перейти к публикации
201 комментарий к публикации

Платье за 300 тысяч и часы по цене квартиры: показываем, в чем пришли депутаты на первые после каникул заседания

24 сентября 2023, 14:53
Смешно полагать, что эти обьевшиеся индивиды, будут думать о стране, а не о собственном обогощении....🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
24 сентября 2023, 14:53
вспомните эту мысль, если вдруг когда нибудь соберетесь идти голосовать
Гость
24 сентября 2023, 14:56
Гость
24 сентября 2023, 14:56
вспомните эту мысль, если вдруг когда нибудь соберетесь идти голосовать
да забудьте вы про голосование. Это фикция. А вы лепите его везде, как попугай. Ничего голосование не решает. Подтасуют, как нужно.
Гость
24 сентября 2023, 15:22
Гость
24 сентября 2023, 15:22
да забудьте вы про голосование. Это фикция. А вы лепите его везде, как попугай. Ничего голосование не решает. Подтасуют, как нужно.
об том и разговор. Просто перед выборами часть граждан резко забывает это, поэтому прошу запомнить дельную мысль
24 сентября 2023, 16:17
Запретили иномарки, запретить на работе дольче габбано. Фабрика Большевичка. Для продвинутых -Putin
Гость
24 сентября 2023, 15:33
Есть хорошая поговорка " сытый голодного не разумеет"
24 сентября 2023, 16:35
Ой, похожее платьишко Тимофеевой ранее демонстрировала Симоньян. Может, это одно и то же? А некоторые депутаты лучше бы пинджачки по фигуре купили заместо часов, или пересадку волос сделали, а то часы и галстуки их не очень украшают.
Гость
24 сентября 2023, 18:09
Так депутатка все на часы потратил, видно на нормального цирюльника денег не осталось. В любой более менее приличной парикмахерской за небольшие деньги эту лысину бы обыграли.
Гость
24 сентября 2023, 21:20
Гость
24 сентября 2023, 21:20
Так депутатка все на часы потратил, видно на нормального цирюльника денег не осталось. В любой более менее приличной парикмахерской за небольшие деньги эту лысину бы обыграли.
купчины позорнейшие
24 сентября 2023, 14:26
Вот как корове седло. Дорого, но убого. В депутаты пролезли, а вкусу так и не обучились.
Гость
24 сентября 2023, 22:08
Ирит, мой комментарий Вы уже написали))) 🤝
Гость
25 сентября 2023, 00:10
Да да, а у тебя супервкус, а денег только на драные носки. Зависть - плохое чувство.
Гость
25 сентября 2023, 00:27
Всё очень даже со вкусом, только не патриотично.
24 сентября 2023, 14:15
вы же все картошку копали, вместо того, что бы на выборы сходить...
24 сентября 2023, 14:20
Они специально в это время выборы проводят, чтобы меньше народу ходило.
Гость
24 сентября 2023, 14:47
предположим, выбрали бы вы не этих, а тех, кто им проиграл. Ну сейчас они б ходили по думе в платьях за сотни тысяч и часах за миллионы. Нам то что от такой смены лиц?
Гость
24 сентября 2023, 16:08
Гость
24 сентября 2023, 16:08
предположим, выбрали бы вы не этих, а тех, кто им проиграл. Ну сейчас они б ходили по думе в платьях за сотни тысяч и часах за миллионы. Нам то что от такой смены лиц?
По вашему ничего не изменить?
Гость
24 сентября 2023, 16:09
...и эти люди принимают для нас прожиточный минимум😶
Гость
24 сентября 2023, 16:33
Машины еще их еще покажите! А то только грозятся посадить депутатов на Москвичи
24 сентября 2023, 14:13
Это абсолютно бесполезные депутаты. Кто за них голосовал вообще?!!!!!
24 сентября 2023, 14:35
вы голосовали.
Гость
24 сентября 2023, 14:47
Ну, как бесполезные? Милонов, например, блюдет, чтобы вы случайно не залетели на радугу. Польза? Польза.
