перейти к публикации
231 комментарий к публикации

«Неси свою грудь гордо»: 28-летняя сибирячка показала бюст 11-го размера (и рассказала о минусах)

3 сентября 2023, 19:19
Что-то она сильно переоценивает свою грудь
3 сентября 2023, 17:43
А вес какой? 150?
Гость
3 сентября 2023, 18:08
Да ладно завидовать. Твоя "двоечка" тоже сойдет 😎😢
Гость
3 сентября 2023, 18:46
Гость
3 сентября 2023, 18:08
Да ладно завидовать. Твоя "двоечка" тоже сойдет 😎😢
У меня в школе двоечка была и это все равно больше, чем сейчас у многих.
Гость
3 сентября 2023, 19:19
Гость
3 сентября 2023, 18:46
У меня в школе двоечка была и это все равно больше, чем сейчас у многих.
так и осталась, прыщики зеленкой нужно прижигать
3 сентября 2023, 17:32
Зачем это на новостном паблике?
3 сентября 2023, 17:40
во-первых, это красиво!
Гость
3 сентября 2023, 17:50
3 сентября 2023, 17:40
во-первых, это красиво!
Если килограмм 30 сбросит может и будет красиво
3 сентября 2023, 17:58
Гость
3 сентября 2023, 17:50
Если килограмм 30 сбросит может и будет красиво
будет жестко.
3 сентября 2023, 20:16
Грудь-грудью, но она в целом жирновата. Ей бы питание и физ нагрузки наладить, и связкам-суставам лучше будет, и бедра оформленные будут ( чего она так хочет).
3 сентября 2023, 20:51
на толстой женщине и двенадцатый размер теряется
3 сентября 2023, 21:04
если бы дело было в абсолютном размере, самой привлекательной была бы корова.
Гость
4 сентября 2023, 16:23
3 сентября 2023, 21:04
если бы дело было в абсолютном размере, самой привлекательной была бы корова.
А нравятся всем кошечки
3 сентября 2023, 19:36
Полной девушке хвалиться большой грудью это как безработному хвастаться, что утром не надо идти на работу.
Гость
3 сентября 2023, 22:31
🤣🤣🤣 а ты и плоская, и на работу ходишь. Жалко тебя, бедолага. Ни ребенка выкормить, ни мужа найти.
Гость
4 сентября 2023, 16:20
Гость
3 сентября 2023, 22:31
🤣🤣🤣 а ты и плоская, и на работу ходишь. Жалко тебя, бедолага. Ни ребенка выкормить, ни мужа найти.
Гость, выкормить ребенка 🤦🏼‍♀️попробуйте сесть на диету и почитать книжки - жизнь заиграет новыми красками
Гость
4 сентября 2023, 16:26
Гость
3 сентября 2023, 22:31
🤣🤣🤣 а ты и плоская, и на работу ходишь. Жалко тебя, бедолага. Ни ребенка выкормить, ни мужа найти.
Думаешь, ребенка надо кормить салом? Открою тебе тайну. Работа молочных желез никак не зависит от избыточного веса матери. А зависит только от женских гормонов. А при нормальной выработке гормонов женщина как правило выглядит женственно и привлекательно. А тут даме явно не помешало бы сходить к эндокринологу.
3 сентября 2023, 17:43
На толстухе это не смотрится.
Гость
3 сентября 2023, 18:14
верно
Гость
3 сентября 2023, 18:51
У тебя хвостик из-за живота не видно, а хотя его и без живота не найти.
Гость
3 сентября 2023, 19:19
Гость
3 сентября 2023, 18:51
У тебя хвостик из-за живота не видно, а хотя его и без живота не найти.
Ну не знаю, ты вчера с огромным удовольствием его облизывала!
3 сентября 2023, 22:54
Мне вот не нравится свинки
Гость
3 сентября 2023, 23:36
Какой ужас. Она это не переживёт.
3 сентября 2023, 22:27
Хожу с Ним, он всё ростёт, и ростёт.. Но не отчаиваюсь, главное правильно подобранные Трусы 😢
Гость
3 сентября 2023, 23:34
Повторите привило про корни "рос" и "раст". А то у вас мозг не растёт.
3 сентября 2023, 19:34
страшно представить что с этим станет после родов.
Гость
3 сентября 2023, 22:35
Смешно, у нее после родов такие же и останутся, если правильное белье носить, а твои полностью сдуются и останется две складки из кожи. Там уже кроме имплантов никаких вариантов, но ты не заработала.
