Сначала рынок, потом вот эта вся шляпа. Дмитрий Емельянов потерял целый рабочий день с нулевым результатом.
Зачем это вот всё?!!!
Реально же, изначально беспонтовый проект, но нет, неймется автору после провала на рынке. Пошло продолжение в виде агонии вот этой.
Лимоны нарежьте колечками и засыпьте сахаром. Затем в банки.
На зиму пригодится.
Гость
28 августа 2023, 08:45
Отдайте в дом престарелых.
Гость
28 августа 2023, 10:26
Самый толковый совет!👍👍👍
Гость
30 августа 2023, 13:42
Гость
28 августа 2023, 08:45
Отдайте в дом престарелых.
Да уж на таких страшненьких только в доме престарелых и будут дедульки смотреть:)))
"Я люблю делать сногсшибательные, поразительные съемки, очень творческие. И идея с лимонами очень меня зацепила, — объяснила Софья."
Ничего из сказанного здесь, я не увидела.
Что опять там делал Дмитрий Емельянов??? Случайно мимо проходил да? Какой дешёвый пиар дешёвого бездарного "фотографа".
Гость
27 августа 2023, 20:02
Полное отсутствие творческой или художественной идеи. Полное отсутствие какой-либо нравственности, озаренности и чувственности на лицах местных колхозниц и селянок. Полное отсутствие эротической составляющей, ровно как и смысла происходящего в кадре.
Поразительно посредственные фото. Так любой на камеру телефона наснимает.
Странный кадр, где девушка что-то там вытаскивает из оцинкованного корыта, оттопырив при этом пальчик, типа "чо за дрянь тут в корыте"
Гость
27 августа 2023, 19:32
Если баба жаждет раздеться, её не остановить ничего.
Гость
27 августа 2023, 23:10
Сказало существо, которое по городу с голым торсом ходит и иногда без всего, если закладку найдет.
Гость
28 августа 2023, 14:56
Любой беды одно начало-
Сидела женщина, скучала....
Фон чот очень, не тянет на Тоскану. Разложились бы лучше в красивом бассейне с голубой или синей плиткой. С лимонами.
Простыни эти ну такое... для фотосессии "ползу в сторону кладбища".
Дам ответ, ладно: лимоны можно использовать как средство контрацепции.
Я в книжках читал. 😉
(правда, такое количество - ..
короче, есть сомнения, что столько реально "переварить" 3-4 девушкам.
300 - более реальная цифра 😉)
Финансовая сторона.
40х180= около 7 т.р. только на лимоны. Это точно того стоило ? 😉
Сисек нет, тема не раскрыта.
Фотографу минус, есть интересней места для сьемок девчонок.
Гость
27 августа 2023, 19:40
Сначала девушка считала что лимоны можно взять в аренду. А сейчас спрашивает куда деть лимоны? На которые потрачено 8 тысяч. И вы какими угодно фото можете этот инфантилизм сопровождать
Лично я ничего но имею против голых женщин. Однако фотограф еодина, подобно маньяку, гонялся за ними весь день, выслеживал, и наконец провел фотосессию на тему, как провели фотосессию они. Стесняюсь поинтересоваться, фотографу еодина за это платят, или он после съёмки продал снимки на свой большой и толстый объектив этим дамам? 😂
Василина, я вам рекомендую на курсы русского языка походить, и логики. 1)Сняли с себя все = остались голые, а они в простынях, и как минимум 2 еще и в трусах. 2) сняли с себя все и полуголые это противоположные высказывания. 3) какое нам дело кто где и в чем фотографируется?
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик
Полуголые екатеринбурженки устроили фотосессию за городом