Гость
24 сентября 2023, 15:41
За них голосовали те, кто на выборы не ходит.
24 сентября 2023, 15:02
мне одной кажется что это дно? дно нашей жизни, а оно плавает...................
Гость
24 сентября 2023, 15:04
не вам одной, и не кажется))
Гость
24 сентября 2023, 14:11
я вот никогда не понимал,зачем нам вообще нужны депутаты?толку от никакого а их зарплаты можно на благое дело.
Гость
24 сентября 2023, 14:13
Нам от них вред, а им от нассс одна неприкосновенность депутатская чего стоит, а уж бизнес после избрания как прёт ух.
Гость
24 сентября 2023, 14:57
а у депутатов тот же вопрос: а зачем нам народ? И без него прекрасно. И, заметьте, проблему с убыванием народа они решают гораздо более эффективно, чем вы, стонущие на форумах.
24 сентября 2023, 15:39
Депутаты нужны для создания законов. Законы наши читал? Ну вот, это они...
25 сентября 2023, 11:43
ворье
Гость
24 сентября 2023, 16:26
Это те, кто поднял пенсионный возраст, развалил медицину и т.д. и т.п. Партия жуликов и воров.
Гость
24 сентября 2023, 17:58
Перед сво говорил : денег на пенсии не хватает, надо возраст поднять. На сво триллионы нашлись
Гость
24 сентября 2023, 18:06
Гость
24 сентября 2023, 18:06
Перед сво говорил : денег на пенсии не хватает, надо возраст поднять. На сво триллионы нашлись
В 24 году на эти цели еще увеличат в 2 раза.
Гость
24 сентября 2023, 21:40
Это городские. Они только зарплаты себе назначать могут. Какие пенсии? Какие СВО?
Гость
24 сентября 2023, 15:55
Не думали в Дольче … что доярки 54-го размера на себя их наряды напендюрят
25 сентября 2023, 08:00
В депутатах одни застройщики. Скоро застроят каждый свободный сантиметр Екатеринбурга
Гость
25 сентября 2023, 08:34
Вам жалко застройщиков или Екатеринбург? Нормальные люди давно этот пгдлмерат покинули - развития нет, работы нет. Колхоз долго не протянет. Как там недавно Володин в гослуме вопил - "строим же строим....больше чем в СССР.....это же прказатель экономического развития". Забыл только упомянуть, что никто уже ничего не покупает - подобные дыры никому не нужны. Даже схему финансирования изменили - строим за бабки банков, а не покупателей.
24 сентября 2023, 15:21
Слуги народа.
24 сентября 2023, 16:34
Все о народе думают, наверняка. Лица у всех такие озабоченные. Смотреть тошно!
24 сентября 2023, 16:37
Опухшие от ботокса просто.
Гость
24 сентября 2023, 14:09
Интересно, Татьяна сильно расстроилась, что купила оправу за 143 тыс рублей, а сейчас она стала со скидкой, дешевле на 10 тыс рублей!?
Гость
24 сентября 2023, 14:48
говорите на понятном народным избранникам языке: дешевле на 100 долларов
Гость
24 сентября 2023, 15:11
Даже у их водителей есть личный водитель
24 сентября 2023, 14:56
Ну дак понятно что у них люксовая одежда и аксессуары. Они туда и лезут чтобы в такие шмотки одеваться. Хотя сами вещи не смотрятся на эту сумму.
24 сентября 2023, 20:39
Все понимаю, но с очками не в тему. Что такого в оправе за 14 тыс ?
Гость
24 сентября 2023, 14:04
Добрались до кормушки
Гость
24 сентября 2023, 21:22
Гость, вспомнилось что-то вот эдакое - Сытый Голодного не понимает. ☹️
25 сентября 2023, 09:41
позорище! и им еще подняли зарплату с октября.... стыдобищщаааа
Гость
24 сентября 2023, 15:40
Широко и модно живут депутаты и депутатки!