Гость
3 сентября 2023, 23:05
Гость
3 сентября 2023, 22:35
Смешно, у нее после родов такие же и останутся, если правильное белье носить, а твои полностью сдуются и останется две складки из кожи. Там уже кроме имплантов никаких вариантов, но ты не заработала.
Дианочка, ты б уже залогинилась..и отстаивала свою грудь гордо😜
Гость
4 сентября 2023, 00:03
Гость
3 сентября 2023, 22:35
Смешно, у нее после родов такие же и останутся, если правильное белье носить, а твои полностью сдуются и останется две складки из кожи. Там уже кроме имплантов никаких вариантов, но ты не заработала.
Растяжки будут. Соболезную. Но главное, чтобы муж любил.
3 сентября 2023, 22:27
А я повёлся на заголовок, рассчитывая увидеть тонкую талию и длинные ноги. Чудес не бывает.
Гость
3 сентября 2023, 17:46
При весе 60 кг - это вау, а при весе 120кг - это просто жир.
Гость
3 сентября 2023, 18:09
Ну вообще то грудь это жир. Почему когда девушки занимаются спортом у них грудь пропадает
Гость
3 сентября 2023, 21:18
Оно в любом случае жир) железы там в толщину 1 см. У всех одинаково. И кста никакой там не 11й... и да.. белье на ней неправильно подобрано.как ни крути
Гость
3 сентября 2023, 22:06
При весе 60 кг грудь 11 размера это вау????????? Ты мужик точно!!! Грудь больше 3-4 размера это наказание, если ты не в постели
3 сентября 2023, 20:01
Не, нафиг такие сиски. На животе неудобно спать.
Гость
3 сентября 2023, 22:42
Подушечка есть специальная, очень удобно.
Гость
3 сентября 2023, 23:27
Вам откуда знать, как ей спать удобно? Вы же не пробовали,
3 сентября 2023, 18:18
Уже сейчас грудь на животе лежит , а что будет лет через 20 ?
Гость
3 сентября 2023, 18:27
49112568, сможет закидывать через плечо и отбивать пяткой обратно
Гость
3 сентября 2023, 18:55
Ну у тебя уже к 30 висеть будет, ты же не беспокоишься.
3 сентября 2023, 19:28
Гость
3 сентября 2023, 18:55
Ну у тебя уже к 30 висеть будет, ты же не беспокоишься.
У меня в 60 стоит как у молодого .
3 сентября 2023, 18:59
Горячий привет знойной брюнетке Диане с великолепным бюстом 11 размера! ❤️❤️❤️😁😁😁
Гость
3 сентября 2023, 22:40
Сочная женщина, мечта любого нормального мужчины.
Гость
4 сентября 2023, 07:33
Гость
3 сентября 2023, 22:40
Сочная женщина, мечта любого нормального мужчины.
ты нам то не гони
4 сентября 2023, 06:59
Это vымя
3 сентября 2023, 19:41
Так тут лишнего веса ого-го
Гость
3 сентября 2023, 21:25
а теперь про мужика с очень большим членом материал снимите, пускай он расскажет как у него в 9 лет начал расти и как он уже в 11 за березой спрятаться не мог
4 сентября 2023, 10:24
Она несколько полновата, а в такой комплекции как правило грудь всегда большая. Так что гордится тут нечем.
Гость
3 сентября 2023, 17:39
Она просто толстая же
Гость
3 сентября 2023, 18:13
действительно
Гость
3 сентября 2023, 21:31
Здоровая тёлочка, а груд просто соответствует крупным формам
4 сентября 2023, 05:18
С таким весом , ))) непонятно грудь живот зачем я это посмотрел
3 сентября 2023, 17:51
Мечта поэта!⚘️⚘️⚘️
3 сентября 2023, 19:26
так она и сама не Дюймовочка, у неё всё сбалансировано и "бампер" и "задний бампер". сравните её с Яной Кошкиной, у которой 12-й размер подарка природы и модельная миниатюрная внешность )))
Гость
3 сентября 2023, 22:36
Яна Кошкина вся перешита на сто раз.
Гость
3 сентября 2023, 23:29
У Яны Кошкиной всё от природы: и грудь, и утиные губы, и силиконовая попа, и даже ботокс.
4 сентября 2023, 01:12
пропорции в школе проходили? 90.60.90. Вот если там 150.120.150 это допустимо, но если там 150.150.200. Это шкаф с выдвижным ящиком. Ну красота тут мимо проходила, поржала и домой пошла.
3 сентября 2023, 21:07
неси свои титьки гордо…куда нибудь
Гость
3 сентября 2023, 22:41
А ты не смотри, не для тебя растили.
