перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Дресс-код — 1 сентября: что надеть мамам, папам и учителям на первый звонок — советы стилиста

26 августа 2023, 09:31
Зачем вообще туда ходить? На эти тупые линейки. Приходить в школу на уроки. И желательно детям, а не родителям;-)
Гость
26 августа 2023, 09:55
280568375, лучше сразу на выпускной. Там и познакомятся все, поплачут, споют «Школа, школа, я скучаю», первый раз официально напьются, кто то лишится девственности. 11 лет за один вечер👍
Е1,жители нашего города оденут то,что у них есть!!!!А это теплые курточки и пальто!🍁
26 августа 2023, 09:30
"глубокой зоны декольте — не стоит соревноваться в молодости со старшеклассницами." В смысле старшеклассницы будут сиськами сверкать?;-)
Гость
26 августа 2023, 09:44
280568375, так это уже традиция. Посмотришь на некоторых девиц первого сентября, с одной стороны понимаешь что ей 16, с другой…ну короче вот…третий - четвертый номер и всё наружу. Для старших классов нужно вводить единый строгий дресс, это полезно будет для всех. Одноклассники не будут отвлекаться, тридцатилетние мужики на улицах не будут стыдиться своих мыслей))
26 августа 2023, 09:52
1 сентября утром обещают +11, поэтому надену скрепную фуфайку и скрепные кирзачи, чтобы не околеть ☝️
Гость
26 августа 2023, 10:14
Серый волк, по настоящему скрепными являются валенки и ватник, предлагаю остановить свой выбор именно на этом гардеробном сочетании традиционных ценностей.
Гость
26 августа 2023, 10:30
Лапти рубаху подпоясанную веревкой и штаны из мешковины на голову ушанку а сверху тулуп холодно всетаки
Гость
26 августа 2023, 09:07
))) куртки и потеплее
Гость
26 августа 2023, 10:31
Раньше в школу за знаниями приходили теперь показать свои тряпки и гаджеты
Гость
26 августа 2023, 11:16
Гость, очнулись? Уже 30 лет так, а не «сейчас».
Стиляги.
Гость
26 августа 2023, 09:26
Геккон (блогер- колдырье), при Брежневе их не было. Ушла эпоха.
Гость
26 августа 2023, 10:29
Похоже этот тот стилист, что одежду подбирает в секонд хэнде. На картинках мода лет за 10-15. Судя по обуви , ширине штанишек, лацканам, объёму жакетов...
26 августа 2023, 09:58
Стринги.
Гость
26 августа 2023, 14:58
что есть то и оденем
Гость
26 августа 2023, 20:09
Наденем! Одежду надевают!
Гость
26 августа 2023, 09:30
Какие то наряды странные, не про традиционные ценности. Где ватники и шапки с красными звездами?
Гость
26 августа 2023, 09:32
Ужас какой.... Эксперту явно лучше переквалифицироваться в управдомы....
Гость
26 августа 2023, 10:28
Как обычно надену треники олимпийку и ушанку и шлепанцы на носки
Гость
26 августа 2023, 10:52
Давно пора запретить эти первые сентябри!
Гость
26 августа 2023, 11:35
Современный тренд в стилистике верхней одежды учителя - блузка цвета доллара
Гость
26 августа 2023, 12:32
Эксперт Марина В. была еще юристом, психологом в других статьях. Многостаночница.
Гость
26 августа 2023, 14:31
"глубокой зоны декольте — не стоит соревноваться в молодости со старшеклассницами." Во от жизни отстал. Старшеклассниц уже в старухи записали, а я все думал, что они молодые
Гость
26 августа 2023, 14:38
Какая разница в чем мамаши деток в школу отведут
Гость
27 августа 2023, 03:21
Каждый раз перед линейкой в честь 1 сентября перед учителями, мамами, да и папами тоже встает вопрос: а что надеть? ------------------------- Этот вопрос встает только у тунеядцев, все остальные в пятницу в 9 утра уже на работе.