норм с 1 фотки. Остальные как-то не очень))
Гость
7 октября 2023, 23:23
да что ж это творится, ешкааа? 😂😂😂
Гость
7 октября 2023, 23:38
👍💩💩💩
Гость
8 октября 2023, 00:16
Есть фото в шубах?😎
Гость
8 октября 2023, 09:00
Опять эти губы уткой!!!
Гость
8 октября 2023, 15:22
Народная примета сухая женщина-злая. У всех брови как в одно месте сделаны. Потертые жизнью злые "королевы".
8 октября 2023, 03:10
Что тут горячего, особого не на что смотреть, когда сплошной антисексуальный купальник
Гость
8 октября 2023, 10:44
Больше не на что не способны.
Гость
8 октября 2023, 10:44
Ну эго потешить хотят... при этом приложить усилия не желают.
Гость
8 октября 2023, 00:25
Экскорт молодеет....
Гость
8 октября 2023, 08:32
Оскорбительные комментарии от диванных войск 😂.
Гость
8 октября 2023, 08:43
А где уберут детей? Громова
Гость
8 октября 2023, 08:57
милфы обожаю
Гость
8 октября 2023, 08:56
Все эти "конкурсы" направлены на разрушение личности, по принципу деструктивной секты. Клюют на них изначально неуверенные в себе и закомплексованные жертвы.
Гость
8 октября 2023, 10:15
О, милфы подъехали.
Гость
8 октября 2023, 10:14
Когда будет фото топлес?!😁😍😍
Гость
8 октября 2023, 11:17
Это лучшие женщины! И в горячую избу войдут и коня на соку остановят