Гость
24 сентября 2023, 22:31
Противно все это...
Гость
24 сентября 2023, 14:30
Бабы бухали что-ли всё лето? Мятые все.
24 сентября 2023, 18:23
Выборы же были, наверное работали
Гость
24 сентября 2023, 14:24
а не ввести ли депутатам форму как в школе? дармоеды должны выделяться из толпы.
Гость
25 сентября 2023, 01:27
Согласен,зотя как тогда их уьогость определять?
Гость
24 сентября 2023, 14:36
слуги народа
Гость
24 сентября 2023, 14:39
Гость, в это даже Ильич не верил.
Гость
24 сентября 2023, 14:52
Гость
24 сентября 2023, 14:52
Гость, в это даже Ильич не верил.
а Владимир Владимирыч верил?
Гость
24 сентября 2023, 14:17
Вот уже 20 лет с лишним меня умиляет вопрос - зачем в эпоху сотовых телефонов (а теперь смартфонов) таскать на руке весь день какую-то фигню, показывающую время? На экране смартфона время посмотреть - религия им не позволяет? Наручные часы в 20-х годах 21 века - анахронизм похлеще видеокассеты или пейджера. Чисто понты и никаких других внятных объяснений быть не может ))) Ежели чего - у меня брегет 1983 года, за 38 советских руплей. Ему 40 лет, но он как новенький, потому что живет в кармашке на цепочке.
Гость
24 сентября 2023, 14:56
Это символы статуса, а не функциональные предметы. Эти люди показывают одеждой и аксессуарами что они состоят в этом круге. Если кто не будет соответствовать этим атрибутам, то в их круге он будет либо жмот либо фрик.
Гость
24 сентября 2023, 14:59
не, часы - это очень удобно. Смартфон с собой таскать всегда не будешь, да и достать его из сумки - лишнее время и телодвижения. Часы - нужная вешчь.
Гость
24 сентября 2023, 16:06
Брегет храните.Он через лет 20 будет стоить как хата в центре Москвы.У меня современные Бритлинг 2000х годов,и то с каждым годом цена не уменьшается,а у вас то почти музейный экспонат.
24 сентября 2023, 14:18
Вот таким депутаткам полагается таета камри с личным водителем каждой по отдельной машине. Все за наш счёт.
24 сентября 2023, 14:34
что будете делать? перетерпите?
Гость
25 сентября 2023, 01:28
Про бесплатеые авиаперелеиы забыл?
25 сентября 2023, 16:14
Ну, если слуги народа так живут, то страшно подумать, как живет народ
Гость
24 сентября 2023, 14:35
Это приличные аксессуары для каждого нормального и достойного патриота, не завидуйте.
Гость
24 сентября 2023, 19:36
А теперь давайте ещё повысим зарплаты депутатам и пересчитаем среднюю зарплату всего населения….всех их на прожиточный минимум!!!
Гость
24 сентября 2023, 23:02
Обсуждают как бы ещё у народа денег вытащить и законы против граждан придумать, что в случае чего, посадить всех не угодных им.
24 сентября 2023, 14:34
а напомните, в каком там году раскулачивание?;-) было;-)
Гость
24 сентября 2023, 14:51
в конце 20-х-начале 30-х прошлого века, во время коллективизации. Только это не кулаки
24 сентября 2023, 15:07
Нищеброды негодуют…
Гость
25 сентября 2023, 00:33
Ты, один из них
Гость
24 сентября 2023, 14:15
Напомню рабам что все чиновники ЕКБ по договору АДминистрации , а так же их родственники , получают полную и квалифицированную медицинскую помощь в сети европейских клиник УГМК. Помните об этом когда будете сидеть в очереди в убогой поликлинике с обшарпанной штукатуркой и разбежавшимися врачами.
Гость
24 сентября 2023, 16:11
А кто вам мешает заключить договор ДМС с УГМК?У меня ребенок с рождения только УГМК посещает и никто не раззорился.Недавний пример-очередная медкомиссия в детский сад,муниципалы по записи делают ее за 1,5-2 недели(условно бесплатно),в УГМК все делается за 2 часа с анализами,цена вопроса-десятка.По сравнению со стоимостью времени-это даром.