Гость
3 сентября 2023, 23:24
Гость
3 сентября 2023, 22:41
А ты не смотри, не для тебя растили.
Как растили? Поливали что ли?
Гость
3 сентября 2023, 17:52
Ей просто нужно похудеть 😲 28 лет, а выглядит хз на сколько 😱
Гость
3 сентября 2023, 18:14
а выгляддит теткой
Гость
3 сентября 2023, 18:49
Полные стареют позже, а худосочные уже в 25 с морщинами и обвисшей кожей.
Гость
3 сентября 2023, 23:25
Гость
3 сентября 2023, 18:49
Полные стареют позже, а худосочные уже в 25 с морщинами и обвисшей кожей.
По-моему, наоборот, лишний вес прибавляет обабистость. А маленькая собачка и до старости щенок.
4 сентября 2023, 08:23
Грудь до 3-го размера ,дальше вы…
Гость
3 сентября 2023, 17:55
Ярая и элитная представительница Касты Бодипозитива. 28л здесь и не пахнет, тётя очень смахивает на 40ку
Гость
3 сентября 2023, 17:58
умерьте свою злобу))), на каждую красотку есть свою ценитель))). Что в нашем обществе за привычки, всех осуждать, и подгонять под свои якобы верные каноны красоты и здоровья(((. Роскошная красотка, вперед!!!!!!
Гость
3 сентября 2023, 18:10
Гость
3 сентября 2023, 17:58
умерьте свою злобу))), на каждую красотку есть свою ценитель))). Что в нашем обществе за привычки, всех осуждать, и подгонять под свои якобы верные каноны красоты и здоровья(((. Роскошная красотка, вперед!!!!!!
Вот и не подгоняй.
Гость
3 сентября 2023, 18:21
Гость
3 сентября 2023, 17:58
умерьте свою злобу))), на каждую красотку есть свою ценитель))). Что в нашем обществе за привычки, всех осуждать, и подгонять под свои якобы верные каноны красоты и здоровья(((. Роскошная красотка, вперед!!!!!!
28 летняя не тянет на здоровую, а пахнет большой хроникой настоящих или будущих болезней
4 сентября 2023, 10:27
Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы
3 сентября 2023, 17:42
В самолёте такие не летают. Силикон взорвётся.
Гость
3 сентября 2023, 18:42
Правильно. Такие летают на бизнес-джетах. Там селикон не взрывается, а если и взрывается, то отнюдь не селикон
Гость
3 сентября 2023, 18:53
Ей достаточно на регистрации декольте открыть, она уже в бизнес пересядет без доплаты. А ты копи на билет.
Гость
3 сентября 2023, 19:30
Гость
3 сентября 2023, 18:42
Правильно. Такие летают на бизнес-джетах. Там селикон не взрывается, а если и взрывается, то отнюдь не селикон
Такие на бизнес джетах не летают, если только сами заработают, сало мало кому нравится.
Гость
3 сентября 2023, 18:14
Ни что не старит так быстро женщину, как большая грудь.
Гость
3 сентября 2023, 18:54
Ничто так быстро не стоит мужчину, как низкий тестостерон и маленький х
Гость
3 сентября 2023, 19:18
Гость
3 сентября 2023, 18:54
Ничто так быстро не стоит мужчину, как низкий тестостерон и маленький х
Я женщина если чо
Гость
3 сентября 2023, 19:32
Конечно, ещё и объем тела даёт
Гость
3 сентября 2023, 22:41
Обычная тётенька с лишним весом. Таких по улицам полно ходит.
3 сентября 2023, 17:46
вот где настоящая красотка!😂
Гость
3 сентября 2023, 18:14
наконец-то тебе понравилось😂
Гость
3 сентября 2023, 18:48
Настоящая женская красота, а не то, что нетрадиционные модельеры навязывают. Мужской орган не обманешь, даже если мужик сам себе врёт.
3 сентября 2023, 19:45
При весе 200~кг иметь два бидона с жиров - это успех(нет). Это чья-то подруга с информационного портала,только вот за чем о ней писать 2 раза...
3 сентября 2023, 22:48
У нее фигура такая при таком заде грудь большой не смотрится.
Гость
3 сентября 2023, 19:15
Следующая статья-как живет чел с 70см челом
Гость
3 сентября 2023, 19:23
А потом с 70 мм-ым😁
Гость
3 сентября 2023, 23:35
Я смотрела таблицу по странам, так вот в России средний размер 13 см с хвостиком.
