перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Дорогущие футболки и свитер как у принцессы Дианы: гуляем по новому модному магазину в «Гринвиче»

Даром не надо
Гость
3 октября 2023, 14:38
Пусть сами носят, а потом возмущаются российское дороже стоит (по качеству ещё вопрос какое) чем блин в Польском типа Ресервед или CHG… Футболка за 5,5, так в Gap можно джинсы взять за эти деньги а футболки 2-3 (без акции)
Гость
3 октября 2023, 23:49
Ради интереса, в чем ходишь ты?
Гость
4 октября 2023, 18:51
Дуй на Бебеля тогда
3 октября 2023, 08:57
Спасибо за статью. Даже не буду заходить туда значит.
Гость
3 октября 2023, 09:26
+++
Гость
3 октября 2023, 10:39
Браво
3 октября 2023, 09:21
Через пару месяцев ждите подделки всех этих тряпок на "Таганском ряде".
Гость
3 октября 2023, 10:15
эти тряпки сами по себе копии западных брендов
Гость
3 октября 2023, 13:21
более похоже, что таганский ряд просто в пафосный магазин заехал
3 октября 2023, 08:48
Выглядит как ширпотреб одноразовый.
Гость
3 октября 2023, 09:43
это и есть ширпотреб в самом прямом смысле слова😜
Шмотье с Таганского ряда.
4 октября 2023, 09:36
Только постиранное
Гость
4 октября 2023, 18:53
Тебе бомжу виднее
3 октября 2023, 08:50
Для кого магазин назвали на английском языке? Англичан и американцев тут нет.
Гость
3 октября 2023, 08:54
А вы доя кого свой аккаунт ‘igormail’ назвали?
Гость
4 октября 2023, 19:11
Ты ещё глупее, чем я думал)
Гость
3 октября 2023, 08:50
Кусок ткани не может стоить 28 тысяч. Это голимый понт для людей которым некуда деньги девать.
Гость
3 октября 2023, 10:52
Из ткани сотканной вручную ламбоджийскими девственницами и расшитой пуговицами из пупков драконов? Может.
Гость
4 октября 2023, 15:36
Люди с деньгами не ходят в такие магазины.
Гость
3 октября 2023, 09:01
Кому сдался свитер "как у принцессы Дианы", даже если бы он был оригинал, принцесса Диана носила его как минимум 30 лет назад))))) Неужели провинциальные колхозницы считают что надев свитер "как у Дианы", они станут принцессами?
Гость
3 октября 2023, 10:41
Считают .
Гость
3 октября 2023, 12:18
Это одна из самых немодных моделей свитеров. Подойдёт только молодой жене Петросяна.
Гость
5 октября 2023, 09:30
Да, провинциальные колхозницы ТАКОЕ не оденут даже на работу колхозную !!! Это же просто Надсмешка над людьми! А, вот городские напялят : Им "чем дурней и страшней, тем нужней и веселей".
3 октября 2023, 14:31
Это сильно! Отдать более 5 за футболку, за ровный шов и не торчащие нитки).Свитер "как у принцессы Диана" по цене самого "свитера принцессы Дианы", какое великолепие).
Гость
3 октября 2023, 08:59
Какое то барахло )
Гость
4 октября 2023, 18:54
Так и скажи, что денег нет.
Гость
3 октября 2023, 08:56
За такую цену настоящие европейские бренды можно купить, так сказать параллельно завезенные
Гость
3 октября 2023, 09:08
да,пока еще есть в городе
Гость
3 октября 2023, 09:12
да уж, цены мы умеем взвинчивать, просто моментально. На всё!!!
Гость
3 октября 2023, 10:40
Конечно. Там уж точно уверен в качестве .
Гость
3 октября 2023, 09:14
Даже на фото выглядит все убого и устаревше. За эту цену можно поинтереснее и более качественные вещи найти.
Гость
4 октября 2023, 18:55
Найди..