Гость
25 сентября 2023, 00:37
Гость
25 сентября 2023, 00:37
А кто вам мешает заключить договор ДМС с УГМК?У меня ребенок с рождения только УГМК посещает и никто не раззорился.Недавний пример-очередная медкомиссия в детский сад,муниципалы по записи делают ее за 1,5-2 недели(условно бесплатно),в УГМК все делается за 2 часа с анализами,цена вопроса-десятка.По сравнению со стоимостью времени-это даром.
Это ты пенсионерам скажи
Гость
25 сентября 2023, 00:37
Гость
25 сентября 2023, 00:37
А кто вам мешает заключить договор ДМС с УГМК?У меня ребенок с рождения только УГМК посещает и никто не раззорился.Недавний пример-очередная медкомиссия в детский сад,муниципалы по записи делают ее за 1,5-2 недели(условно бесплатно),в УГМК все делается за 2 часа с анализами,цена вопроса-десятка.По сравнению со стоимостью времени-это даром.
Вы, за свой счёт, а они за чей?
Гость
24 сентября 2023, 14:39
ну что же,за них можно только порадоваться.
24 сентября 2023, 15:41
гость, когда же мы сможем порадоваться за себя?
Гость
24 сентября 2023, 17:09
Замечательное воскресенье в церкви: причастие, музыка, молитвы и духовные уроки. Спасибо, Боже, за золотую осень. Бог, семья и Родина. Остальное бренно, суета.
Гость
25 сентября 2023, 01:29
Сво и царя забыл
Гость
24 сентября 2023, 14:11
Театр маразма и абсурда . Сами себя назначили согласно прайса , сами друг перед другом бисер мечут.
Гость
24 сентября 2023, 14:28
Зацепки им на колготки за это!
Гость
24 сентября 2023, 15:37
импортозамещение.... здравого смысла на скрепоносную велячавость....
Гость
24 сентября 2023, 16:24
Мафия бессмертна.
Гость
24 сентября 2023, 21:05
Раздеть, снять, продать и деньги в детские дома отправить... пир во время чумы
Гость
25 сентября 2023, 08:47
все нажито честным и непосильным трудом
Гость
24 сентября 2023, 14:10
Абсолютно оторванные от народа и страны " люди" .
Гость
24 сентября 2023, 14:14
С такими депутатами страна и будет в одном месте.
Гость
24 сентября 2023, 14:15
Они из этого места и не вылазила никогда.
24 сентября 2023, 14:27
Гость, бояре, че.
Гость
24 сентября 2023, 14:12
Вот у кого нет проблем, не с медициной, не с общественным транспортом, и рост продуктов они не замечают. дети их на сво не идут и сами с неприкосновенностью.
Гость
25 сентября 2023, 08:30
Как раз ЭТО и есть одна основная для себя проблема.... Они не способны жить. Вот и шерчтся по углам. Ну а возможности "угла" в органах государственной власти....это проблема власти. Власть сама себя уничтожает, народу остается на это только любоваться.
Гость
24 сентября 2023, 14:12
Главное чтобы рабы слушались своих феодалов
Гость
24 сентября 2023, 14:08
Почему бы и нет, занимаются бизнесом, могут себе позволить. Как говорится, кто на что учился.
24 сентября 2023, 14:12
Бизнесом депутатом запрещено заниматься.
24 сентября 2023, 14:13
24 сентября 2023, 14:13
Бизнесом депутатом запрещено заниматься.
они же не с депутатской зарплаты очки за 150т .р покупали
24 сентября 2023, 14:17
24 сентября 2023, 14:17
они же не с депутатской зарплаты очки за 150т .р покупали
400 000 в месяц з.п + откаты заключённые контракты. Бабла они там наваривают, хватило бы детям инвалидам на смс-ки.