3 сентября 2023, 19:39
Главное вес не сбрасывать, а то 11 размер вместе с лишним весом куда то пропадет, чем тогда хвастаться окружающим останется. ЗЫ. когда зумят грудь, становится противно, ибо больше похоже на мужскую копилку... ЗЫЫ. Почему фото из превьюхи новости запихали в превью видео, которые ты видешь буквально доли секунды... Там она хоть посимпотнее кажется выглядела еще.
Гость
3 сентября 2023, 17:55
Слава Богу))), разбавили чертовщину на е1 веселым и добрым сюжетом!
Гость
3 сентября 2023, 17:57
Здорово, ешкинский ботяра.
Гость
4 сентября 2023, 00:39
это не красотка, это амбал 😂😂
Гость
3 сентября 2023, 19:02
Так это не бюст. Если б она весила килограмм 50-60, можно было и про бюст поговорить.
Гость
3 сентября 2023, 19:03
Так тебе то вообще нечем похвастаться.
Гость
3 сентября 2023, 19:36
Гость
3 сентября 2023, 19:03
Так тебе то вообще нечем похвастаться.
Тебе тем более, только хамством своим можешь блистать
Гость
3 сентября 2023, 22:49
Гость
3 сентября 2023, 19:36
Тебе тем более, только хамством своим можешь блистать
Взяли и обесценили природную красоту женщины, а я видите ли хам. Вот если бы у вас грудь была, вы бы так не завидовали.
4 сентября 2023, 08:09
жиртрест
Гость
3 сентября 2023, 18:11
ни, некрасиво. Прикольно -да. На пару раз, утех. Бывает такая фича "помой мне грудь". Та мне машину помыть быстрее выходит.
Гость
3 сентября 2023, 22:44
Тебе и посмотреть не дадут.
Гость
3 сентября 2023, 18:56
неее... спасибо, мимо ! нам 4 размера хватает с лихвой
3 сентября 2023, 21:34
Беги от СМИ. Не будешь дурой.
3 сентября 2023, 21:59
К этой бы груди , да весу килограммов 60 а не 130 , так цены бы ей не было.
Гость
3 сентября 2023, 19:46
А на первый взгляд это 5-6 размер, не больше
Гость
3 сентября 2023, 23:32
Нет. Точно не 5. Потому что у меня гораздо скромнее смотрится, а у меня пятый.
Гость
3 сентября 2023, 18:38
был бы 11-й, она бы согнулась, нести не смогла, 8-9 так то. просто хайпанула.
Гость
3 сентября 2023, 18:45
Тоже 11й не увидел. Жена вот лифчики J размера носит, не вижу, что тут сильно больше...
Гость
3 сентября 2023, 18:57
Да. Тоже так думаю, моя чуть поменьше.
Гость
3 сентября 2023, 23:38
Спецы собрались. Размеры определяются в том числе и по объему, а не только по чашке.
Гость
3 сентября 2023, 18:43
Специально рядом с плоскими бабами кофточку прираспахиваю. Нравится, как их перекашивает от злости. Грудь либо есть, либо никогда не будет. Если плоская поправится, она все равно будет похожа на толстого мужика, пузо вырастет, а грудь нет.
Гость
3 сентября 2023, 19:37
Гость, толстушка вы что ли?)) обычно толстушки так делают ))))) когда кроме грудев больше не чем хвастануть и надо прятать )))
Гость
3 сентября 2023, 22:51
Гость
3 сентября 2023, 19:37
Гость, толстушка вы что ли?)) обычно толстушки так делают ))))) когда кроме грудев больше не чем хвастануть и надо прятать )))
Ты за мужем своим следи и слюни ему подтирай, самой то совсем нечем хвастануть, даже грудями.
Гость
4 сентября 2023, 16:16
Гость
3 сентября 2023, 22:51
Ты за мужем своим следи и слюни ему подтирай, самой то совсем нечем хвастануть, даже грудями.
Гость, точно толстушка )))))))))
Гость
3 сентября 2023, 18:41
А когда новость о XXXL размере амбалов будет
Гость
3 сентября 2023, 19:00
Так нет такого чуда на земле, был один, и тот бразильский бомж. Про негров придумали, когда наскальные рисунки увидели, а их мужики рисовали. А тут у нас только мелкие карасики водятся, с лупой искать надо.
Гость
3 сентября 2023, 19:28
Гость
3 сентября 2023, 19:00
Так нет такого чуда на земле, был один, и тот бразильский бомж. Про негров придумали, когда наскальные рисунки увидели, а их мужики рисовали. А тут у нас только мелкие карасики водятся, с лупой искать надо.
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 сентября 2023, 23:39
Когда навезут негров.
4 сентября 2023, 16:56
В мире животных