Гость
3 октября 2023, 09:09
Ценой сравнялись с действительно мировыми брендами, а по сути ЛАЖА
Гость
3 октября 2023, 09:10
👍 НИКОГДА не догонят по качеству
Гость
3 октября 2023, 09:10
👍👍
Гость
3 октября 2023, 09:03
закроется скоро
Гость
3 октября 2023, 10:41
Однозначно
Гость
3 октября 2023, 08:44
И зачем нам это ?
Гость
3 октября 2023, 08:58
Заинтересовал пикантный комплект с комплектом милитери. Куплю и на сво.
3 октября 2023, 22:02
Гость, там такое бесплатно выдают. Лучше потратиться на бронежилет от Гуччи.
Гость
3 октября 2023, 10:13
Зачем в России люди вообще учатся профессиям )) В какую статью не зайдешь , все сами все знают лучше специалистов)) Сами себе врачи , сами себе полицейские , строители , финансисты , даже знают как любые бои вести . Дай нашим людям деньги на лопаты , они сами бы уже метро построили ))
Гость
3 октября 2023, 10:31
просто люди стали более менее разбираться в чем-то, потому как все эти доХтора, диЗайнеры и прочие типа проФи такое убожество и непрофи по всем статьям, приходится нам учиться чему нибудь и как нибудь тоже, что ж делать
Гость
3 октября 2023, 10:46
К чему это ? Выпустили статью , люди обсуждают, вы тоже относитесь к той категории ,которую описали.
Гость
3 октября 2023, 11:00
Гость
3 октября 2023, 11:00
К чему это ? Выпустили статью , люди обсуждают, вы тоже относитесь к той категории ,которую описали.
Нет , я отношусь к той категории , которая кайфует от жизни )) Обсуждать то , в чем не специалист , просто глупо. Стилист написала все правильно , никому не навязывая своего мнения. Хочешь иди и покупай , не хочешь , проходи мимо. Вроде , она мнения нашего не спрашивала )) Именно потому , что никто из специалистов не интересуется нашим мнением , мы его тут с утра до ночи и написываем )))
3 октября 2023, 09:53
Тряпьё какое то, за дорого денег и даром не надо😸
3 октября 2023, 08:55
дизлайк за рекламу этого подвала.
Гость
3 октября 2023, 10:02
Ахахаха спасибо за отчет, обходим стороной!
Гость
3 октября 2023, 10:24
Скоро закроется ваш магазин 🤣
Гость
3 октября 2023, 10:25
какое убожество, да еще за такие деньги, футболка за 5500, прямо как у меня за 270 руб, ну один в один, купила для сна, оказалась неплохой, они там берега теряют что-ли, типа бренды........ха ха люди то не дукаки, уж может молодежь может лохануться, но люди чуть старше, нам этот хлам вообще за бетак не надо
Гость
3 октября 2023, 10:25
Не понравилось вообще!!! Точно больше не поеду в этот магазин
Гость
3 октября 2023, 10:45
Китайшена с перешитыми лэйбами!!!!! 😆😆😆
Гость
3 октября 2023, 11:21
Тряпки полная фигня, но главное, что стилист довольна. Порадуемся за стилиста.
Гость
3 октября 2023, 13:51
Там конские цены. Курточка за 49000
Гость
3 октября 2023, 08:55
Ребрендинг Китай города
Гость
3 октября 2023, 10:03
И ведь кто то все это покупает и носит, вот денег недалеко ведь на такие тряпки и все ради того,что бы выглядеть богато и стильно, поучил зарплату пошел купил одну туфлю со следующей вторую, класс!
Гость
3 октября 2023, 10:45
Где тут богато и стильно? Дорого для таких вещей да.
Гость
4 октября 2023, 18:57
Заработывать больше не пробовал?
3 октября 2023, 17:53
Скоро закроется
Гость
3 октября 2023, 10:39
Какая то мания величия у наших швей, нет ничего интересного среди показанных вещей ,если только блузка из шифона ,но я сомневаюсь ,что он натуральный.
Гость
5 октября 2023, 09:40
А, у них кроме величия ничего и нет!
Гость
3 октября 2023, 09:09
Скоро закроется))))))))))))))))))))))
Гость
3 октября 2023, 10:20
В стране, где главное это лайба, долго это не протянет, еще и за овер прайс.
Гость
3 октября 2023, 10:40
Не протянет ☝️🤣🤣🤣
Гость
3 октября 2023, 10:58
Цены конские. Сестры Мамутины в Питере шикарные вещи делают из итальянской вискозы, и цены нормальные )
Гость
3 октября 2023, 12:32
Диана-дурной знак
Гость
3 октября 2023, 13:00
Вот такую дичь ,за такие деньги мы будем сейчас покупать.Если это импортозамещение,ура,я вас всех поздравляю.
Гость
3 октября 2023, 14:44
Владельцы промахнулись - Рогов уже не в городе.
Гость
3 октября 2023, 08:59
Какие то "старомодные" взгляды у Вашего стилиста, таким мнением не нужно делится с обществом, это выглядит как навязывание своей, сугубо индивидуальной точки зрения) И говорить что дорого, а что дешево так же не прилично, может быть для данного стилиста это дорого, а для другого человека абсолютно нормально. Да и наверно производителю решать - какие затраты он понес для формирования конечной цены, я уверен что в формировании конечной цены заложен не маленький процент торгового центра, за услуги реализации данных товаров! Так что прежде чем делать выводы товарищу стилисту, нужно оценить все стороны данного вопроса и уже потом высказываться!
Гость
3 октября 2023, 10:43
Ей это надо? Это надо этим швеям , которые непонятно за что завернули такие деньги, как же другие то справлялись с арендой не задрав цены.
3 октября 2023, 11:11
Как смешно сейчас написали)." уверен что в формировании конечной цены заложен не маленький процент торгового центра, за услуги реализации данных товаров!". Конечно! Естественно! Как и у владельцев других соседних лавок, которые не имеют таких высоких цен на одежду, а имеют не менее, да что там, иногда и более интересную для потребителей одежду, как по цене, так и по удовольствию от её исполнения).Справедливости ради, если есть такие дизайнеры и их покупатели, почему нет? Пускай будет.
У принцессы кофта с баранами ?интересно.... Зошшникам надо свитера носить с принтом -с большим бараном посредине и черной бродячей кошкой в лишаях среди белых домашних,как символ их плодотворной работы по одомашниванию бродячих кошек .И обродяживанию домашних.А остальными линялыми майками ,киманами по 36тыщ и худями пол помыть и раздать бедным.
Гость
3 октября 2023, 08:56
свитерок с овцами на взрослой женщине - это инфантилизм неприкрытый! Пущай стилист сама носит вещи из этого магазина, если слаще морковки не ела ничего и красивей обрезанного недожакета не носила.
Гость
3 октября 2023, 09:44
👍
Гость
3 октября 2023, 09:15
Диана последние 26 лет носит деревянный макинтош
Гость
5 октября 2023, 09:45
😉😜😃
Гость
4 октября 2023, 14:08
Это откуда вообще из каких гаражей привезли? А ценник с какого перепуга такой взялся?))))))))))))))
Гость
4 октября 2023, 19:10
А ты в каком гараже одеваешься, поведай нам.
Гость
3 октября 2023, 09:09
Полнейший лонгслиффф
Гость
3 октября 2023, 10:14
Ну, дизайнеры, конечно, не тарелочницы, но...
Гость
3 октября 2023, 10:17
Разорятся через 3.. 2.. 1..
Гость
3 октября 2023, 10:42
Это здесь Рогов бегал, одевая очередную участницу?
Гость
3 октября 2023, 10:49
Можно быть Луиджи Коллани, а можео быть Ингваром Компрадом...
Гость
3 октября 2023, 11:41
Сами носите.
Гость
3 октября 2023, 12:00
Это позор!
Гость
3 октября 2023, 13:06
Годы меняются, а мы все отстаем по дизайну. Кстати, на рынке можно найти вещи очень интересные. Кто-то здесь иронизирует, а сами по рынку ходят. В Универбыте вещи с таганки продают😁 и важные покупают (только договорится никому не говорить, сама слышала).